Расписание автобуса Красное Село — Пушкин


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Пушкин на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин00:060 ч 44 мин00:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
00:06
Петровская Мельница
00:07
00:08
3 км
00:08
00:09
4 км
00:11
00:12
5 км
00:15
00:16
Садоводство «Здоровье-3»
00:17
00:18
7 км
00:18
00:19
8 км
00:19
00:20
Совхоз «Нагорный»
00:21
00:22
11 км
00:22
00:23
Мыкколово
00:26
00:27
Пушкин, 15 км
00:30
00:31
Парк-отель «Потёмкин»
00:31
00:32
Старогатчинское шоссе
00:32
00:33
Красносельское шоссе, 65
00:34
00:35
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
00:36
00:37
Сапёрная улица, 40
00:37
00:38
Стрелковая улица
00:38
00:39
Гусарская улица / Сапёрная улица
00:39
00:40
Сапёрная улица, 30
00:40
00:41
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
00:41
00:42
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
00:42
00:43
Павловское шоссе / Захаржевская улица
00:43
00:44
Парковая улица
00:44
00:45
Садовая улица / Конюшенная улица
00:45
00:46
Московская улица / Конюшенная улица
00:46
00:47
Пушкинская улица / Конюшенная улица
00:47
00:48
Широкая улица
00:48
00:49
Вокзал
00:50
00:51
Ахматовская улица, 15
00:52
00:53
Железнодорожная улица, 56
00:54
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин05:360 ч 44 мин06:20ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
05:36
Петровская Мельница
05:37
05:38
3 км
05:38
05:39
4 км
05:41
05:42
5 км
05:45
05:46
Садоводство «Здоровье-3»
05:47
05:48
7 км
05:48
05:49
8 км
05:49
05:50
Совхоз «Нагорный»
05:51
05:52
11 км
05:52
05:53
Мыкколово
05:56
05:57
Пушкин, 15 км
06:00
06:01
Парк-отель «Потёмкин»
06:01
06:02
Старогатчинское шоссе
06:02
06:03
Красносельское шоссе, 65
06:04
06:05
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:06
06:07
Сапёрная улица, 40
06:07
06:08
Стрелковая улица
06:08
06:09
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:09
06:10
Сапёрная улица, 30
06:10
06:11
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:11
06:12
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:12
06:13
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:13
06:14
Парковая улица
06:14
06:15
Садовая улица / Конюшенная улица
06:15
06:16
Московская улица / Конюшенная улица
06:16
06:17
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:17
06:18
Широкая улица
06:18
06:19
Вокзал
06:20
06:21
Ахматовская улица, 15
06:22
06:23
Железнодорожная улица, 56
06:24
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин05:410 ч 44 мин06:25сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
05:41
Петровская Мельница
05:42
05:43
3 км
05:43
05:44
4 км
05:46
05:47
5 км
05:50
05:51
Садоводство «Здоровье-3»
05:52
05:53
7 км
05:53
05:54
8 км
05:54
05:55
Совхоз «Нагорный»
05:56
05:57
11 км
05:57
05:58
Мыкколово
06:01
06:02
Пушкин, 15 км
06:05
06:06
Парк-отель «Потёмкин»
06:06
06:07
Старогатчинское шоссе
06:07
06:08
Красносельское шоссе, 65
06:09
06:10
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:11
06:12
Сапёрная улица, 40
06:12
06:13
Стрелковая улица
06:13
06:14
Гусарская улица / Сапёрная улица
06:14
06:15
Сапёрная улица, 30
06:15
06:16
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
06:16
06:17
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
06:17
06:18
Павловское шоссе / Захаржевская улица
06:18
06:19
Парковая улица
06:19
06:20
Садовая улица / Конюшенная улица
06:20
06:21
Московская улица / Конюшенная улица
06:21
06:22
Пушкинская улица / Конюшенная улица
06:22
06:23
Широкая улица
06:23
06:24
Вокзал
06:25
06:26
Ахматовская улица, 15
06:27
06:28
Железнодорожная улица, 56
06:29
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин06:270 ч 44 мин07:11ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
06:27
Петровская Мельница
06:28
06:29
3 км
06:29
06:30
4 км
06:32
06:33
5 км
06:36
06:37
Садоводство «Здоровье-3»
06:38
06:39
7 км
06:39
06:40
8 км
06:40
06:41
Совхоз «Нагорный»
06:42
06:43
11 км
06:43
06:44
Мыкколово
06:47
06:48
Пушкин, 15 км
06:51
06:52
Парк-отель «Потёмкин»
06:52
06:53
Старогатчинское шоссе
06:53
06:54
Красносельское шоссе, 65
06:55
06:56
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
06:57
06:58
Сапёрная улица, 40
06:58
06:59
Стрелковая улица
06:59
07:00
Гусарская улица / Сапёрная улица
07:00
07:01
Сапёрная улица, 30
07:01
07:02
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
07:02
07:03
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
07:03
07:04
Павловское шоссе / Захаржевская улица
07:04
07:05
Парковая улица
07:05
07:06
Садовая улица / Конюшенная улица
07:06
07:07
Московская улица / Конюшенная улица
07:07
07:08
Пушкинская улица / Конюшенная улица
07:08
07:09
Широкая улица
07:09
07:10
Вокзал
07:11
07:12
Ахматовская улица, 15
07:13
07:14
Железнодорожная улица, 56
07:15
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин07:110 ч 44 мин07:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
07:11
Петровская Мельница
07:12
07:13
3 км
07:13
07:14
4 км
07:16
07:17
5 км
07:20
07:21
Садоводство «Здоровье-3»
07:22
07:23
7 км
07:23
07:24
8 км
07:24
07:25
Совхоз «Нагорный»
07:26
07:27
11 км
07:27
07:28
Мыкколово
07:31
07:32
Пушкин, 15 км
07:35
07:36
Парк-отель «Потёмкин»
07:36
07:37
Старогатчинское шоссе
07:37
07:38
Красносельское шоссе, 65
07:39
07:40
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
07:41
07:42
Сапёрная улица, 40
07:42
07:43
Стрелковая улица
07:43
07:44
Гусарская улица / Сапёрная улица
07:44
07:45
Сапёрная улица, 30
07:45
07:46
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
07:46
07:47
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
07:47
07:48
Павловское шоссе / Захаржевская улица
07:48
07:49
Парковая улица
07:49
07:50
Садовая улица / Конюшенная улица
07:50
07:51
Московская улица / Конюшенная улица
07:51
07:52
Пушкинская улица / Конюшенная улица
07:52
07:53
Широкая улица
07:53
07:54
Вокзал
07:55
07:56
Ахматовская улица, 15
07:57
07:58
Железнодорожная улица, 56
07:59
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин07:320 ч 44 мин08:16ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
07:32
Петровская Мельница
07:33
07:34
3 км
07:34
07:35
4 км
07:37
07:38
5 км
07:41
07:42
Садоводство «Здоровье-3»
07:43
07:44
7 км
07:44
07:45
8 км
07:45
07:46
Совхоз «Нагорный»
07:47
07:48
11 км
07:48
07:49
Мыкколово
07:52
07:53
Пушкин, 15 км
07:56
07:57
Парк-отель «Потёмкин»
07:57
07:58
Старогатчинское шоссе
07:58
07:59
Красносельское шоссе, 65
08:00
08:01
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
08:02
08:03
Сапёрная улица, 40
08:03
08:04
Стрелковая улица
08:04
08:05
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:05
08:06
Сапёрная улица, 30
08:06
08:07
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:07
08:08
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:08
08:09
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:09
08:10
Парковая улица
08:10
08:11
Садовая улица / Конюшенная улица
08:11
08:12
Московская улица / Конюшенная улица
08:12
08:13
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:13
08:14
Широкая улица
08:14
08:15
Вокзал
08:16
08:17
Ахматовская улица, 15
08:18
08:19
Железнодорожная улица, 56
08:20
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин07:390 ч 44 мин08:23сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
07:39
Петровская Мельница
07:40
07:41
3 км
07:41
07:42
4 км
07:44
07:45
5 км
07:48
07:49
Садоводство «Здоровье-3»
07:50
07:51
7 км
07:51
07:52
8 км
07:52
07:53
Совхоз «Нагорный»
07:54
07:55
11 км
07:55
07:56
Мыкколово
07:59
08:00
Пушкин, 15 км
08:03
08:04
Парк-отель «Потёмкин»
08:04
08:05
Старогатчинское шоссе
08:05
08:06
Красносельское шоссе, 65
08:07
08:08
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
08:09
08:10
Сапёрная улица, 40
08:10
08:11
Стрелковая улица
08:11
08:12
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:12
08:13
Сапёрная улица, 30
08:13
08:14
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:14
08:15
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:15
08:16
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:16
08:17
Парковая улица
08:17
08:18
Садовая улица / Конюшенная улица
08:18
08:19
Московская улица / Конюшенная улица
08:19
08:20
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:20
08:21
Широкая улица
08:21
08:22
Вокзал
08:23
08:24
Ахматовская улица, 15
08:25
08:26
Железнодорожная улица, 56
08:27
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин08:050 ч 44 мин08:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
08:05
Петровская Мельница
08:06
08:07
3 км
08:07
08:08
4 км
08:10
08:11
5 км
08:14
08:15
Садоводство «Здоровье-3»
08:16
08:17
7 км
08:17
08:18
8 км
08:18
08:19
Совхоз «Нагорный»
08:20
08:21
11 км
08:21
08:22
Мыкколово
08:25
08:26
Пушкин, 15 км
08:29
08:30
Парк-отель «Потёмкин»
08:30
08:31
Старогатчинское шоссе
08:31
08:32
Красносельское шоссе, 65
08:33
08:34
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
08:35
08:36
Сапёрная улица, 40
08:36
08:37
Стрелковая улица
08:37
08:38
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:38
08:39
Сапёрная улица, 30
08:39
08:40
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:40
08:41
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:41
08:42
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:42
08:43
Парковая улица
08:43
08:44
Садовая улица / Конюшенная улица
08:44
08:45
Московская улица / Конюшенная улица
08:45
08:46
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:46
08:47
Широкая улица
08:47
08:48
Вокзал
08:49
08:50
Ахматовская улица, 15
08:51
08:52
Железнодорожная улица, 56
08:53
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин08:180 ч 44 мин09:02сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
08:18
Петровская Мельница
08:19
08:20
3 км
08:20
08:21
4 км
08:23
08:24
5 км
08:27
08:28
Садоводство «Здоровье-3»
08:29
08:30
7 км
08:30
08:31
8 км
08:31
08:32
Совхоз «Нагорный»
08:33
08:34
11 км
08:34
08:35
Мыкколово
08:38
08:39
Пушкин, 15 км
08:42
08:43
Парк-отель «Потёмкин»
08:43
08:44
Старогатчинское шоссе
08:44
08:45
Красносельское шоссе, 65
08:46
08:47
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
08:48
08:49
Сапёрная улица, 40
08:49
08:50
Стрелковая улица
08:50
08:51
Гусарская улица / Сапёрная улица
08:51
08:52
Сапёрная улица, 30
08:52
08:53
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
08:53
08:54
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
08:54
08:55
Павловское шоссе / Захаржевская улица
08:55
08:56
Парковая улица
08:56
08:57
Садовая улица / Конюшенная улица
08:57
08:58
Московская улица / Конюшенная улица
08:58
08:59
Пушкинская улица / Конюшенная улица
08:59
09:00
Широкая улица
09:00
09:01
Вокзал
09:02
09:03
Ахматовская улица, 15
09:04
09:05
Железнодорожная улица, 56
09:06
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин08:380 ч 44 мин09:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
08:38
Петровская Мельница
08:39
08:40
3 км
08:40
08:41
4 км
08:43
08:44
5 км
08:47
08:48
Садоводство «Здоровье-3»
08:49
08:50
7 км
08:50
08:51
8 км
08:51
08:52
Совхоз «Нагорный»
08:53
08:54
11 км
08:54
08:55
Мыкколово
08:58
08:59
Пушкин, 15 км
09:02
09:03
Парк-отель «Потёмкин»
09:03
09:04
Старогатчинское шоссе
09:04
09:05
Красносельское шоссе, 65
09:06
09:07
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
09:08
09:09
Сапёрная улица, 40
09:09
09:10
Стрелковая улица
09:10
09:11
Гусарская улица / Сапёрная улица
09:11
09:12
Сапёрная улица, 30
09:12
09:13
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
09:13
09:14
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
09:14
09:15
Павловское шоссе / Захаржевская улица
09:15
09:16
Парковая улица
09:16
09:17
Садовая улица / Конюшенная улица
09:17
09:18
Московская улица / Конюшенная улица
09:18
09:19
Пушкинская улица / Конюшенная улица
09:19
09:20
Широкая улица
09:20
09:21
Вокзал
09:22
09:23
Ахматовская улица, 15
09:24
09:25
Железнодорожная улица, 56
09:26
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин09:020 ч 44 мин09:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
09:02
Петровская Мельница
09:03
09:04
3 км
09:04
09:05
4 км
09:07
09:08
5 км
09:11
09:12
Садоводство «Здоровье-3»
09:13
09:14
7 км
09:14
09:15
8 км
09:15
09:16
Совхоз «Нагорный»
09:17
09:18
11 км
09:18
09:19
Мыкколово
09:22
09:23
Пушкин, 15 км
09:26
09:27
Парк-отель «Потёмкин»
09:27
09:28
Старогатчинское шоссе
09:28
09:29
Красносельское шоссе, 65
09:30
09:31
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
09:32
09:33
Сапёрная улица, 40
09:33
09:34
Стрелковая улица
09:34
09:35
Гусарская улица / Сапёрная улица
09:35
09:36
Сапёрная улица, 30
09:36
09:37
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
09:37
09:38
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
09:38
09:39
Павловское шоссе / Захаржевская улица
09:39
09:40
Парковая улица
09:40
09:41
Садовая улица / Конюшенная улица
09:41
09:42
Московская улица / Конюшенная улица
09:42
09:43
Пушкинская улица / Конюшенная улица
09:43
09:44
Широкая улица
09:44
09:45
Вокзал
09:46
09:47
Ахматовская улица, 15
09:48
09:49
Железнодорожная улица, 56
09:50
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин09:420 ч 44 мин10:26сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
09:42
Петровская Мельница
09:43
09:44
3 км
09:44
09:45
4 км
09:47
09:48
5 км
09:51
09:52
Садоводство «Здоровье-3»
09:53
09:54
7 км
09:54
09:55
8 км
09:55
09:56
Совхоз «Нагорный»
09:57
09:58
11 км
09:58
09:59
Мыкколово
10:02
10:03
Пушкин, 15 км
10:06
10:07
Парк-отель «Потёмкин»
10:07
10:08
Старогатчинское шоссе
10:08
10:09
Красносельское шоссе, 65
10:10
10:11
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
10:12
10:13
Сапёрная улица, 40
10:13
10:14
Стрелковая улица
10:14
10:15
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:15
10:16
Сапёрная улица, 30
10:16
10:17
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:17
10:18
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:18
10:19
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:19
10:20
Парковая улица
10:20
10:21
Садовая улица / Конюшенная улица
10:21
10:22
Московская улица / Конюшенная улица
10:22
10:23
Пушкинская улица / Конюшенная улица
10:23
10:24
Широкая улица
10:24
10:25
Вокзал
10:26
10:27
Ахматовская улица, 15
10:28
10:29
Железнодорожная улица, 56
10:30
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин09:440 ч 44 мин10:28ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
09:44
Петровская Мельница
09:45
09:46
3 км
09:46
09:47
4 км
09:49
09:50
5 км
09:53
09:54
Садоводство «Здоровье-3»
09:55
09:56
7 км
09:56
09:57
8 км
09:57
09:58
Совхоз «Нагорный»
09:59
10:00
11 км
10:00
10:01
Мыкколово
10:04
10:05
Пушкин, 15 км
10:08
10:09
Парк-отель «Потёмкин»
10:09
10:10
Старогатчинское шоссе
10:10
10:11
Красносельское шоссе, 65
10:12
10:13
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
10:14
10:15
Сапёрная улица, 40
10:15
10:16
Стрелковая улица
10:16
10:17
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:17
10:18
Сапёрная улица, 30
10:18
10:19
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:19
10:20
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:20
10:21
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:21
10:22
Парковая улица
10:22
10:23
Садовая улица / Конюшенная улица
10:23
10:24
Московская улица / Конюшенная улица
10:24
10:25
Пушкинская улица / Конюшенная улица
10:25
10:26
Широкая улица
10:26
10:27
Вокзал
10:28
10:29
Ахматовская улица, 15
10:30
10:31
Железнодорожная улица, 56
10:32
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин10:210 ч 44 мин11:05ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
10:21
Петровская Мельница
10:22
10:23
3 км
10:23
10:24
4 км
10:26
10:27
5 км
10:30
10:31
Садоводство «Здоровье-3»
10:32
10:33
7 км
10:33
10:34
8 км
10:34
10:35
Совхоз «Нагорный»
10:36
10:37
11 км
10:37
10:38
Мыкколово
10:41
10:42
Пушкин, 15 км
10:45
10:46
Парк-отель «Потёмкин»
10:46
10:47
Старогатчинское шоссе
10:47
10:48
Красносельское шоссе, 65
10:49
10:50
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
10:51
10:52
Сапёрная улица, 40
10:52
10:53
Стрелковая улица
10:53
10:54
Гусарская улица / Сапёрная улица
10:54
10:55
Сапёрная улица, 30
10:55
10:56
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
10:56
10:57
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
10:57
10:58
Павловское шоссе / Захаржевская улица
10:58
10:59
Парковая улица
10:59
11:00
Садовая улица / Конюшенная улица
11:00
11:01
Московская улица / Конюшенная улица
11:01
11:02
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:02
11:03
Широкая улица
11:03
11:04
Вокзал
11:05
11:06
Ахматовская улица, 15
11:07
11:08
Железнодорожная улица, 56
11:09
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин11:010 ч 44 мин11:45сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
11:01
Петровская Мельница
11:02
11:03
3 км
11:03
11:04
4 км
11:06
11:07
5 км
11:10
11:11
Садоводство «Здоровье-3»
11:12
11:13
7 км
11:13
11:14
8 км
11:14
11:15
Совхоз «Нагорный»
11:16
11:17
11 км
11:17
11:18
Мыкколово
11:21
11:22
Пушкин, 15 км
11:25
11:26
Парк-отель «Потёмкин»
11:26
11:27
Старогатчинское шоссе
11:27
11:28
Красносельское шоссе, 65
11:29
11:30
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
11:31
11:32
Сапёрная улица, 40
11:32
11:33
Стрелковая улица
11:33
11:34
Гусарская улица / Сапёрная улица
11:34
11:35
Сапёрная улица, 30
11:35
11:36
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
11:36
11:37
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
11:37
11:38
Павловское шоссе / Захаржевская улица
11:38
11:39
Парковая улица
11:39
11:40
Садовая улица / Конюшенная улица
11:40
11:41
Московская улица / Конюшенная улица
11:41
11:42
Пушкинская улица / Конюшенная улица
11:42
11:43
Широкая улица
11:43
11:44
Вокзал
11:45
11:46
Ахматовская улица, 15
11:47
11:48
Железнодорожная улица, 56
11:49
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин11:310 ч 44 мин12:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
11:31
Петровская Мельница
11:32
11:33
3 км
11:33
11:34
4 км
11:36
11:37
5 км
11:40
11:41
Садоводство «Здоровье-3»
11:42
11:43
7 км
11:43
11:44
8 км
11:44
11:45
Совхоз «Нагорный»
11:46
11:47
11 км
11:47
11:48
Мыкколово
11:51
11:52
Пушкин, 15 км
11:55
11:56
Парк-отель «Потёмкин»
11:56
11:57
Старогатчинское шоссе
11:57
11:58
Красносельское шоссе, 65
11:59
12:00
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:01
12:02
Сапёрная улица, 40
12:02
12:03
Стрелковая улица
12:03
12:04
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:04
12:05
Сапёрная улица, 30
12:05
12:06
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:06
12:07
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:07
12:08
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:08
12:09
Парковая улица
12:09
12:10
Садовая улица / Конюшенная улица
12:10
12:11
Московская улица / Конюшенная улица
12:11
12:12
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:12
12:13
Широкая улица
12:13
12:14
Вокзал
12:15
12:16
Ахматовская улица, 15
12:17
12:18
Железнодорожная улица, 56
12:19
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин11:410 ч 44 мин12:25сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
11:41
Петровская Мельница
11:42
11:43
3 км
11:43
11:44
4 км
11:46
11:47
5 км
11:50
11:51
Садоводство «Здоровье-3»
11:52
11:53
7 км
11:53
11:54
8 км
11:54
11:55
Совхоз «Нагорный»
11:56
11:57
11 км
11:57
11:58
Мыкколово
12:01
12:02
Пушкин, 15 км
12:05
12:06
Парк-отель «Потёмкин»
12:06
12:07
Старогатчинское шоссе
12:07
12:08
Красносельское шоссе, 65
12:09
12:10
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:11
12:12
Сапёрная улица, 40
12:12
12:13
Стрелковая улица
12:13
12:14
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:14
12:15
Сапёрная улица, 30
12:15
12:16
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:16
12:17
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:17
12:18
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:18
12:19
Парковая улица
12:19
12:20
Садовая улица / Конюшенная улица
12:20
12:21
Московская улица / Конюшенная улица
12:21
12:22
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:22
12:23
Широкая улица
12:23
12:24
Вокзал
12:25
12:26
Ахматовская улица, 15
12:27
12:28
Железнодорожная улица, 56
12:29
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин11:560 ч 44 мин12:40ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
11:56
Петровская Мельница
11:57
11:58
3 км
11:58
11:59
4 км
12:01
12:02
5 км
12:05
12:06
Садоводство «Здоровье-3»
12:07
12:08
7 км
12:08
12:09
8 км
12:09
12:10
Совхоз «Нагорный»
12:11
12:12
11 км
12:12
12:13
Мыкколово
12:16
12:17
Пушкин, 15 км
12:20
12:21
Парк-отель «Потёмкин»
12:21
12:22
Старогатчинское шоссе
12:22
12:23
Красносельское шоссе, 65
12:24
12:25
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:26
12:27
Сапёрная улица, 40
12:27
12:28
Стрелковая улица
12:28
12:29
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:29
12:30
Сапёрная улица, 30
12:30
12:31
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:31
12:32
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:32
12:33
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:33
12:34
Парковая улица
12:34
12:35
Садовая улица / Конюшенная улица
12:35
12:36
Московская улица / Конюшенная улица
12:36
12:37
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:37
12:38
Широкая улица
12:38
12:39
Вокзал
12:40
12:41
Ахматовская улица, 15
12:42
12:43
Железнодорожная улица, 56
12:44
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин12:120 ч 44 мин12:56сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
12:12
Петровская Мельница
12:13
12:14
3 км
12:14
12:15
4 км
12:17
12:18
5 км
12:21
12:22
Садоводство «Здоровье-3»
12:23
12:24
7 км
12:24
12:25
8 км
12:25
12:26
Совхоз «Нагорный»
12:27
12:28
11 км
12:28
12:29
Мыкколово
12:32
12:33
Пушкин, 15 км
12:36
12:37
Парк-отель «Потёмкин»
12:37
12:38
Старогатчинское шоссе
12:38
12:39
Красносельское шоссе, 65
12:40
12:41
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:42
12:43
Сапёрная улица, 40
12:43
12:44
Стрелковая улица
12:44
12:45
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:45
12:46
Сапёрная улица, 30
12:46
12:47
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:47
12:48
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
12:48
12:49
Павловское шоссе / Захаржевская улица
12:49
12:50
Парковая улица
12:50
12:51
Садовая улица / Конюшенная улица
12:51
12:52
Московская улица / Конюшенная улица
12:52
12:53
Пушкинская улица / Конюшенная улица
12:53
12:54
Широкая улица
12:54
12:55
Вокзал
12:56
12:57
Ахматовская улица, 15
12:58
12:59
Железнодорожная улица, 56
13:00
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин12:240 ч 44 мин13:08ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
12:24
Петровская Мельница
12:25
12:26
3 км
12:26
12:27
4 км
12:29
12:30
5 км
12:33
12:34
Садоводство «Здоровье-3»
12:35
12:36
7 км
12:36
12:37
8 км
12:37
12:38
Совхоз «Нагорный»
12:39
12:40
11 км
12:40
12:41
Мыкколово
12:44
12:45
Пушкин, 15 км
12:48
12:49
Парк-отель «Потёмкин»
12:49
12:50
Старогатчинское шоссе
12:50
12:51
Красносельское шоссе, 65
12:52
12:53
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
12:54
12:55
Сапёрная улица, 40
12:55
12:56
Стрелковая улица
12:56
12:57
Гусарская улица / Сапёрная улица
12:57
12:58
Сапёрная улица, 30
12:58
12:59
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
12:59
13:00
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:00
13:01
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:01
13:02
Парковая улица
13:02
13:03
Садовая улица / Конюшенная улица
13:03
13:04
Московская улица / Конюшенная улица
13:04
13:05
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:05
13:06
Широкая улица
13:06
13:07
Вокзал
13:08
13:09
Ахматовская улица, 15
13:10
13:11
Железнодорожная улица, 56
13:12
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин12:390 ч 44 мин13:23сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
12:39
Петровская Мельница
12:40
12:41
3 км
12:41
12:42
4 км
12:44
12:45
5 км
12:48
12:49
Садоводство «Здоровье-3»
12:50
12:51
7 км
12:51
12:52
8 км
12:52
12:53
Совхоз «Нагорный»
12:54
12:55
11 км
12:55
12:56
Мыкколово
12:59
13:00
Пушкин, 15 км
13:03
13:04
Парк-отель «Потёмкин»
13:04
13:05
Старогатчинское шоссе
13:05
13:06
Красносельское шоссе, 65
13:07
13:08
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:09
13:10
Сапёрная улица, 40
13:10
13:11
Стрелковая улица
13:11
13:12
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:12
13:13
Сапёрная улица, 30
13:13
13:14
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:14
13:15
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:15
13:16
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:16
13:17
Парковая улица
13:17
13:18
Садовая улица / Конюшенная улица
13:18
13:19
Московская улица / Конюшенная улица
13:19
13:20
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:20
13:21
Широкая улица
13:21
13:22
Вокзал
13:23
13:24
Ахматовская улица, 15
13:25
13:26
Железнодорожная улица, 56
13:27
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин12:540 ч 44 мин13:38ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
12:54
Петровская Мельница
12:55
12:56
3 км
12:56
12:57
4 км
12:59
13:00
5 км
13:03
13:04
Садоводство «Здоровье-3»
13:05
13:06
7 км
13:06
13:07
8 км
13:07
13:08
Совхоз «Нагорный»
13:09
13:10
11 км
13:10
13:11
Мыкколово
13:14
13:15
Пушкин, 15 км
13:18
13:19
Парк-отель «Потёмкин»
13:19
13:20
Старогатчинское шоссе
13:20
13:21
Красносельское шоссе, 65
13:22
13:23
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:24
13:25
Сапёрная улица, 40
13:25
13:26
Стрелковая улица
13:26
13:27
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:27
13:28
Сапёрная улица, 30
13:28
13:29
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:29
13:30
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:30
13:31
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:31
13:32
Парковая улица
13:32
13:33
Садовая улица / Конюшенная улица
13:33
13:34
Московская улица / Конюшенная улица
13:34
13:35
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:35
13:36
Широкая улица
13:36
13:37
Вокзал
13:38
13:39
Ахматовская улица, 15
13:40
13:41
Железнодорожная улица, 56
13:42
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин13:090 ч 44 мин13:53сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
13:09
Петровская Мельница
13:10
13:11
3 км
13:11
13:12
4 км
13:14
13:15
5 км
13:18
13:19
Садоводство «Здоровье-3»
13:20
13:21
7 км
13:21
13:22
8 км
13:22
13:23
Совхоз «Нагорный»
13:24
13:25
11 км
13:25
13:26
Мыкколово
13:29
13:30
Пушкин, 15 км
13:33
13:34
Парк-отель «Потёмкин»
13:34
13:35
Старогатчинское шоссе
13:35
13:36
Красносельское шоссе, 65
13:37
13:38
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:39
13:40
Сапёрная улица, 40
13:40
13:41
Стрелковая улица
13:41
13:42
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:42
13:43
Сапёрная улица, 30
13:43
13:44
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
13:44
13:45
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
13:45
13:46
Павловское шоссе / Захаржевская улица
13:46
13:47
Парковая улица
13:47
13:48
Садовая улица / Конюшенная улица
13:48
13:49
Московская улица / Конюшенная улица
13:49
13:50
Пушкинская улица / Конюшенная улица
13:50
13:51
Широкая улица
13:51
13:52
Вокзал
13:53
13:54
Ахматовская улица, 15
13:55
13:56
Железнодорожная улица, 56
13:57
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин13:260 ч 44 мин14:10ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
13:26
Петровская Мельница
13:27
13:28
3 км
13:28
13:29
4 км
13:31
13:32
5 км
13:35
13:36
Садоводство «Здоровье-3»
13:37
13:38
7 км
13:38
13:39
8 км
13:39
13:40
Совхоз «Нагорный»
13:41
13:42
11 км
13:42
13:43
Мыкколово
13:46
13:47
Пушкин, 15 км
13:50
13:51
Парк-отель «Потёмкин»
13:51
13:52
Старогатчинское шоссе
13:52
13:53
Красносельское шоссе, 65
13:54
13:55
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
13:56
13:57
Сапёрная улица, 40
13:57
13:58
Стрелковая улица
13:58
13:59
Гусарская улица / Сапёрная улица
13:59
14:00
Сапёрная улица, 30
14:00
14:01
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:01
14:02
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:02
14:03
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:03
14:04
Парковая улица
14:04
14:05
Садовая улица / Конюшенная улица
14:05
14:06
Московская улица / Конюшенная улица
14:06
14:07
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:07
14:08
Широкая улица
14:08
14:09
Вокзал
14:10
14:11
Ахматовская улица, 15
14:12
14:13
Железнодорожная улица, 56
14:14
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин13:480 ч 44 мин14:32сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
13:48
Петровская Мельница
13:49
13:50
3 км
13:50
13:51
4 км
13:53
13:54
5 км
13:57
13:58
Садоводство «Здоровье-3»
13:59
14:00
7 км
14:00
14:01
8 км
14:01
14:02
Совхоз «Нагорный»
14:03
14:04
11 км
14:04
14:05
Мыкколово
14:08
14:09
Пушкин, 15 км
14:12
14:13
Парк-отель «Потёмкин»
14:13
14:14
Старогатчинское шоссе
14:14
14:15
Красносельское шоссе, 65
14:16
14:17
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
14:18
14:19
Сапёрная улица, 40
14:19
14:20
Стрелковая улица
14:20
14:21
Гусарская улица / Сапёрная улица
14:21
14:22
Сапёрная улица, 30
14:22
14:23
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:23
14:24
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:24
14:25
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:25
14:26
Парковая улица
14:26
14:27
Садовая улица / Конюшенная улица
14:27
14:28
Московская улица / Конюшенная улица
14:28
14:29
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:29
14:30
Широкая улица
14:30
14:31
Вокзал
14:32
14:33
Ахматовская улица, 15
14:34
14:35
Железнодорожная улица, 56
14:36
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин14:070 ч 44 мин14:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
14:07
Петровская Мельница
14:08
14:09
3 км
14:09
14:10
4 км
14:12
14:13
5 км
14:16
14:17
Садоводство «Здоровье-3»
14:18
14:19
7 км
14:19
14:20
8 км
14:20
14:21
Совхоз «Нагорный»
14:22
14:23
11 км
14:23
14:24
Мыкколово
14:27
14:28
Пушкин, 15 км
14:31
14:32
Парк-отель «Потёмкин»
14:32
14:33
Старогатчинское шоссе
14:33
14:34
Красносельское шоссе, 65
14:35
14:36
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
14:37
14:38
Сапёрная улица, 40
14:38
14:39
Стрелковая улица
14:39
14:40
Гусарская улица / Сапёрная улица
14:40
14:41
Сапёрная улица, 30
14:41
14:42
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
14:42
14:43
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
14:43
14:44
Павловское шоссе / Захаржевская улица
14:44
14:45
Парковая улица
14:45
14:46
Садовая улица / Конюшенная улица
14:46
14:47
Московская улица / Конюшенная улица
14:47
14:48
Пушкинская улица / Конюшенная улица
14:48
14:49
Широкая улица
14:49
14:50
Вокзал
14:51
14:52
Ахматовская улица, 15
14:53
14:54
Железнодорожная улица, 56
14:55
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин14:300 ч 44 мин15:14сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
14:30
Петровская Мельница
14:31
14:32
3 км
14:32
14:33
4 км
14:35
14:36
5 км
14:39
14:40
Садоводство «Здоровье-3»
14:41
14:42
7 км
14:42
14:43
8 км
14:43
14:44
Совхоз «Нагорный»
14:45
14:46
11 км
14:46
14:47
Мыкколово
14:50
14:51
Пушкин, 15 км
14:54
14:55
Парк-отель «Потёмкин»
14:55
14:56
Старогатчинское шоссе
14:56
14:57
Красносельское шоссе, 65
14:58
14:59
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:00
15:01
Сапёрная улица, 40
15:01
15:02
Стрелковая улица
15:02
15:03
Гусарская улица / Сапёрная улица
15:03
15:04
Сапёрная улица, 30
15:04
15:05
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
15:05
15:06
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
15:06
15:07
Павловское шоссе / Захаржевская улица
15:07
15:08
Парковая улица
15:08
15:09
Садовая улица / Конюшенная улица
15:09
15:10
Московская улица / Конюшенная улица
15:10
15:11
Пушкинская улица / Конюшенная улица
15:11
15:12
Широкая улица
15:12
15:13
Вокзал
15:14
15:15
Ахматовская улица, 15
15:16
15:17
Железнодорожная улица, 56
15:18
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин15:040 ч 44 мин15:48сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:04
Петровская Мельница
15:05
15:06
3 км
15:06
15:07
4 км
15:09
15:10
5 км
15:13
15:14
Садоводство «Здоровье-3»
15:15
15:16
7 км
15:16
15:17
8 км
15:17
15:18
Совхоз «Нагорный»
15:19
15:20
11 км
15:20
15:21
Мыкколово
15:24
15:25
Пушкин, 15 км
15:28
15:29
Парк-отель «Потёмкин»
15:29
15:30
Старогатчинское шоссе
15:30
15:31
Красносельское шоссе, 65
15:32
15:33
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:34
15:35
Сапёрная улица, 40
15:35
15:36
Стрелковая улица
15:36
15:37
Гусарская улица / Сапёрная улица
15:37
15:38
Сапёрная улица, 30
15:38
15:39
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
15:39
15:40
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
15:40
15:41
Павловское шоссе / Захаржевская улица
15:41
15:42
Парковая улица
15:42
15:43
Садовая улица / Конюшенная улица
15:43
15:44
Московская улица / Конюшенная улица
15:44
15:45
Пушкинская улица / Конюшенная улица
15:45
15:46
Широкая улица
15:46
15:47
Вокзал
15:48
15:49
Ахматовская улица, 15
15:50
15:51
Железнодорожная улица, 56
15:52
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин15:070 ч 44 мин15:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:07
Петровская Мельница
15:08
15:09
3 км
15:09
15:10
4 км
15:12
15:13
5 км
15:16
15:17
Садоводство «Здоровье-3»
15:18
15:19
7 км
15:19
15:20
8 км
15:20
15:21
Совхоз «Нагорный»
15:22
15:23
11 км
15:23
15:24
Мыкколово
15:27
15:28
Пушкин, 15 км
15:31
15:32
Парк-отель «Потёмкин»
15:32
15:33
Старогатчинское шоссе
15:33
15:34
Красносельское шоссе, 65
15:35
15:36
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
15:37
15:38
Сапёрная улица, 40
15:38
15:39
Стрелковая улица
15:39
15:40
Гусарская улица / Сапёрная улица
15:40
15:41
Сапёрная улица, 30
15:41
15:42
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
15:42
15:43
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
15:43
15:44
Павловское шоссе / Захаржевская улица
15:44
15:45
Парковая улица
15:45
15:46
Садовая улица / Конюшенная улица
15:46
15:47
Московская улица / Конюшенная улица
15:47
15:48
Пушкинская улица / Конюшенная улица
15:48
15:49
Широкая улица
15:49
15:50
Вокзал
15:51
15:52
Ахматовская улица, 15
15:53
15:54
Железнодорожная улица, 56
15:55
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин15:420 ч 44 мин16:26сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:42
Петровская Мельница
15:43
15:44
3 км
15:44
15:45
4 км
15:47
15:48
5 км
15:51
15:52
Садоводство «Здоровье-3»
15:53
15:54
7 км
15:54
15:55
8 км
15:55
15:56
Совхоз «Нагорный»
15:57
15:58
11 км
15:58
15:59
Мыкколово
16:02
16:03
Пушкин, 15 км
16:06
16:07
Парк-отель «Потёмкин»
16:07
16:08
Старогатчинское шоссе
16:08
16:09
Красносельское шоссе, 65
16:10
16:11
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
16:12
16:13
Сапёрная улица, 40
16:13
16:14
Стрелковая улица
16:14
16:15
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:15
16:16
Сапёрная улица, 30
16:16
16:17
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:17
16:18
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
16:18
16:19
Павловское шоссе / Захаржевская улица
16:19
16:20
Парковая улица
16:20
16:21
Садовая улица / Конюшенная улица
16:21
16:22
Московская улица / Конюшенная улица
16:22
16:23
Пушкинская улица / Конюшенная улица
16:23
16:24
Широкая улица
16:24
16:25
Вокзал
16:26
16:27
Ахматовская улица, 15
16:28
16:29
Железнодорожная улица, 56
16:30
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин16:010 ч 44 мин16:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
16:01
Петровская Мельница
16:02
16:03
3 км
16:03
16:04
4 км
16:06
16:07
5 км
16:10
16:11
Садоводство «Здоровье-3»
16:12
16:13
7 км
16:13
16:14
8 км
16:14
16:15
Совхоз «Нагорный»
16:16
16:17
11 км
16:17
16:18
Мыкколово
16:21
16:22
Пушкин, 15 км
16:25
16:26
Парк-отель «Потёмкин»
16:26
16:27
Старогатчинское шоссе
16:27
16:28
Красносельское шоссе, 65
16:29
16:30
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
16:31
16:32
Сапёрная улица, 40
16:32
16:33
Стрелковая улица
16:33
16:34
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:34
16:35
Сапёрная улица, 30
16:35
16:36
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:36
16:37
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
16:37
16:38
Павловское шоссе / Захаржевская улица
16:38
16:39
Парковая улица
16:39
16:40
Садовая улица / Конюшенная улица
16:40
16:41
Московская улица / Конюшенная улица
16:41
16:42
Пушкинская улица / Конюшенная улица
16:42
16:43
Широкая улица
16:43
16:44
Вокзал
16:45
16:46
Ахматовская улица, 15
16:47
16:48
Железнодорожная улица, 56
16:49
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин16:240 ч 44 мин17:08сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
16:24
Петровская Мельница
16:25
16:26
3 км
16:26
16:27
4 км
16:29
16:30
5 км
16:33
16:34
Садоводство «Здоровье-3»
16:35
16:36
7 км
16:36
16:37
8 км
16:37
16:38
Совхоз «Нагорный»
16:39
16:40
11 км
16:40
16:41
Мыкколово
16:44
16:45
Пушкин, 15 км
16:48
16:49
Парк-отель «Потёмкин»
16:49
16:50
Старогатчинское шоссе
16:50
16:51
Красносельское шоссе, 65
16:52
16:53
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
16:54
16:55
Сапёрная улица, 40
16:55
16:56
Стрелковая улица
16:56
16:57
Гусарская улица / Сапёрная улица
16:57
16:58
Сапёрная улица, 30
16:58
16:59
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
16:59
17:00
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:00
17:01
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:01
17:02
Парковая улица
17:02
17:03
Садовая улица / Конюшенная улица
17:03
17:04
Московская улица / Конюшенная улица
17:04
17:05
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:05
17:06
Широкая улица
17:06
17:07
Вокзал
17:08
17:09
Ахматовская улица, 15
17:10
17:11
Железнодорожная улица, 56
17:12
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин16:590 ч 44 мин17:43сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
16:59
Петровская Мельница
17:00
17:01
3 км
17:01
17:02
4 км
17:04
17:05
5 км
17:08
17:09
Садоводство «Здоровье-3»
17:10
17:11
7 км
17:11
17:12
8 км
17:12
17:13
Совхоз «Нагорный»
17:14
17:15
11 км
17:15
17:16
Мыкколово
17:19
17:20
Пушкин, 15 км
17:23
17:24
Парк-отель «Потёмкин»
17:24
17:25
Старогатчинское шоссе
17:25
17:26
Красносельское шоссе, 65
17:27
17:28
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:29
17:30
Сапёрная улица, 40
17:30
17:31
Стрелковая улица
17:31
17:32
Гусарская улица / Сапёрная улица
17:32
17:33
Сапёрная улица, 30
17:33
17:34
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
17:34
17:35
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:35
17:36
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:36
17:37
Парковая улица
17:37
17:38
Садовая улица / Конюшенная улица
17:38
17:39
Московская улица / Конюшенная улица
17:39
17:40
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:40
17:41
Широкая улица
17:41
17:42
Вокзал
17:43
17:44
Ахматовская улица, 15
17:45
17:46
Железнодорожная улица, 56
17:47
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин17:060 ч 44 мин17:50ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
17:06
Петровская Мельница
17:07
17:08
3 км
17:08
17:09
4 км
17:11
17:12
5 км
17:15
17:16
Садоводство «Здоровье-3»
17:17
17:18
7 км
17:18
17:19
8 км
17:19
17:20
Совхоз «Нагорный»
17:21
17:22
11 км
17:22
17:23
Мыкколово
17:26
17:27
Пушкин, 15 км
17:30
17:31
Парк-отель «Потёмкин»
17:31
17:32
Старогатчинское шоссе
17:32
17:33
Красносельское шоссе, 65
17:34
17:35
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
17:36
17:37
Сапёрная улица, 40
17:37
17:38
Стрелковая улица
17:38
17:39
Гусарская улица / Сапёрная улица
17:39
17:40
Сапёрная улица, 30
17:40
17:41
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
17:41
17:42
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
17:42
17:43
Павловское шоссе / Захаржевская улица
17:43
17:44
Парковая улица
17:44
17:45
Садовая улица / Конюшенная улица
17:45
17:46
Московская улица / Конюшенная улица
17:46
17:47
Пушкинская улица / Конюшенная улица
17:47
17:48
Широкая улица
17:48
17:49
Вокзал
17:50
17:51
Ахматовская улица, 15
17:52
17:53
Железнодорожная улица, 56
17:54
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин17:400 ч 44 мин18:24сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
17:40
Петровская Мельница
17:41
17:42
3 км
17:42
17:43
4 км
17:45
17:46
5 км
17:49
17:50
Садоводство «Здоровье-3»
17:51
17:52
7 км
17:52
17:53
8 км
17:53
17:54
Совхоз «Нагорный»
17:55
17:56
11 км
17:56
17:57
Мыкколово
18:00
18:01
Пушкин, 15 км
18:04
18:05
Парк-отель «Потёмкин»
18:05
18:06
Старогатчинское шоссе
18:06
18:07
Красносельское шоссе, 65
18:08
18:09
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
18:10
18:11
Сапёрная улица, 40
18:11
18:12
Стрелковая улица
18:12
18:13
Гусарская улица / Сапёрная улица
18:13
18:14
Сапёрная улица, 30
18:14
18:15
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
18:15
18:16
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
18:16
18:17
Павловское шоссе / Захаржевская улица
18:17
18:18
Парковая улица
18:18
18:19
Садовая улица / Конюшенная улица
18:19
18:20
Московская улица / Конюшенная улица
18:20
18:21
Пушкинская улица / Конюшенная улица
18:21
18:22
Широкая улица
18:22
18:23
Вокзал
18:24
18:25
Ахматовская улица, 15
18:26
18:27
Железнодорожная улица, 56
18:28
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин17:560 ч 44 мин18:40ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
17:56
Петровская Мельница
17:57
17:58
3 км
17:58
17:59
4 км
18:01
18:02
5 км
18:05
18:06
Садоводство «Здоровье-3»
18:07
18:08
7 км
18:08
18:09
8 км
18:09
18:10
Совхоз «Нагорный»
18:11
18:12
11 км
18:12
18:13
Мыкколово
18:16
18:17
Пушкин, 15 км
18:20
18:21
Парк-отель «Потёмкин»
18:21
18:22
Старогатчинское шоссе
18:22
18:23
Красносельское шоссе, 65
18:24
18:25
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
18:26
18:27
Сапёрная улица, 40
18:27
18:28
Стрелковая улица
18:28
18:29
Гусарская улица / Сапёрная улица
18:29
18:30
Сапёрная улица, 30
18:30
18:31
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
18:31
18:32
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
18:32
18:33
Павловское шоссе / Захаржевская улица
18:33
18:34
Парковая улица
18:34
18:35
Садовая улица / Конюшенная улица
18:35
18:36
Московская улица / Конюшенная улица
18:36
18:37
Пушкинская улица / Конюшенная улица
18:37
18:38
Широкая улица
18:38
18:39
Вокзал
18:40
18:41
Ахматовская улица, 15
18:42
18:43
Железнодорожная улица, 56
18:44
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин18:200 ч 44 мин19:04сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
18:20
Петровская Мельница
18:21
18:22
3 км
18:22
18:23
4 км
18:25
18:26
5 км
18:29
18:30
Садоводство «Здоровье-3»
18:31
18:32
7 км
18:32
18:33
8 км
18:33
18:34
Совхоз «Нагорный»
18:35
18:36
11 км
18:36
18:37
Мыкколово
18:40
18:41
Пушкин, 15 км
18:44
18:45
Парк-отель «Потёмкин»
18:45
18:46
Старогатчинское шоссе
18:46
18:47
Красносельское шоссе, 65
18:48
18:49
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
18:50
18:51
Сапёрная улица, 40
18:51
18:52
Стрелковая улица
18:52
18:53
Гусарская улица / Сапёрная улица
18:53
18:54
Сапёрная улица, 30
18:54
18:55
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
18:55
18:56
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
18:56
18:57
Павловское шоссе / Захаржевская улица
18:57
18:58
Парковая улица
18:58
18:59
Садовая улица / Конюшенная улица
18:59
19:00
Московская улица / Конюшенная улица
19:00
19:01
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:01
19:02
Широкая улица
19:02
19:03
Вокзал
19:04
19:05
Ахматовская улица, 15
19:06
19:07
Железнодорожная улица, 56
19:08
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин18:310 ч 44 мин19:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
18:31
Петровская Мельница
18:32
18:33
3 км
18:33
18:34
4 км
18:36
18:37
5 км
18:40
18:41
Садоводство «Здоровье-3»
18:42
18:43
7 км
18:43
18:44
8 км
18:44
18:45
Совхоз «Нагорный»
18:46
18:47
11 км
18:47
18:48
Мыкколово
18:51
18:52
Пушкин, 15 км
18:55
18:56
Парк-отель «Потёмкин»
18:56
18:57
Старогатчинское шоссе
18:57
18:58
Красносельское шоссе, 65
18:59
19:00
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:01
19:02
Сапёрная улица, 40
19:02
19:03
Стрелковая улица
19:03
19:04
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:04
19:05
Сапёрная улица, 30
19:05
19:06
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:06
19:07
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:07
19:08
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:08
19:09
Парковая улица
19:09
19:10
Садовая улица / Конюшенная улица
19:10
19:11
Московская улица / Конюшенная улица
19:11
19:12
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:12
19:13
Широкая улица
19:13
19:14
Вокзал
19:15
19:16
Ахматовская улица, 15
19:17
19:18
Железнодорожная улица, 56
19:19
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин19:040 ч 44 мин19:48сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
19:04
Петровская Мельница
19:05
19:06
3 км
19:06
19:07
4 км
19:09
19:10
5 км
19:13
19:14
Садоводство «Здоровье-3»
19:15
19:16
7 км
19:16
19:17
8 км
19:17
19:18
Совхоз «Нагорный»
19:19
19:20
11 км
19:20
19:21
Мыкколово
19:24
19:25
Пушкин, 15 км
19:28
19:29
Парк-отель «Потёмкин»
19:29
19:30
Старогатчинское шоссе
19:30
19:31
Красносельское шоссе, 65
19:32
19:33
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:34
19:35
Сапёрная улица, 40
19:35
19:36
Стрелковая улица
19:36
19:37
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:37
19:38
Сапёрная улица, 30
19:38
19:39
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:39
19:40
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:40
19:41
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:41
19:42
Парковая улица
19:42
19:43
Садовая улица / Конюшенная улица
19:43
19:44
Московская улица / Конюшенная улица
19:44
19:45
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:45
19:46
Широкая улица
19:46
19:47
Вокзал
19:48
19:49
Ахматовская улица, 15
19:50
19:51
Железнодорожная улица, 56
19:52
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин19:110 ч 44 мин19:55ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
19:11
Петровская Мельница
19:12
19:13
3 км
19:13
19:14
4 км
19:16
19:17
5 км
19:20
19:21
Садоводство «Здоровье-3»
19:22
19:23
7 км
19:23
19:24
8 км
19:24
19:25
Совхоз «Нагорный»
19:26
19:27
11 км
19:27
19:28
Мыкколово
19:31
19:32
Пушкин, 15 км
19:35
19:36
Парк-отель «Потёмкин»
19:36
19:37
Старогатчинское шоссе
19:37
19:38
Красносельское шоссе, 65
19:39
19:40
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
19:41
19:42
Сапёрная улица, 40
19:42
19:43
Стрелковая улица
19:43
19:44
Гусарская улица / Сапёрная улица
19:44
19:45
Сапёрная улица, 30
19:45
19:46
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
19:46
19:47
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
19:47
19:48
Павловское шоссе / Захаржевская улица
19:48
19:49
Парковая улица
19:49
19:50
Садовая улица / Конюшенная улица
19:50
19:51
Московская улица / Конюшенная улица
19:51
19:52
Пушкинская улица / Конюшенная улица
19:52
19:53
Широкая улица
19:53
19:54
Вокзал
19:55
19:56
Ахматовская улица, 15
19:57
19:58
Железнодорожная улица, 56
19:59
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин19:470 ч 44 мин20:31ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
19:47
Петровская Мельница
19:48
19:49
3 км
19:49
19:50
4 км
19:52
19:53
5 км
19:56
19:57
Садоводство «Здоровье-3»
19:58
19:59
7 км
19:59
20:00
8 км
20:00
20:01
Совхоз «Нагорный»
20:02
20:03
11 км
20:03
20:04
Мыкколово
20:07
20:08
Пушкин, 15 км
20:11
20:12
Парк-отель «Потёмкин»
20:12
20:13
Старогатчинское шоссе
20:13
20:14
Красносельское шоссе, 65
20:15
20:16
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
20:17
20:18
Сапёрная улица, 40
20:18
20:19
Стрелковая улица
20:19
20:20
Гусарская улица / Сапёрная улица
20:20
20:21
Сапёрная улица, 30
20:21
20:22
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
20:22
20:23
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
20:23
20:24
Павловское шоссе / Захаржевская улица
20:24
20:25
Парковая улица
20:25
20:26
Садовая улица / Конюшенная улица
20:26
20:27
Московская улица / Конюшенная улица
20:27
20:28
Пушкинская улица / Конюшенная улица
20:28
20:29
Широкая улица
20:29
20:30
Вокзал
20:31
20:32
Ахматовская улица, 15
20:33
20:34
Железнодорожная улица, 56
20:35
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин20:140 ч 44 мин20:58сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
20:14
Петровская Мельница
20:15
20:16
3 км
20:16
20:17
4 км
20:19
20:20
5 км
20:23
20:24
Садоводство «Здоровье-3»
20:25
20:26
7 км
20:26
20:27
8 км
20:27
20:28
Совхоз «Нагорный»
20:29
20:30
11 км
20:30
20:31
Мыкколово
20:34
20:35
Пушкин, 15 км
20:38
20:39
Парк-отель «Потёмкин»
20:39
20:40
Старогатчинское шоссе
20:40
20:41
Красносельское шоссе, 65
20:42
20:43
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
20:44
20:45
Сапёрная улица, 40
20:45
20:46
Стрелковая улица
20:46
20:47
Гусарская улица / Сапёрная улица
20:47
20:48
Сапёрная улица, 30
20:48
20:49
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
20:49
20:50
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
20:50
20:51
Павловское шоссе / Захаржевская улица
20:51
20:52
Парковая улица
20:52
20:53
Садовая улица / Конюшенная улица
20:53
20:54
Московская улица / Конюшенная улица
20:54
20:55
Пушкинская улица / Конюшенная улица
20:55
20:56
Широкая улица
20:56
20:57
Вокзал
20:58
20:59
Ахматовская улица, 15
21:00
21:01
Железнодорожная улица, 56
21:02
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин20:310 ч 44 мин21:15ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
20:31
Петровская Мельница
20:32
20:33
3 км
20:33
20:34
4 км
20:36
20:37
5 км
20:40
20:41
Садоводство «Здоровье-3»
20:42
20:43
7 км
20:43
20:44
8 км
20:44
20:45
Совхоз «Нагорный»
20:46
20:47
11 км
20:47
20:48
Мыкколово
20:51
20:52
Пушкин, 15 км
20:55
20:56
Парк-отель «Потёмкин»
20:56
20:57
Старогатчинское шоссе
20:57
20:58
Красносельское шоссе, 65
20:59
21:00
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
21:01
21:02
Сапёрная улица, 40
21:02
21:03
Стрелковая улица
21:03
21:04
Гусарская улица / Сапёрная улица
21:04
21:05
Сапёрная улица, 30
21:05
21:06
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
21:06
21:07
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
21:07
21:08
Павловское шоссе / Захаржевская улица
21:08
21:09
Парковая улица
21:09
21:10
Садовая улица / Конюшенная улица
21:10
21:11
Московская улица / Конюшенная улица
21:11
21:12
Пушкинская улица / Конюшенная улица
21:12
21:13
Широкая улица
21:13
21:14
Вокзал
21:15
21:16
Ахматовская улица, 15
21:17
21:18
Железнодорожная улица, 56
21:19
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин21:320 ч 44 мин22:16сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
21:32
Петровская Мельница
21:33
21:34
3 км
21:34
21:35
4 км
21:37
21:38
5 км
21:41
21:42
Садоводство «Здоровье-3»
21:43
21:44
7 км
21:44
21:45
8 км
21:45
21:46
Совхоз «Нагорный»
21:47
21:48
11 км
21:48
21:49
Мыкколово
21:52
21:53
Пушкин, 15 км
21:56
21:57
Парк-отель «Потёмкин»
21:57
21:58
Старогатчинское шоссе
21:58
21:59
Красносельское шоссе, 65
22:00
22:01
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
22:02
22:03
Сапёрная улица, 40
22:03
22:04
Стрелковая улица
22:04
22:05
Гусарская улица / Сапёрная улица
22:05
22:06
Сапёрная улица, 30
22:06
22:07
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
22:07
22:08
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
22:08
22:09
Павловское шоссе / Захаржевская улица
22:09
22:10
Парковая улица
22:10
22:11
Садовая улица / Конюшенная улица
22:11
22:12
Московская улица / Конюшенная улица
22:12
22:13
Пушкинская улица / Конюшенная улица
22:13
22:14
Широкая улица
22:14
22:15
Вокзал
22:16
22:17
Ахматовская улица, 15
22:18
22:19
Железнодорожная улица, 56
22:20
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин21:370 ч 44 мин22:21ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
21:37
Петровская Мельница
21:38
21:39
3 км
21:39
21:40
4 км
21:42
21:43
5 км
21:46
21:47
Садоводство «Здоровье-3»
21:48
21:49
7 км
21:49
21:50
8 км
21:50
21:51
Совхоз «Нагорный»
21:52
21:53
11 км
21:53
21:54
Мыкколово
21:57
21:58
Пушкин, 15 км
22:01
22:02
Парк-отель «Потёмкин»
22:02
22:03
Старогатчинское шоссе
22:03
22:04
Красносельское шоссе, 65
22:05
22:06
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
22:07
22:08
Сапёрная улица, 40
22:08
22:09
Стрелковая улица
22:09
22:10
Гусарская улица / Сапёрная улица
22:10
22:11
Сапёрная улица, 30
22:11
22:12
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
22:12
22:13
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
22:13
22:14
Павловское шоссе / Захаржевская улица
22:14
22:15
Парковая улица
22:15
22:16
Садовая улица / Конюшенная улица
22:16
22:17
Московская улица / Конюшенная улица
22:17
22:18
Пушкинская улица / Конюшенная улица
22:18
22:19
Широкая улица
22:19
22:20
Вокзал
22:21
22:22
Ахматовская улица, 15
22:23
22:24
Железнодорожная улица, 56
22:25
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин22:340 ч 44 мин23:18сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
22:34
Петровская Мельница
22:35
22:36
3 км
22:36
22:37
4 км
22:39
22:40
5 км
22:43
22:44
Садоводство «Здоровье-3»
22:45
22:46
7 км
22:46
22:47
8 км
22:47
22:48
Совхоз «Нагорный»
22:49
22:50
11 км
22:50
22:51
Мыкколово
22:54
22:55
Пушкин, 15 км
22:58
22:59
Парк-отель «Потёмкин»
22:59
23:00
Старогатчинское шоссе
23:00
23:01
Красносельское шоссе, 65
23:02
23:03
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
23:04
23:05
Сапёрная улица, 40
23:05
23:06
Стрелковая улица
23:06
23:07
Гусарская улица / Сапёрная улица
23:07
23:08
Сапёрная улица, 30
23:08
23:09
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
23:09
23:10
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
23:10
23:11
Павловское шоссе / Захаржевская улица
23:11
23:12
Парковая улица
23:12
23:13
Садовая улица / Конюшенная улица
23:13
23:14
Московская улица / Конюшенная улица
23:14
23:15
Пушкинская улица / Конюшенная улица
23:15
23:16
Широкая улица
23:16
23:17
Вокзал
23:18
23:19
Ахматовская улица, 15
23:20
23:21
Железнодорожная улица, 56
23:22
Красное Село — Пушкин
Красное Село — Пушкин22:380 ч 44 мин23:22ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
22:38
Петровская Мельница
22:39
22:40
3 км
22:40
22:41
4 км
22:43
22:44
5 км
22:47
22:48
Садоводство «Здоровье-3»
22:49
22:50
7 км
22:50
22:51
8 км
22:51
22:52
Совхоз «Нагорный»
22:53
22:54
11 км
22:54
22:55
Мыкколово
22:58
22:59
Пушкин, 15 км
23:02
23:03
Парк-отель «Потёмкин»
23:03
23:04
Старогатчинское шоссе
23:04
23:05
Красносельское шоссе, 65
23:06
23:07
Красносельское шоссе / Сапёрная улица
23:08
23:09
Сапёрная улица, 40
23:09
23:10
Стрелковая улица
23:10
23:11
Гусарская улица / Сапёрная улица
23:11
23:12
Сапёрная улица, 30
23:12
23:13
Сапёрная улица / Кадетский бульвар
23:13
23:14
Кадетский бульвар / Захаржевская улица
23:14
23:15
Павловское шоссе / Захаржевская улица
23:15
23:16
Парковая улица
23:16
23:17
Садовая улица / Конюшенная улица
23:17
23:18
Московская улица / Конюшенная улица
23:18
23:19
Пушкинская улица / Конюшенная улица
23:19
23:20
Широкая улица
23:20
23:21
Вокзал
23:22
23:23
Ахматовская улица, 15
23:24
23:25
Железнодорожная улица, 56
23:26

Автобус Красное Село — Пушкин

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Пушкин отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Пушкин

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Пушкин в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Пушкин - расписание, цена билета, купить билет онлайн