Расписание автобуса Кириши — Дубняги


Ниже предоставлено расписание автобусов Кириши — Дубняги на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Кириши — Дубняги
Кириши — Дубняги06:000 ч 54 мин06:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
06:00
По требованию
06:00
06:01
Леноблгаз
06:00
06:01
По требованию
06:02
06:03
По требованию
06:03
06:04
Киришинефтеоргсинтез
06:05
06:06
По требованию
06:06
06:07
По требованию
06:07
06:08
По требованию
06:08
06:09
Пеноплекс
06:08
06:09
По требованию
06:09
06:10
Чёрная Речка
06:11
06:12
Садоводство
06:14
06:15
Пчева
06:19
06:20
Витка
06:38
06:39
Иконово, поворот
06:44
06:45
Новинка
06:44
06:45
Мотохово
06:48
06:49
Дубняги
06:54
Кириши — Дубняги
Кириши — Дубняги10:351 ч 2 мин11:37сб
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
10:35
По требованию
10:35
10:36
Леноблгаз
10:35
10:36
По требованию
10:37
10:38
По требованию
10:38
10:39
Киришинефтеоргсинтез
10:40
10:41
По требованию
10:41
10:42
По требованию
10:42
10:43
По требованию
10:43
10:44
Пеноплекс
10:43
10:44
По требованию
10:44
10:45
Чёрная Речка
10:46
10:47
Садоводство
10:49
10:50
Пчева
10:54
10:55
Витка
11:13
11:14
Иконово
11:19
11:20
Дуняково
11:22
11:23
Иконово
11:26
11:27
Иконово, поворот
11:26
11:27
Новинка
11:27
11:28
Мотохово
11:31
11:32
Дубняги
11:37
Кириши — Дубняги
Кириши — Дубняги10:350 ч 54 мин11:29вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
10:35
По требованию
10:35
10:36
Леноблгаз
10:35
10:36
По требованию
10:37
10:38
По требованию
10:38
10:39
Киришинефтеоргсинтез
10:40
10:41
По требованию
10:41
10:42
По требованию
10:42
10:43
По требованию
10:43
10:44
Пеноплекс
10:43
10:44
По требованию
10:44
10:45
Чёрная Речка
10:46
10:47
Садоводство
10:49
10:50
Пчева
10:54
10:55
Витка
11:13
11:14
Иконово, поворот
11:19
11:20
Новинка
11:19
11:20
Мотохово
11:23
11:24
Дубняги
11:29
Кириши — Дубняги
Кириши — Дубняги18:001 ч 1 мин19:01чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
18:00
По требованию
18:00
18:01
Леноблгаз
18:00
18:01
По требованию
18:02
18:03
По требованию
18:02
18:03
Киришинефтеоргсинтез
18:04
18:05
По требованию
18:05
18:06
По требованию
18:06
18:07
По требованию
18:07
18:08
Пеноплекс
18:07
18:08
По требованию
18:08
18:09
Чёрная Речка
18:10
18:11
Кладбище
18:11
18:12
Садоводство
18:12
18:13
Чирково
18:13
18:14
Садоводство
18:14
18:15
Кладбище
18:15
18:16
Садоводство
18:18
18:19
Пчева
18:23
18:24
Витка
18:39
18:40
Иконово
18:45
18:46
Дуняково
18:48
18:49
Иконово
18:51
18:52
Иконово, поворот
18:51
18:52
Новинка
18:52
18:53
Мотохово
18:55
18:56
Дубняги
19:01
Кириши — Дубняги
Кириши — Дубняги18:000 ч 54 мин18:54ежедневно, кроме чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Кириши, привокзальная площадь
18:00
По требованию
18:00
18:01
Леноблгаз
18:00
18:01
По требованию
18:02
18:03
По требованию
18:02
18:03
Киришинефтеоргсинтез
18:04
18:05
По требованию
18:05
18:06
По требованию
18:06
18:07
По требованию
18:07
18:08
Пеноплекс
18:07
18:08
По требованию
18:08
18:09
Чёрная Речка
18:10
18:11
Кладбище
18:11
18:12
Садоводство
18:12
18:13
Чирково
18:13
18:14
Садоводство
18:14
18:15
Кладбище
18:15
18:16
Садоводство
18:18
18:19
Пчева
18:23
18:24
Витка
18:39
18:40
Иконово, поворот
18:44
18:45
Новинка
18:45
18:46
Мотохово
18:48
18:49
Дубняги
18:54

Автобус Кириши — Дубняги

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кириши — Дубняги отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Кириши — Дубняги

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кириши — Дубняги в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кириши — Дубняги - расписание, цена билета, купить билет онлайн