Расписание автобуса Кингисепп — Усть-Луга


Ниже предоставлено расписание автобусов Кингисепп — Усть-Луга на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 04:05 1 ч 14 мин 05:19 ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:05
Крикковское шоссе
04:06
04:07
ПТУ
04:06
04:07
Универсам/Улица Воровского
04:07
04:08
Большая Советская улица
04:08
04:09
ТЦ «Аквариум»
04:08
04:09
Большой бульвар
04:09
04:10
Новое кладбище
04:10
04:11
Промзона
04:12
04:13
Малый Луцк
04:13
04:14
По требованию
04:18
04:19
Кааль
04:20
04:21
Садоводство «Юркино-2»
04:22
04:23
Садоводство «Солка-1»
04:24
04:25
Садоводство «Солка-2»
04:25
04:26
Садоводство «Солка-3»
04:27
04:28
Садоводство «Солка-4»
04:29
04:30
Крикково
04:35
04:36
Куровицы
04:51
04:52
Волково
04:54
04:55
Большое Кузёмкино
05:03
05:04
Развилка
05:15
05:16
Краколье
05:16
05:17
Краколье
05:17
05:18
Промзона
05:18
05:19
Усть-Луга
05:19
05:20
Развилка
05:19
05:20
По требованию
05:20
05:21
Ленрыба, магазин
05:22
05:23
Ленрыба
05:23
05:29
Ленрыба, магазин
05:30
05:31
По требованию
05:32
05:33
Усть-Луга
05:33
05:34
Промзона
05:34
05:35
Краколье
05:35
05:36
Краколье
05:36
05:37
Развилка
05:37
05:38
Краколье, Церковь
05:38
05:39
Пески
05:43
05:44
Лужицы-1
05:45
05:46
По требованию
06:04
06:05
Югантово
06:05
06:06
Красная Горка
06:06
06:07
Сменково
06:08
06:09
Дубки
06:09
06:10
Ручьи
06:12
06:13
По требованию
06:13
06:14
По требованию
06:14
06:15
Вистино
06:16
06:18
Валяницы
06:20
06:21
Горки
06:22
06:23
Логи
06:23
06:24
Логи, рыбзавод
06:26
06:27
Новое Гарколово
06:40
06:41
Старое Гарколово
06:44
06:45
Пейпия, поворот
06:51
06:52
База отдыха «Копанское»
06:54
06:55
База отдыха «Динамо»
06:57
06:58
Урмизно, поворот
07:01
07:02
Новое Устье
07:03
07:04
Систо-Палкино
07:11
07:12
Керново
07:20
07:21
Станция Калище
07:37
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 04:50 1 ч 14 мин 06:04 пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
04:50
Крикковское шоссе
04:50
04:51
ПТУ
04:51
04:52
Универсам/Улица Воровского
04:52
04:53
Большая Советская улица
04:52
04:53
ТЦ «Аквариум»
04:53
04:54
Большой бульвар
04:54
04:55
Новое кладбище
04:55
04:56
Промзона
04:57
04:58
Малый Луцк
04:58
04:59
По требованию
05:03
05:04
Кааль
05:05
05:06
Садоводство «Юркино-1»
05:06
05:07
Садоводство «Юркино-2»
05:07
05:08
Садоводство «Солка-1»
05:09
05:10
Садоводство «Солка-2»
05:10
05:11
Садоводство «Солка-3»
05:12
05:13
Садоводство «Солка-4»
05:14
05:15
Крикково
05:20
05:21
Куровицы
05:36
05:37
Волково
05:39
05:40
Большое Кузёмкино
05:48
05:49
Развилка
06:00
06:01
Краколье
06:01
06:02
Краколье
06:02
06:03
Промзона
06:03
06:04
Усть-Луга
06:04
06:05
Развилка
06:05
06:06
По требованию
06:05
06:06
Ленрыба, магазин
06:07
06:08
Ленрыба
06:09
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 06:20 1 ч 14 мин 07:34 ежедневно, кроме пт, вс
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
06:20
Крикковское шоссе
06:20
06:21
ПТУ
06:21
06:22
Универсам/Улица Воровского
06:22
06:23
Большая Советская улица
06:22
06:23
ТЦ «Аквариум»
06:23
06:24
Большой бульвар
06:24
06:25
Новое кладбище
06:25
06:26
Промзона
06:27
06:28
Малый Луцк
06:28
06:29
По требованию
06:33
06:34
Кааль
06:35
06:36
Садоводство «Юркино-1»
06:36
06:37
Садоводство «Юркино-2»
06:37
06:38
Садоводство «Солка-1»
06:39
06:40
Садоводство «Солка-2»
06:40
06:41
Садоводство «Солка-3»
06:42
06:43
Садоводство «Солка-4»
06:44
06:45
Крикково
06:50
06:51
Куровицы
07:06
07:07
Волково
07:09
07:10
Большое Кузёмкино
07:18
07:19
Развилка
07:30
07:31
Краколье
07:31
07:32
Краколье
07:32
07:33
Промзона
07:33
07:34
Усть-Луга
07:34
07:35
Развилка
07:35
07:36
По требованию
07:35
07:36
Ленрыба, магазин
07:37
07:38
Ленрыба
07:39
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 09:55 1 ч 13 мин 11:08 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
09:55
Крикковское шоссе
09:55
09:56
ПТУ
09:56
09:57
Универсам/Улица Воровского
09:57
09:58
Большая Советская улица
09:57
09:58
ТЦ «Аквариум»
09:58
09:59
Большой бульвар
09:59
10:00
Новое кладбище
10:00
10:01
Промзона
10:02
10:03
Малый Луцк
10:03
10:04
По требованию
10:07
10:08
Кааль
10:09
10:10
Садоводство «Юркино-2»
10:11
10:12
Садоводство «Солка-1»
10:14
10:15
Садоводство «Солка-2»
10:15
10:16
Садоводство «Солка-3»
10:16
10:17
Садоводство «Солка-4»
10:18
10:19
Крикково
10:24
10:25
Куровицы
10:40
10:41
Волково
10:43
10:44
Большое Кузёмкино
10:51
10:52
Развилка
11:03
11:04
Краколье
11:04
11:05
Краколье
11:06
11:07
Промзона
11:07
11:08
Усть-Луга
11:08
11:09
По требованию
11:09
11:10
Ленрыба, магазин
11:10
11:11
Ленрыба
11:12
11:21
Ленрыба, магазин
11:22
11:23
По требованию
11:23
11:24
Усть-Луга
11:24
11:25
Промзона
11:25
11:26
Краколье
11:26
11:27
Краколье
11:27
11:28
Развилка
11:27
11:28
Краколье, Церковь
11:28
11:29
Пески
11:32
11:33
Лужицы-1
11:34
11:35
Косколово-3
11:49
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 13:10 1 ч 13 мин 14:23 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
13:10
Крикковское шоссе
13:10
13:11
ПТУ
13:11
13:12
Универсам/Улица Воровского
13:12
13:13
Большая Советская улица
13:12
13:13
ТЦ «Аквариум»
13:13
13:14
Большой бульвар
13:14
13:15
Новое кладбище
13:15
13:16
Промзона
13:17
13:18
Малый Луцк
13:18
13:19
По требованию
13:22
13:23
Кааль
13:24
13:25
Садоводство «Юркино-2»
13:26
13:27
Садоводство «Солка-1»
13:29
13:30
Садоводство «Солка-2»
13:30
13:31
Садоводство «Солка-3»
13:31
13:32
Садоводство «Солка-4»
13:33
13:34
Крикково
13:39
13:40
Куровицы
13:55
13:56
Волково
13:58
13:59
Большое Кузёмкино
14:06
14:07
Развилка
14:18
14:19
Краколье
14:19
14:20
Краколье
14:21
14:22
Промзона
14:22
14:23
Усть-Луга
14:23
14:24
По требованию
14:24
14:25
Ленрыба, магазин
14:25
14:26
Ленрыба
14:27
14:39
Ленрыба, магазин
14:40
14:41
По требованию
14:41
14:42
Усть-Луга
14:42
14:43
Промзона
14:43
14:44
Краколье
14:44
14:45
Краколье
14:45
14:46
Развилка
14:45
14:46
Краколье, Церковь
14:46
14:47
Пески
14:50
14:51
Лужицы-1
14:52
14:53
Косколово-3
15:07
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 15:20 1 ч 14 мин 16:34 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
15:20
Крикковское шоссе
15:20
15:21
ПТУ
15:21
15:22
Универсам/Улица Воровского
15:21
15:22
Большая Советская улица
15:22
15:23
ТЦ «Аквариум»
15:22
15:24
Большой бульвар
15:24
15:25
Новое кладбище
15:25
15:26
Промзона
15:27
15:28
Малый Луцк
15:28
15:29
По требованию
15:33
15:34
Кааль
15:35
15:36
Садоводство «Юркино-2»
15:37
15:38
Садоводство «Солка-1»
15:39
15:40
Садоводство «Солка-2»
15:40
15:41
Садоводство «Солка-3»
15:42
15:43
Садоводство «Солка-4»
15:44
15:45
Крикково
15:50
15:51
Куровицы
16:06
16:07
Волково
16:09
16:10
Большое Кузёмкино
16:18
16:19
Развилка
16:30
16:31
Краколье
16:31
16:32
Краколье
16:32
16:33
Промзона
16:33
16:34
Усть-Луга
16:34
16:35
Развилка
16:35
16:36
По требованию
16:35
16:36
Ленрыба, магазин
16:37
16:38
Ленрыба
16:39
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 16:50 1 ч 14 мин 18:04 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
16:50
Крикковское шоссе
16:50
16:51
ПТУ
16:51
16:52
Универсам/Улица Воровского
16:52
16:53
Большая Советская улица
16:52
16:53
ТЦ «Аквариум»
16:53
16:54
Большой бульвар
16:54
16:55
Новое кладбище
16:55
16:56
Промзона
16:57
16:58
Малый Луцк
16:58
16:59
По требованию
17:03
17:04
Кааль
17:05
17:06
Садоводство «Юркино-1»
17:06
17:07
Садоводство «Юркино-2»
17:07
17:08
Садоводство «Солка-1»
17:09
17:10
Садоводство «Солка-2»
17:10
17:11
Садоводство «Солка-3»
17:12
17:13
Садоводство «Солка-4»
17:14
17:15
Крикково
17:20
17:21
Куровицы
17:36
17:37
Волково
17:39
17:40
Большое Кузёмкино
17:48
17:49
Развилка
18:00
18:01
Краколье
18:01
18:02
Краколье
18:02
18:03
Промзона
18:03
18:04
Усть-Луга
18:04
18:05
Развилка
18:05
18:06
По требованию
18:05
18:06
Ленрыба, магазин
18:07
18:08
Ленрыба
18:09
Кингисепп — Усть-Луга
Кингисепп — Усть-Луга 19:25 1 ч 13 мин 20:38 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Кингисепп, старый автовокзал
19:25
Крикковское шоссе
19:25
19:26
ПТУ
19:26
19:27
Универсам/Улица Воровского
19:27
19:28
Большая Советская улица
19:27
19:28
ТЦ «Аквариум»
19:28
19:29
Большой бульвар
19:29
19:30
Новое кладбище
19:30
19:31
Промзона
19:32
19:33
Малый Луцк
19:33
19:34
По требованию
19:37
19:38
Кааль
19:39
19:40
Садоводство «Юркино-2»
19:41
19:42
Садоводство «Солка-1»
19:44
19:45
Садоводство «Солка-2»
19:45
19:46
Садоводство «Солка-3»
19:46
19:47
Садоводство «Солка-4»
19:48
19:49
Крикково
19:54
19:55
Куровицы
20:10
20:11
Волково
20:13
20:14
Большое Кузёмкино
20:21
20:22
Развилка
20:33
20:34
Краколье
20:34
20:35
Краколье
20:36
20:37
Промзона
20:37
20:38
Усть-Луга
20:38
20:39
По требованию
20:39
20:40
Ленрыба, магазин
20:40
20:41
Ленрыба
20:42
20:45
Ленрыба, магазин
20:46
20:47
По требованию
20:47
20:48
Усть-Луга
20:48
20:49
Промзона
20:49
20:50
Краколье
20:50
20:51
Краколье
20:51
20:52
Развилка
20:51
20:52
Краколье, Церковь
20:52
20:53
Пески
20:56
20:57
Лужицы-1
20:58
20:59
Косколово-3
21:13

Автобус Кингисепп — Усть-Луга

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Кингисепп — Усть-Луга отправляется в 04:05, автобус прибывает 05:19. Время в пути составит 1 ч 14 мин.

Купить билет на автобус Кингисепп — Усть-Луга

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Кингисепп — Усть-Луга в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Кингисепп — Усть-Луга - расписание, цена билета, купить билет онлайн