Расписание автобуса Красное Село — Аннино


Ниже предоставлено расписание автобусов Красное Село — Аннино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино05:470 ч 25 мин06:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
05:47
Проспект Красных Командиров
05:47
05:48
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
05:48
05:49
Улица Массальского
05:50
05:51
Боровая улица
05:52
05:53
Гражданская улица
05:53
05:54
Авиационная улица
05:54
05:55
Скачки
05:55
05:56
10 км
05:58
05:59
Горелово, Аннинское шоссе
06:00
06:01
Горелово, ж/д станция
06:01
06:02
Торики, Ленинградская улица
06:03
06:04
Аннинское шоссе, 30
06:04
06:05
Аннинское шоссе, 19
06:05
06:06
3-я Линия, 15
06:06
06:07
Стрельнинское шоссе
06:07
06:08
Пески
06:08
06:09
Никкорово
06:10
06:11
Аннино, 24
06:11
06:12
Гаражи
06:12
06:13
Кольцевая
06:15
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино06:430 ч 27 мин07:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
06:43
Проспект Красных Командиров
06:43
06:44
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
06:44
06:45
Улица Массальского
06:46
06:47
Боровая улица
06:48
06:49
Гражданская улица
06:49
06:50
Авиационная улица
06:50
06:51
Скачки
06:52
06:53
10 км
06:56
06:57
Горелово, Аннинское шоссе
06:58
06:59
Горелово, ж/д станция
06:59
07:00
Торики, Ленинградская улица
07:01
07:02
Аннинское шоссе, 30
07:02
07:03
Аннинское шоссе, 19
07:03
07:04
3-я Линия, 15
07:04
07:05
Стрельнинское шоссе
07:05
07:06
Пески
07:06
07:07
Никкорово
07:08
07:09
Аннино, 24
07:09
07:10
Гаражи
07:10
07:11
Кольцевая
07:12
07:13
Рюмки
07:15
07:16
Иннолово, 4
07:19
07:20
Иннолово
07:22
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино10:160 ч 25 мин10:41ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
10:16
Проспект Красных Командиров
10:16
10:17
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
10:17
10:18
Улица Массальского
10:19
10:20
Боровая улица
10:21
10:22
Гражданская улица
10:22
10:23
Авиационная улица
10:23
10:24
Скачки
10:24
10:25
10 км
10:27
10:28
Горелово, Аннинское шоссе
10:29
10:30
Горелово, ж/д станция
10:30
10:31
Торики, Ленинградская улица
10:32
10:33
Аннинское шоссе, 30
10:33
10:34
Аннинское шоссе, 19
10:34
10:35
3-я Линия, 15
10:35
10:36
Стрельнинское шоссе
10:36
10:37
Пески
10:37
10:38
Никкорово
10:39
10:40
Аннино, 24
10:40
10:41
Гаражи
10:41
10:42
Кольцевая
10:44
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино11:340 ч 27 мин12:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
11:34
Проспект Красных Командиров
11:34
11:35
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
11:35
11:36
Улица Массальского
11:37
11:38
Боровая улица
11:39
11:40
Гражданская улица
11:40
11:41
Авиационная улица
11:41
11:42
Скачки
11:43
11:44
10 км
11:47
11:48
Горелово, Аннинское шоссе
11:49
11:50
Горелово, ж/д станция
11:50
11:51
Торики, Ленинградская улица
11:52
11:53
Аннинское шоссе, 30
11:53
11:54
Аннинское шоссе, 19
11:54
11:55
3-я Линия, 15
11:55
11:56
Стрельнинское шоссе
11:56
11:57
Пески
11:57
11:58
Никкорово
11:59
12:00
Аннино, 24
12:00
12:01
Гаражи
12:01
12:02
Кольцевая
12:03
12:04
Рюмки
12:06
12:07
Иннолово, 4
12:10
12:11
Иннолово
12:13
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино15:020 ч 25 мин15:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:02
Проспект Красных Командиров
15:02
15:03
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:03
15:04
Улица Массальского
15:05
15:06
Боровая улица
15:07
15:08
Гражданская улица
15:08
15:09
Авиационная улица
15:09
15:10
Скачки
15:10
15:11
10 км
15:13
15:14
Горелово, Аннинское шоссе
15:15
15:16
Горелово, ж/д станция
15:16
15:17
Торики, Ленинградская улица
15:18
15:19
Аннинское шоссе, 30
15:19
15:20
Аннинское шоссе, 19
15:20
15:21
3-я Линия, 15
15:21
15:22
Стрельнинское шоссе
15:22
15:23
Пески
15:23
15:24
Никкорово
15:25
15:26
Аннино, 24
15:26
15:27
Гаражи
15:27
15:28
Кольцевая
15:30
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино15:190 ч 27 мин15:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
15:19
Проспект Красных Командиров
15:19
15:20
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
15:20
15:21
Улица Массальского
15:22
15:23
Боровая улица
15:24
15:25
Гражданская улица
15:25
15:26
Авиационная улица
15:26
15:27
Скачки
15:28
15:29
10 км
15:32
15:33
Горелово, Аннинское шоссе
15:34
15:35
Горелово, ж/д станция
15:35
15:36
Торики, Ленинградская улица
15:37
15:38
Аннинское шоссе, 30
15:38
15:39
Аннинское шоссе, 19
15:39
15:40
3-я Линия, 15
15:40
15:41
Стрельнинское шоссе
15:41
15:42
Пески
15:42
15:43
Никкорово
15:44
15:45
Аннино, 24
15:45
15:46
Гаражи
15:46
15:47
Кольцевая
15:48
15:49
Рюмки
15:51
15:52
Иннолово, 4
15:55
15:56
Иннолово
15:58
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино20:390 ч 27 мин21:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
20:39
Проспект Красных Командиров
20:39
20:40
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
20:40
20:41
Улица Массальского
20:42
20:43
Боровая улица
20:44
20:45
Гражданская улица
20:45
20:46
Авиационная улица
20:46
20:47
Скачки
20:48
20:49
10 км
20:52
20:53
Горелово, Аннинское шоссе
20:54
20:55
Горелово, ж/д станция
20:55
20:56
Торики, Ленинградская улица
20:57
20:58
Аннинское шоссе, 30
20:58
20:59
Аннинское шоссе, 19
20:59
21:00
3-я Линия, 15
21:00
21:01
Стрельнинское шоссе
21:01
21:02
Пески
21:02
21:03
Никкорово
21:04
21:05
Аннино, 24
21:05
21:06
Гаражи
21:06
21:07
Кольцевая
21:08
21:09
Рюмки
21:11
21:12
Иннолово, 4
21:15
21:16
Иннолово
21:18
Красное Село — Аннино
Красное Село — Аннино21:040 ч 25 мин21:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Красное Село, ж/д станция
21:04
Проспект Красных Командиров
21:04
21:05
Улица 1 Мая / Проспект Ленина
21:05
21:06
Улица Массальского
21:07
21:08
Боровая улица
21:09
21:10
Гражданская улица
21:10
21:11
Авиационная улица
21:11
21:12
Скачки
21:12
21:13
10 км
21:15
21:16
Горелово, Аннинское шоссе
21:17
21:18
Горелово, ж/д станция
21:18
21:19
Торики, Ленинградская улица
21:20
21:21
Аннинское шоссе, 30
21:21
21:22
Аннинское шоссе, 19
21:22
21:23
3-я Линия, 15
21:23
21:24
Стрельнинское шоссе
21:24
21:25
Пески
21:25
21:26
Никкорово
21:27
21:28
Аннино, 24
21:28
21:29
Гаражи
21:29
21:30
Кольцевая
21:32

Автобус Красное Село — Аннино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Красное Село — Аннино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Красное Село — Аннино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Красное Село — Аннино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Красное Село — Аннино - расписание, цена билета, купить билет онлайн