Расписание автобуса Колчаново — Волхов


Ниже предоставлено расписание автобусов Колчаново — Волхов на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Колчаново — Волхов
Колчаново — Волхов16:160 ч 41 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хвалово-1
16:00
Льзи
16:02
16:03
Кулаково
16:05
16:06
Андреевщина
16:09
16:10
Яхново
16:11
16:12
Колчаново
16:15
16:16
Микрорайон «Алексино»
16:16
16:17
Сватковщина
16:20
16:21
Пенчино
16:22
16:23
Златынь
16:25
16:26
Чернецкое
16:27
16:28
Весь
16:30
16:31
Кустово, поворот
16:36
16:37
Бабино
16:37
16:38
По требованию
16:37
16:38
Горчаковщина
16:38
16:39
Сельцо-Горка, поворот
16:40
16:41
Чернавино
16:41
16:42
Обухово
16:43
16:44
Симанково
16:48
16:49
Заполек
16:49
16:50
По требованию
16:50
16:51
Комбикормовый завод
16:50
16:51
Былинино
16:50
16:51
ОВД
16:53
16:54
Расстанная улица
16:54
16:55
Улица Юрия Гагарина, 25
16:55
16:56
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
16:55
16:56
Улица Коммунаров
16:56
16:57
Вокзал Волховстрой-1
16:57
Колчаново — Волхов
Колчаново — Волхов18:560 ч 41 мин19:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Хвалово-1
18:40
Льзи
18:42
18:43
Кулаково
18:45
18:46
Андреевщина
18:49
18:50
Яхново
18:51
18:52
Колчаново
18:55
18:56
Микрорайон «Алексино»
18:56
18:57
Сватковщина
19:00
19:01
Пенчино
19:02
19:03
Златынь
19:05
19:06
Чернецкое
19:07
19:08
Весь
19:10
19:11
Кустово, поворот
19:16
19:17
Бабино
19:17
19:18
По требованию
19:17
19:18
Горчаковщина
19:18
19:19
Сельцо-Горка, поворот
19:20
19:21
Чернавино
19:21
19:22
Обухово
19:23
19:24
Симанково
19:28
19:29
Заполек
19:29
19:30
По требованию
19:30
19:31
Комбикормовый завод
19:30
19:31
Былинино
19:30
19:31
ОВД
19:33
19:34
Расстанная улица
19:34
19:35
Улица Юрия Гагарина, 25
19:35
19:36
Улица Профсоюзов/Улица Юрия Гагарина
19:35
19:36
Улица Коммунаров
19:36
19:37
Вокзал Волховстрой-1
19:37

Автобус Колчаново — Волхов

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Колчаново — Волхов отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Колчаново — Волхов

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Колчаново — Волхов в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Колчаново — Волхов - расписание, цена билета, купить билет онлайн