Расписание автобуса Колпино — Тосно


Ниже предоставлено расписание автобусов Колпино — Тосно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно06:400 ч 56 мин07:36ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
06:40
Школа №455
06:40
06:41
Улица Ремизова/Тверская улица
06:40
06:41
Спорткомплекс
06:41
06:42
Улица Ижорского Батальона
06:41
06:42
Оборонная улица
06:42
06:43
Совхоз «Колпинский»
06:42
06:43
Никольское, поворот
06:51
06:52
4-я дорога
06:52
06:53
Церковь
06:54
06:55
Улица Дубровского / Советский проспект
06:55
06:56
Горская улица
06:55
06:56
Комсомольская улица
06:56
06:57
Радиоцентр
06:58
06:59
Комсомольская улица
06:59
07:00
Поповка, ж/д станция
07:00
07:01
Комсомольская улица
07:01
07:02
Горская улица
07:02
07:03
Улица Дубровского / Советский проспект
07:02
07:03
Красный Бор, поворот
07:06
07:07
Ульяновка
07:17
07:18
Завод «Эра»
07:27
07:28
Горгаз
07:29
07:30
Стройдеталь
07:30
07:31
Детский сад
07:30
07:31
Магазин №5
07:32
07:33
Школа №1
07:33
07:34
Советская улица / Проспект Ленина
07:34
07:35
Тосно
07:36
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно07:000 ч 46 мин07:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
07:00
Школа №455
07:00
07:01
Улица Ремизова/Тверская улица
07:00
07:01
Спорткомплекс
07:01
07:02
Улица Ижорского Батальона
07:01
07:02
Оборонная улица
07:02
07:03
Совхоз «Колпинский»
07:02
07:03
Поселок Тельмана, 5
07:03
07:04
Поселок Тельмана, 27
07:03
07:04
Ям-Ижора — 2
07:08
07:09
Красный Бор, поворот
07:16
07:17
Ульяновка
07:27
07:28
Завод «Эра»
07:37
07:38
Горгаз
07:39
07:40
Стройдеталь
07:40
07:41
Детский сад
07:40
07:41
Магазин №5
07:42
07:43
Школа №1
07:43
07:44
Советская улица / Проспект Ленина
07:44
07:45
Тосно
07:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно07:300 ч 46 мин08:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
07:30
Школа №455
07:30
07:31
Улица Ремизова/Тверская улица
07:30
07:31
Спорткомплекс
07:31
07:32
Улица Ижорского Батальона
07:31
07:32
Оборонная улица
07:32
07:33
Совхоз «Колпинский»
07:32
07:33
Поселок Тельмана, 5
07:33
07:34
Поселок Тельмана, 27
07:33
07:34
Ям-Ижора — 2
07:38
07:39
Красный Бор, поворот
07:46
07:47
Ульяновка
07:57
07:58
Завод «Эра»
08:07
08:08
Горгаз
08:09
08:10
Стройдеталь
08:10
08:11
Детский сад
08:10
08:11
Магазин №5
08:12
08:13
Школа №1
08:13
08:14
Советская улица / Проспект Ленина
08:14
08:15
Тосно
08:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно08:000 ч 46 мин08:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
08:00
Школа №455
08:00
08:01
Улица Ремизова/Тверская улица
08:00
08:01
Спорткомплекс
08:01
08:02
Улица Ижорского Батальона
08:01
08:02
Оборонная улица
08:02
08:03
Совхоз «Колпинский»
08:02
08:03
Поселок Тельмана, 5
08:03
08:04
Поселок Тельмана, 27
08:03
08:04
Ям-Ижора — 2
08:08
08:09
Красный Бор, поворот
08:16
08:17
Ульяновка
08:27
08:28
Завод «Эра»
08:37
08:38
Горгаз
08:39
08:40
Стройдеталь
08:40
08:41
Детский сад
08:40
08:41
Магазин №5
08:42
08:43
Школа №1
08:43
08:44
Советская улица / Проспект Ленина
08:44
08:45
Тосно
08:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно08:300 ч 46 мин09:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
08:30
Школа №455
08:30
08:31
Улица Ремизова/Тверская улица
08:30
08:31
Спорткомплекс
08:31
08:32
Улица Ижорского Батальона
08:31
08:32
Оборонная улица
08:32
08:33
Совхоз «Колпинский»
08:32
08:33
Поселок Тельмана, 5
08:33
08:34
Поселок Тельмана, 27
08:33
08:34
Ям-Ижора — 2
08:38
08:39
Красный Бор, поворот
08:46
08:47
Ульяновка
08:57
08:58
Завод «Эра»
09:07
09:08
Горгаз
09:09
09:10
Стройдеталь
09:10
09:11
Детский сад
09:10
09:11
Магазин №5
09:12
09:13
Школа №1
09:13
09:14
Советская улица / Проспект Ленина
09:14
09:15
Тосно
09:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно09:000 ч 46 мин09:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
09:00
Школа №455
09:00
09:01
Улица Ремизова/Тверская улица
09:00
09:01
Спорткомплекс
09:01
09:02
Улица Ижорского Батальона
09:01
09:02
Оборонная улица
09:02
09:03
Совхоз «Колпинский»
09:02
09:03
Поселок Тельмана, 5
09:03
09:04
Поселок Тельмана, 27
09:03
09:04
Ям-Ижора — 2
09:08
09:09
Красный Бор, поворот
09:16
09:17
Ульяновка
09:27
09:28
Завод «Эра»
09:37
09:38
Горгаз
09:39
09:40
Стройдеталь
09:40
09:41
Детский сад
09:40
09:41
Магазин №5
09:42
09:43
Школа №1
09:43
09:44
Советская улица / Проспект Ленина
09:44
09:45
Тосно
09:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно09:300 ч 46 мин10:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
09:30
Школа №455
09:30
09:31
Улица Ремизова/Тверская улица
09:30
09:31
Спорткомплекс
09:31
09:32
Улица Ижорского Батальона
09:31
09:32
Оборонная улица
09:32
09:33
Совхоз «Колпинский»
09:32
09:33
Поселок Тельмана, 5
09:33
09:34
Поселок Тельмана, 27
09:33
09:34
Ям-Ижора — 2
09:38
09:39
Красный Бор, поворот
09:46
09:47
Ульяновка
09:57
09:58
Завод «Эра»
10:07
10:08
Горгаз
10:09
10:10
Стройдеталь
10:10
10:11
Детский сад
10:10
10:11
Магазин №5
10:12
10:13
Школа №1
10:13
10:14
Советская улица / Проспект Ленина
10:14
10:15
Тосно
10:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно10:000 ч 46 мин10:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
10:00
Школа №455
10:00
10:01
Улица Ремизова/Тверская улица
10:00
10:01
Спорткомплекс
10:01
10:02
Улица Ижорского Батальона
10:01
10:02
Оборонная улица
10:02
10:03
Совхоз «Колпинский»
10:02
10:03
Поселок Тельмана, 5
10:03
10:04
Поселок Тельмана, 27
10:03
10:04
Ям-Ижора — 2
10:08
10:09
Красный Бор, поворот
10:16
10:17
Ульяновка
10:27
10:28
Завод «Эра»
10:37
10:38
Горгаз
10:39
10:40
Стройдеталь
10:40
10:41
Детский сад
10:40
10:41
Магазин №5
10:42
10:43
Школа №1
10:43
10:44
Советская улица / Проспект Ленина
10:44
10:45
Тосно
10:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно10:250 ч 56 мин11:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
10:25
Школа №455
10:25
10:26
Улица Ремизова/Тверская улица
10:25
10:26
Спорткомплекс
10:26
10:27
Улица Ижорского Батальона
10:26
10:27
Оборонная улица
10:27
10:28
Совхоз «Колпинский»
10:27
10:28
Никольское, поворот
10:36
10:37
4-я дорога
10:37
10:38
Церковь
10:39
10:40
Улица Дубровского / Советский проспект
10:40
10:41
Горская улица
10:40
10:41
Комсомольская улица
10:41
10:42
Радиоцентр
10:43
10:44
Комсомольская улица
10:44
10:45
Поповка, ж/д станция
10:45
10:46
Комсомольская улица
10:46
10:47
Горская улица
10:47
10:48
Улица Дубровского / Советский проспект
10:47
10:48
Красный Бор, поворот
10:51
10:52
Ульяновка
11:02
11:03
Завод «Эра»
11:12
11:13
Горгаз
11:14
11:15
Стройдеталь
11:15
11:16
Детский сад
11:15
11:16
Магазин №5
11:17
11:18
Школа №1
11:18
11:19
Советская улица / Проспект Ленина
11:19
11:20
Тосно
11:21
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно10:300 ч 46 мин11:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
10:30
Школа №455
10:30
10:31
Улица Ремизова/Тверская улица
10:30
10:31
Спорткомплекс
10:31
10:32
Улица Ижорского Батальона
10:31
10:32
Оборонная улица
10:32
10:33
Совхоз «Колпинский»
10:32
10:33
Поселок Тельмана, 5
10:33
10:34
Поселок Тельмана, 27
10:33
10:34
Ям-Ижора — 2
10:38
10:39
Красный Бор, поворот
10:46
10:47
Ульяновка
10:57
10:58
Завод «Эра»
11:07
11:08
Горгаз
11:09
11:10
Стройдеталь
11:10
11:11
Детский сад
11:10
11:11
Магазин №5
11:12
11:13
Школа №1
11:13
11:14
Советская улица / Проспект Ленина
11:14
11:15
Тосно
11:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно11:000 ч 46 мин11:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
11:00
Школа №455
11:00
11:01
Улица Ремизова/Тверская улица
11:00
11:01
Спорткомплекс
11:01
11:02
Улица Ижорского Батальона
11:01
11:02
Оборонная улица
11:02
11:03
Совхоз «Колпинский»
11:02
11:03
Поселок Тельмана, 5
11:03
11:04
Поселок Тельмана, 27
11:03
11:04
Ям-Ижора — 2
11:08
11:09
Красный Бор, поворот
11:16
11:17
Ульяновка
11:27
11:28
Завод «Эра»
11:37
11:38
Горгаз
11:39
11:40
Стройдеталь
11:40
11:41
Детский сад
11:40
11:41
Магазин №5
11:42
11:43
Школа №1
11:43
11:44
Советская улица / Проспект Ленина
11:44
11:45
Тосно
11:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно11:300 ч 46 мин12:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
11:30
Школа №455
11:30
11:31
Улица Ремизова/Тверская улица
11:30
11:31
Спорткомплекс
11:31
11:32
Улица Ижорского Батальона
11:31
11:32
Оборонная улица
11:32
11:33
Совхоз «Колпинский»
11:32
11:33
Поселок Тельмана, 5
11:33
11:34
Поселок Тельмана, 27
11:33
11:34
Ям-Ижора — 2
11:38
11:39
Красный Бор, поворот
11:46
11:47
Ульяновка
11:57
11:58
Завод «Эра»
12:07
12:08
Горгаз
12:09
12:10
Стройдеталь
12:10
12:11
Детский сад
12:10
12:11
Магазин №5
12:12
12:13
Школа №1
12:13
12:14
Советская улица / Проспект Ленина
12:14
12:15
Тосно
12:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно12:000 ч 46 мин12:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
12:00
Школа №455
12:00
12:01
Улица Ремизова/Тверская улица
12:00
12:01
Спорткомплекс
12:01
12:02
Улица Ижорского Батальона
12:01
12:02
Оборонная улица
12:02
12:03
Совхоз «Колпинский»
12:02
12:03
Поселок Тельмана, 5
12:03
12:04
Поселок Тельмана, 27
12:03
12:04
Ям-Ижора — 2
12:08
12:09
Красный Бор, поворот
12:16
12:17
Ульяновка
12:27
12:28
Завод «Эра»
12:37
12:38
Горгаз
12:39
12:40
Стройдеталь
12:40
12:41
Детский сад
12:40
12:41
Магазин №5
12:42
12:43
Школа №1
12:43
12:44
Советская улица / Проспект Ленина
12:44
12:45
Тосно
12:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно12:300 ч 46 мин13:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
12:30
Школа №455
12:30
12:31
Улица Ремизова/Тверская улица
12:30
12:31
Спорткомплекс
12:31
12:32
Улица Ижорского Батальона
12:31
12:32
Оборонная улица
12:32
12:33
Совхоз «Колпинский»
12:32
12:33
Поселок Тельмана, 5
12:33
12:34
Поселок Тельмана, 27
12:33
12:34
Ям-Ижора — 2
12:38
12:39
Красный Бор, поворот
12:46
12:47
Ульяновка
12:57
12:58
Завод «Эра»
13:07
13:08
Горгаз
13:09
13:10
Стройдеталь
13:10
13:11
Детский сад
13:10
13:11
Магазин №5
13:12
13:13
Школа №1
13:13
13:14
Советская улица / Проспект Ленина
13:14
13:15
Тосно
13:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно13:000 ч 46 мин13:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
13:00
Школа №455
13:00
13:01
Улица Ремизова/Тверская улица
13:00
13:01
Спорткомплекс
13:01
13:02
Улица Ижорского Батальона
13:01
13:02
Оборонная улица
13:02
13:03
Совхоз «Колпинский»
13:02
13:03
Поселок Тельмана, 5
13:03
13:04
Поселок Тельмана, 27
13:03
13:04
Ям-Ижора — 2
13:08
13:09
Красный Бор, поворот
13:16
13:17
Ульяновка
13:27
13:28
Завод «Эра»
13:37
13:38
Горгаз
13:39
13:40
Стройдеталь
13:40
13:41
Детский сад
13:40
13:41
Магазин №5
13:42
13:43
Школа №1
13:43
13:44
Советская улица / Проспект Ленина
13:44
13:45
Тосно
13:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно13:300 ч 46 мин14:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
13:30
Школа №455
13:30
13:31
Улица Ремизова/Тверская улица
13:30
13:31
Спорткомплекс
13:31
13:32
Улица Ижорского Батальона
13:31
13:32
Оборонная улица
13:32
13:33
Совхоз «Колпинский»
13:32
13:33
Поселок Тельмана, 5
13:33
13:34
Поселок Тельмана, 27
13:33
13:34
Ям-Ижора — 2
13:38
13:39
Красный Бор, поворот
13:46
13:47
Ульяновка
13:57
13:58
Завод «Эра»
14:07
14:08
Горгаз
14:09
14:10
Стройдеталь
14:10
14:11
Детский сад
14:10
14:11
Магазин №5
14:12
14:13
Школа №1
14:13
14:14
Советская улица / Проспект Ленина
14:14
14:15
Тосно
14:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно14:000 ч 46 мин14:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
14:00
Школа №455
14:00
14:01
Улица Ремизова/Тверская улица
14:00
14:01
Спорткомплекс
14:01
14:02
Улица Ижорского Батальона
14:01
14:02
Оборонная улица
14:02
14:03
Совхоз «Колпинский»
14:02
14:03
Поселок Тельмана, 5
14:03
14:04
Поселок Тельмана, 27
14:03
14:04
Ям-Ижора — 2
14:08
14:09
Красный Бор, поворот
14:16
14:17
Ульяновка
14:27
14:28
Завод «Эра»
14:37
14:38
Горгаз
14:39
14:40
Стройдеталь
14:40
14:41
Детский сад
14:40
14:41
Магазин №5
14:42
14:43
Школа №1
14:43
14:44
Советская улица / Проспект Ленина
14:44
14:45
Тосно
14:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно14:300 ч 46 мин15:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
14:30
Школа №455
14:30
14:31
Улица Ремизова/Тверская улица
14:30
14:31
Спорткомплекс
14:31
14:32
Улица Ижорского Батальона
14:31
14:32
Оборонная улица
14:32
14:33
Совхоз «Колпинский»
14:32
14:33
Поселок Тельмана, 5
14:33
14:34
Поселок Тельмана, 27
14:33
14:34
Ям-Ижора — 2
14:38
14:39
Красный Бор, поворот
14:46
14:47
Ульяновка
14:57
14:58
Завод «Эра»
15:07
15:08
Горгаз
15:09
15:10
Стройдеталь
15:10
15:11
Детский сад
15:10
15:11
Магазин №5
15:12
15:13
Школа №1
15:13
15:14
Советская улица / Проспект Ленина
15:14
15:15
Тосно
15:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно15:000 ч 46 мин15:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
15:00
Школа №455
15:00
15:01
Улица Ремизова/Тверская улица
15:00
15:01
Спорткомплекс
15:01
15:02
Улица Ижорского Батальона
15:01
15:02
Оборонная улица
15:02
15:03
Совхоз «Колпинский»
15:02
15:03
Поселок Тельмана, 5
15:03
15:04
Поселок Тельмана, 27
15:03
15:04
Ям-Ижора — 2
15:08
15:09
Красный Бор, поворот
15:16
15:17
Ульяновка
15:27
15:28
Завод «Эра»
15:37
15:38
Горгаз
15:39
15:40
Стройдеталь
15:40
15:41
Детский сад
15:40
15:41
Магазин №5
15:42
15:43
Школа №1
15:43
15:44
Советская улица / Проспект Ленина
15:44
15:45
Тосно
15:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно15:250 ч 56 мин16:21ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
15:25
Школа №455
15:25
15:26
Улица Ремизова/Тверская улица
15:25
15:26
Спорткомплекс
15:26
15:27
Улица Ижорского Батальона
15:26
15:27
Оборонная улица
15:27
15:28
Совхоз «Колпинский»
15:27
15:28
Никольское, поворот
15:36
15:37
4-я дорога
15:37
15:38
Церковь
15:39
15:40
Улица Дубровского / Советский проспект
15:40
15:41
Горская улица
15:40
15:41
Комсомольская улица
15:41
15:42
Радиоцентр
15:43
15:44
Комсомольская улица
15:44
15:45
Поповка, ж/д станция
15:45
15:46
Комсомольская улица
15:46
15:47
Горская улица
15:47
15:48
Улица Дубровского / Советский проспект
15:47
15:48
Красный Бор, поворот
15:51
15:52
Ульяновка
16:02
16:03
Завод «Эра»
16:12
16:13
Горгаз
16:14
16:15
Стройдеталь
16:15
16:16
Детский сад
16:15
16:16
Магазин №5
16:17
16:18
Школа №1
16:18
16:19
Советская улица / Проспект Ленина
16:19
16:20
Тосно
16:21
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно15:300 ч 46 мин16:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
15:30
Школа №455
15:30
15:31
Улица Ремизова/Тверская улица
15:30
15:31
Спорткомплекс
15:31
15:32
Улица Ижорского Батальона
15:31
15:32
Оборонная улица
15:32
15:33
Совхоз «Колпинский»
15:32
15:33
Поселок Тельмана, 5
15:33
15:34
Поселок Тельмана, 27
15:33
15:34
Ям-Ижора — 2
15:38
15:39
Красный Бор, поворот
15:46
15:47
Ульяновка
15:57
15:58
Завод «Эра»
16:07
16:08
Горгаз
16:09
16:10
Стройдеталь
16:10
16:11
Детский сад
16:10
16:11
Магазин №5
16:12
16:13
Школа №1
16:13
16:14
Советская улица / Проспект Ленина
16:14
16:15
Тосно
16:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно16:000 ч 46 мин16:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
16:00
Школа №455
16:00
16:01
Улица Ремизова/Тверская улица
16:00
16:01
Спорткомплекс
16:01
16:02
Улица Ижорского Батальона
16:01
16:02
Оборонная улица
16:02
16:03
Совхоз «Колпинский»
16:02
16:03
Поселок Тельмана, 5
16:03
16:04
Поселок Тельмана, 27
16:03
16:04
Ям-Ижора — 2
16:08
16:09
Красный Бор, поворот
16:16
16:17
Ульяновка
16:27
16:28
Завод «Эра»
16:37
16:38
Горгаз
16:39
16:40
Стройдеталь
16:40
16:41
Детский сад
16:40
16:41
Магазин №5
16:42
16:43
Школа №1
16:43
16:44
Советская улица / Проспект Ленина
16:44
16:45
Тосно
16:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно16:300 ч 46 мин17:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
16:30
Школа №455
16:30
16:31
Улица Ремизова/Тверская улица
16:30
16:31
Спорткомплекс
16:31
16:32
Улица Ижорского Батальона
16:31
16:32
Оборонная улица
16:32
16:33
Совхоз «Колпинский»
16:32
16:33
Поселок Тельмана, 5
16:33
16:34
Поселок Тельмана, 27
16:33
16:34
Ям-Ижора — 2
16:38
16:39
Красный Бор, поворот
16:46
16:47
Ульяновка
16:57
16:58
Завод «Эра»
17:07
17:08
Горгаз
17:09
17:10
Стройдеталь
17:10
17:11
Детский сад
17:10
17:11
Магазин №5
17:12
17:13
Школа №1
17:13
17:14
Советская улица / Проспект Ленина
17:14
17:15
Тосно
17:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно17:000 ч 46 мин17:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
17:00
Школа №455
17:00
17:01
Улица Ремизова/Тверская улица
17:00
17:01
Спорткомплекс
17:01
17:02
Улица Ижорского Батальона
17:01
17:02
Оборонная улица
17:02
17:03
Совхоз «Колпинский»
17:02
17:03
Поселок Тельмана, 5
17:03
17:04
Поселок Тельмана, 27
17:03
17:04
Ям-Ижора — 2
17:08
17:09
Красный Бор, поворот
17:16
17:17
Ульяновка
17:27
17:28
Завод «Эра»
17:37
17:38
Горгаз
17:39
17:40
Стройдеталь
17:40
17:41
Детский сад
17:40
17:41
Магазин №5
17:42
17:43
Школа №1
17:43
17:44
Советская улица / Проспект Ленина
17:44
17:45
Тосно
17:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно17:300 ч 46 мин18:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
17:30
Школа №455
17:30
17:31
Улица Ремизова/Тверская улица
17:30
17:31
Спорткомплекс
17:31
17:32
Улица Ижорского Батальона
17:31
17:32
Оборонная улица
17:32
17:33
Совхоз «Колпинский»
17:32
17:33
Поселок Тельмана, 5
17:33
17:34
Поселок Тельмана, 27
17:33
17:34
Ям-Ижора — 2
17:38
17:39
Красный Бор, поворот
17:46
17:47
Ульяновка
17:57
17:58
Завод «Эра»
18:07
18:08
Горгаз
18:09
18:10
Стройдеталь
18:10
18:11
Детский сад
18:10
18:11
Магазин №5
18:12
18:13
Школа №1
18:13
18:14
Советская улица / Проспект Ленина
18:14
18:15
Тосно
18:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно18:000 ч 46 мин18:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
18:00
Школа №455
18:00
18:01
Улица Ремизова/Тверская улица
18:00
18:01
Спорткомплекс
18:01
18:02
Улица Ижорского Батальона
18:01
18:02
Оборонная улица
18:02
18:03
Совхоз «Колпинский»
18:02
18:03
Поселок Тельмана, 5
18:03
18:04
Поселок Тельмана, 27
18:03
18:04
Ям-Ижора — 2
18:08
18:09
Красный Бор, поворот
18:16
18:17
Ульяновка
18:27
18:28
Завод «Эра»
18:37
18:38
Горгаз
18:39
18:40
Стройдеталь
18:40
18:41
Детский сад
18:40
18:41
Магазин №5
18:42
18:43
Школа №1
18:43
18:44
Советская улица / Проспект Ленина
18:44
18:45
Тосно
18:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно18:300 ч 46 мин19:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
18:30
Школа №455
18:30
18:31
Улица Ремизова/Тверская улица
18:30
18:31
Спорткомплекс
18:31
18:32
Улица Ижорского Батальона
18:31
18:32
Оборонная улица
18:32
18:33
Совхоз «Колпинский»
18:32
18:33
Поселок Тельмана, 5
18:33
18:34
Поселок Тельмана, 27
18:33
18:34
Ям-Ижора — 2
18:38
18:39
Красный Бор, поворот
18:46
18:47
Ульяновка
18:57
18:58
Завод «Эра»
19:07
19:08
Горгаз
19:09
19:10
Стройдеталь
19:10
19:11
Детский сад
19:10
19:11
Магазин №5
19:12
19:13
Школа №1
19:13
19:14
Советская улица / Проспект Ленина
19:14
19:15
Тосно
19:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно19:000 ч 46 мин19:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
19:00
Школа №455
19:00
19:01
Улица Ремизова/Тверская улица
19:00
19:01
Спорткомплекс
19:01
19:02
Улица Ижорского Батальона
19:01
19:02
Оборонная улица
19:02
19:03
Совхоз «Колпинский»
19:02
19:03
Поселок Тельмана, 5
19:03
19:04
Поселок Тельмана, 27
19:03
19:04
Ям-Ижора — 2
19:08
19:09
Красный Бор, поворот
19:16
19:17
Ульяновка
19:27
19:28
Завод «Эра»
19:37
19:38
Горгаз
19:39
19:40
Стройдеталь
19:40
19:41
Детский сад
19:40
19:41
Магазин №5
19:42
19:43
Школа №1
19:43
19:44
Советская улица / Проспект Ленина
19:44
19:45
Тосно
19:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно19:050 ч 56 мин20:01ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
19:05
Школа №455
19:05
19:06
Улица Ремизова/Тверская улица
19:05
19:06
Спорткомплекс
19:06
19:07
Улица Ижорского Батальона
19:06
19:07
Оборонная улица
19:07
19:08
Совхоз «Колпинский»
19:07
19:08
Никольское, поворот
19:16
19:17
4-я дорога
19:17
19:18
Церковь
19:19
19:20
Улица Дубровского / Советский проспект
19:20
19:21
Горская улица
19:20
19:21
Комсомольская улица
19:21
19:22
Радиоцентр
19:23
19:24
Комсомольская улица
19:24
19:25
Поповка, ж/д станция
19:25
19:26
Комсомольская улица
19:26
19:27
Горская улица
19:27
19:28
Улица Дубровского / Советский проспект
19:27
19:28
Красный Бор, поворот
19:31
19:32
Ульяновка
19:42
19:43
Завод «Эра»
19:52
19:53
Горгаз
19:54
19:55
Стройдеталь
19:55
19:56
Детский сад
19:55
19:56
Магазин №5
19:57
19:58
Школа №1
19:58
19:59
Советская улица / Проспект Ленина
19:59
20:00
Тосно
20:01
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно19:300 ч 46 мин20:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
19:30
Школа №455
19:30
19:31
Улица Ремизова/Тверская улица
19:30
19:31
Спорткомплекс
19:31
19:32
Улица Ижорского Батальона
19:31
19:32
Оборонная улица
19:32
19:33
Совхоз «Колпинский»
19:32
19:33
Поселок Тельмана, 5
19:33
19:34
Поселок Тельмана, 27
19:33
19:34
Ям-Ижора — 2
19:38
19:39
Красный Бор, поворот
19:46
19:47
Ульяновка
19:57
19:58
Завод «Эра»
20:07
20:08
Горгаз
20:09
20:10
Стройдеталь
20:10
20:11
Детский сад
20:10
20:11
Магазин №5
20:12
20:13
Школа №1
20:13
20:14
Советская улица / Проспект Ленина
20:14
20:15
Тосно
20:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно20:000 ч 46 мин20:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
20:00
Школа №455
20:00
20:01
Улица Ремизова/Тверская улица
20:00
20:01
Спорткомплекс
20:01
20:02
Улица Ижорского Батальона
20:01
20:02
Оборонная улица
20:02
20:03
Совхоз «Колпинский»
20:02
20:03
Поселок Тельмана, 5
20:03
20:04
Поселок Тельмана, 27
20:03
20:04
Ям-Ижора — 2
20:08
20:09
Красный Бор, поворот
20:16
20:17
Ульяновка
20:27
20:28
Завод «Эра»
20:37
20:38
Горгаз
20:39
20:40
Стройдеталь
20:40
20:41
Детский сад
20:40
20:41
Магазин №5
20:42
20:43
Школа №1
20:43
20:44
Советская улица / Проспект Ленина
20:44
20:45
Тосно
20:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно20:300 ч 46 мин21:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
20:30
Школа №455
20:30
20:31
Улица Ремизова/Тверская улица
20:30
20:31
Спорткомплекс
20:31
20:32
Улица Ижорского Батальона
20:31
20:32
Оборонная улица
20:32
20:33
Совхоз «Колпинский»
20:32
20:33
Поселок Тельмана, 5
20:33
20:34
Поселок Тельмана, 27
20:33
20:34
Ям-Ижора — 2
20:38
20:39
Красный Бор, поворот
20:46
20:47
Ульяновка
20:57
20:58
Завод «Эра»
21:07
21:08
Горгаз
21:09
21:10
Стройдеталь
21:10
21:11
Детский сад
21:10
21:11
Магазин №5
21:12
21:13
Школа №1
21:13
21:14
Советская улица / Проспект Ленина
21:14
21:15
Тосно
21:16
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно21:000 ч 46 мин21:46ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
21:00
Школа №455
21:00
21:01
Улица Ремизова/Тверская улица
21:00
21:01
Спорткомплекс
21:01
21:02
Улица Ижорского Батальона
21:01
21:02
Оборонная улица
21:02
21:03
Совхоз «Колпинский»
21:02
21:03
Поселок Тельмана, 5
21:03
21:04
Поселок Тельмана, 27
21:03
21:04
Ям-Ижора — 2
21:08
21:09
Красный Бор, поворот
21:16
21:17
Ульяновка
21:27
21:28
Завод «Эра»
21:37
21:38
Горгаз
21:39
21:40
Стройдеталь
21:40
21:41
Детский сад
21:40
21:41
Магазин №5
21:42
21:43
Школа №1
21:43
21:44
Советская улица / Проспект Ленина
21:44
21:45
Тосно
21:46
Колпино — Тосно
Колпино — Тосно21:300 ч 46 мин22:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Колпино, Привокзальная площадь
21:30
Школа №455
21:30
21:31
Улица Ремизова/Тверская улица
21:30
21:31
Спорткомплекс
21:31
21:32
Улица Ижорского Батальона
21:31
21:32
Оборонная улица
21:32
21:33
Совхоз «Колпинский»
21:32
21:33
Поселок Тельмана, 5
21:33
21:34
Поселок Тельмана, 27
21:33
21:34
Ям-Ижора — 2
21:38
21:39
Красный Бор, поворот
21:46
21:47
Ульяновка
21:57
21:58
Завод «Эра»
22:07
22:08
Горгаз
22:09
22:10
Стройдеталь
22:10
22:11
Детский сад
22:10
22:11
Магазин №5
22:12
22:13
Школа №1
22:13
22:14
Советская улица / Проспект Ленина
22:14
22:15
Тосно
22:16

Автобус Колпино — Тосно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колпино — Тосно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Колпино — Тосно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колпино — Тосно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колпино — Тосно - расписание, цена билета, купить билет онлайн