Расписание автобуса Ижора — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Ижора — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург06:010 ч 41 мин06:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
05:40
Улица Леонова / Улица Чкалова
05:40
05:41
Музыкальная школа
05:41
05:42
Улица Чкалова
05:41
05:42
Стадион «Спартак»
05:42
05:43
Гатчинсельмаш
05:43
05:44
Гатчина, Въезд
05:44
05:45
ТРК «Кубус»
05:46
05:47
Улица Чехова
05:47
05:48
Вайя, 6
05:50
05:51
Вайя, 13
05:52
05:53
Малое Верево
05:53
05:54
Большое Верево
05:54
05:55
Ижора
06:00
06:01
Зайцево
06:03
06:04
Дони
06:04
06:05
Киевское шоссе
06:08
06:09
Новокондакопшино
06:12
06:13
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
06:15
06:16
Рехколовское шоссе
06:19
06:20
Цветочный питомник
06:22
06:23
Пулковская обсерватория
06:26
06:27
ТРЦ «Пулково-3»
06:33
06:34
Площадь Победы
06:40
06:41
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
06:42
06:43
Варшавская улица
06:44
06:45
Краснопутиловская улица
06:45
06:46
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
06:46
06:47
Улица Костюшко
06:48
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург06:310 ч 41 мин07:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:10
06:11
Музыкальная школа
06:11
06:12
Улица Чкалова
06:11
06:12
Стадион «Спартак»
06:12
06:13
Гатчинсельмаш
06:13
06:14
Гатчина, Въезд
06:14
06:15
ТРК «Кубус»
06:16
06:17
Улица Чехова
06:17
06:18
Вайя, 6
06:20
06:21
Вайя, 13
06:22
06:23
Малое Верево
06:23
06:24
Большое Верево
06:24
06:25
Ижора
06:30
06:31
Зайцево
06:33
06:34
Дони
06:34
06:35
Киевское шоссе
06:38
06:39
Новокондакопшино
06:42
06:43
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
06:45
06:46
Рехколовское шоссе
06:49
06:50
Цветочный питомник
06:52
06:53
Пулковская обсерватория
06:56
06:57
ТРЦ «Пулково-3»
07:03
07:04
Площадь Победы
07:10
07:11
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
07:12
07:13
Варшавская улица
07:14
07:15
Краснопутиловская улица
07:15
07:16
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
07:16
07:17
Улица Костюшко
07:18
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург07:010 ч 41 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
06:40
Улица Леонова / Улица Чкалова
06:40
06:41
Музыкальная школа
06:41
06:42
Улица Чкалова
06:41
06:42
Стадион «Спартак»
06:42
06:43
Гатчинсельмаш
06:43
06:44
Гатчина, Въезд
06:44
06:45
ТРК «Кубус»
06:46
06:47
Улица Чехова
06:47
06:48
Вайя, 6
06:50
06:51
Вайя, 13
06:52
06:53
Малое Верево
06:53
06:54
Большое Верево
06:54
06:55
Ижора
07:00
07:01
Зайцево
07:03
07:04
Дони
07:04
07:05
Киевское шоссе
07:08
07:09
Новокондакопшино
07:12
07:13
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
07:15
07:16
Рехколовское шоссе
07:19
07:20
Цветочный питомник
07:22
07:23
Пулковская обсерватория
07:26
07:27
ТРЦ «Пулково-3»
07:33
07:34
Площадь Победы
07:40
07:41
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
07:42
07:43
Варшавская улица
07:44
07:45
Краснопутиловская улица
07:45
07:46
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
07:46
07:47
Улица Костюшко
07:48
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург07:410 ч 41 мин08:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:20
07:21
Музыкальная школа
07:21
07:22
Улица Чкалова
07:21
07:22
Стадион «Спартак»
07:22
07:23
Гатчинсельмаш
07:23
07:24
Гатчина, Въезд
07:24
07:25
ТРК «Кубус»
07:26
07:27
Улица Чехова
07:27
07:28
Вайя, 6
07:30
07:31
Вайя, 13
07:32
07:33
Малое Верево
07:33
07:34
Большое Верево
07:34
07:35
Ижора
07:40
07:41
Зайцево
07:43
07:44
Дони
07:44
07:45
Киевское шоссе
07:48
07:49
Новокондакопшино
07:52
07:53
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
07:55
07:56
Рехколовское шоссе
07:59
08:00
Цветочный питомник
08:02
08:03
Пулковская обсерватория
08:06
08:07
ТРЦ «Пулково-3»
08:13
08:14
Площадь Победы
08:20
08:21
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:22
08:23
Варшавская улица
08:24
08:25
Краснопутиловская улица
08:25
08:26
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
08:26
08:27
Улица Костюшко
08:28
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург08:110 ч 41 мин08:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
07:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:50
07:51
Музыкальная школа
07:51
07:52
Улица Чкалова
07:51
07:52
Стадион «Спартак»
07:52
07:53
Гатчинсельмаш
07:53
07:54
Гатчина, Въезд
07:54
07:55
ТРК «Кубус»
07:56
07:57
Улица Чехова
07:57
07:58
Вайя, 6
08:00
08:01
Вайя, 13
08:02
08:03
Малое Верево
08:03
08:04
Большое Верево
08:04
08:05
Ижора
08:10
08:11
Зайцево
08:13
08:14
Дони
08:14
08:15
Киевское шоссе
08:18
08:19
Новокондакопшино
08:22
08:23
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
08:25
08:26
Рехколовское шоссе
08:29
08:30
Цветочный питомник
08:32
08:33
Пулковская обсерватория
08:36
08:37
ТРЦ «Пулково-3»
08:43
08:44
Площадь Победы
08:50
08:51
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
08:52
08:53
Варшавская улица
08:54
08:55
Краснопутиловская улица
08:55
08:56
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
08:56
08:57
Улица Костюшко
08:58
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург08:510 ч 41 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
08:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:30
08:31
Музыкальная школа
08:31
08:32
Улица Чкалова
08:31
08:32
Стадион «Спартак»
08:32
08:33
Гатчинсельмаш
08:33
08:34
Гатчина, Въезд
08:34
08:35
ТРК «Кубус»
08:36
08:37
Улица Чехова
08:37
08:38
Вайя, 6
08:40
08:41
Вайя, 13
08:42
08:43
Малое Верево
08:43
08:44
Большое Верево
08:44
08:45
Ижора
08:50
08:51
Зайцево
08:53
08:54
Дони
08:54
08:55
Киевское шоссе
08:58
08:59
Новокондакопшино
09:02
09:03
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
09:05
09:06
Рехколовское шоссе
09:09
09:10
Цветочный питомник
09:12
09:13
Пулковская обсерватория
09:16
09:17
ТРЦ «Пулково-3»
09:23
09:24
Площадь Победы
09:30
09:31
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
09:32
09:33
Варшавская улица
09:34
09:35
Краснопутиловская улица
09:35
09:36
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
09:36
09:37
Улица Костюшко
09:38
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург09:310 ч 41 мин10:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:10
09:11
Музыкальная школа
09:11
09:12
Улица Чкалова
09:11
09:12
Стадион «Спартак»
09:12
09:13
Гатчинсельмаш
09:13
09:14
Гатчина, Въезд
09:14
09:15
ТРК «Кубус»
09:16
09:17
Улица Чехова
09:17
09:18
Вайя, 6
09:20
09:21
Вайя, 13
09:22
09:23
Малое Верево
09:23
09:24
Большое Верево
09:24
09:25
Ижора
09:30
09:31
Зайцево
09:33
09:34
Дони
09:34
09:35
Киевское шоссе
09:38
09:39
Новокондакопшино
09:42
09:43
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
09:45
09:46
Рехколовское шоссе
09:49
09:50
Цветочный питомник
09:52
09:53
Пулковская обсерватория
09:56
09:57
ТРЦ «Пулково-3»
10:03
10:04
Площадь Победы
10:10
10:11
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
10:12
10:13
Варшавская улица
10:14
10:15
Краснопутиловская улица
10:15
10:16
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
10:16
10:17
Улица Костюшко
10:18
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург10:110 ч 41 мин10:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
09:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:50
09:51
Музыкальная школа
09:51
09:52
Улица Чкалова
09:51
09:52
Стадион «Спартак»
09:52
09:53
Гатчинсельмаш
09:53
09:54
Гатчина, Въезд
09:54
09:55
ТРК «Кубус»
09:56
09:57
Улица Чехова
09:57
09:58
Вайя, 6
10:00
10:01
Вайя, 13
10:02
10:03
Малое Верево
10:03
10:04
Большое Верево
10:04
10:05
Ижора
10:10
10:11
Зайцево
10:13
10:14
Дони
10:14
10:15
Киевское шоссе
10:18
10:19
Новокондакопшино
10:22
10:23
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
10:25
10:26
Рехколовское шоссе
10:29
10:30
Цветочный питомник
10:32
10:33
Пулковская обсерватория
10:36
10:37
ТРЦ «Пулково-3»
10:43
10:44
Площадь Победы
10:50
10:51
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
10:52
10:53
Варшавская улица
10:54
10:55
Краснопутиловская улица
10:55
10:56
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
10:56
10:57
Улица Костюшко
10:58
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург10:510 ч 41 мин11:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
10:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:30
10:31
Музыкальная школа
10:31
10:32
Улица Чкалова
10:31
10:32
Стадион «Спартак»
10:32
10:33
Гатчинсельмаш
10:33
10:34
Гатчина, Въезд
10:34
10:35
ТРК «Кубус»
10:36
10:37
Улица Чехова
10:37
10:38
Вайя, 6
10:40
10:41
Вайя, 13
10:42
10:43
Малое Верево
10:43
10:44
Большое Верево
10:44
10:45
Ижора
10:50
10:51
Зайцево
10:53
10:54
Дони
10:54
10:55
Киевское шоссе
10:58
10:59
Новокондакопшино
11:02
11:03
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
11:05
11:06
Рехколовское шоссе
11:09
11:10
Цветочный питомник
11:12
11:13
Пулковская обсерватория
11:16
11:17
ТРЦ «Пулково-3»
11:23
11:24
Площадь Победы
11:30
11:31
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
11:32
11:33
Варшавская улица
11:34
11:35
Краснопутиловская улица
11:35
11:36
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
11:36
11:37
Улица Костюшко
11:38
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург11:310 ч 41 мин12:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:10
11:11
Музыкальная школа
11:11
11:12
Улица Чкалова
11:11
11:12
Стадион «Спартак»
11:12
11:13
Гатчинсельмаш
11:13
11:14
Гатчина, Въезд
11:14
11:15
ТРК «Кубус»
11:16
11:17
Улица Чехова
11:17
11:18
Вайя, 6
11:20
11:21
Вайя, 13
11:22
11:23
Малое Верево
11:23
11:24
Большое Верево
11:24
11:25
Ижора
11:30
11:31
Зайцево
11:33
11:34
Дони
11:34
11:35
Киевское шоссе
11:38
11:39
Новокондакопшино
11:42
11:43
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
11:45
11:46
Рехколовское шоссе
11:49
11:50
Цветочный питомник
11:52
11:53
Пулковская обсерватория
11:56
11:57
ТРЦ «Пулково-3»
12:03
12:04
Площадь Победы
12:10
12:11
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
12:12
12:13
Варшавская улица
12:14
12:15
Краснопутиловская улица
12:15
12:16
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
12:16
12:17
Улица Костюшко
12:18
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург12:110 ч 41 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
11:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:50
11:51
Музыкальная школа
11:51
11:52
Улица Чкалова
11:51
11:52
Стадион «Спартак»
11:52
11:53
Гатчинсельмаш
11:53
11:54
Гатчина, Въезд
11:54
11:55
ТРК «Кубус»
11:56
11:57
Улица Чехова
11:57
11:58
Вайя, 6
12:00
12:01
Вайя, 13
12:02
12:03
Малое Верево
12:03
12:04
Большое Верево
12:04
12:05
Ижора
12:10
12:11
Зайцево
12:13
12:14
Дони
12:14
12:15
Киевское шоссе
12:18
12:19
Новокондакопшино
12:22
12:23
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
12:25
12:26
Рехколовское шоссе
12:29
12:30
Цветочный питомник
12:32
12:33
Пулковская обсерватория
12:36
12:37
ТРЦ «Пулково-3»
12:43
12:44
Площадь Победы
12:50
12:51
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
12:52
12:53
Варшавская улица
12:54
12:55
Краснопутиловская улица
12:55
12:56
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
12:56
12:57
Улица Костюшко
12:58
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург12:560 ч 41 мин13:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
12:35
Улица Леонова / Улица Чкалова
12:35
12:36
Музыкальная школа
12:36
12:37
Улица Чкалова
12:36
12:37
Стадион «Спартак»
12:37
12:38
Гатчинсельмаш
12:38
12:39
Гатчина, Въезд
12:39
12:40
ТРК «Кубус»
12:41
12:42
Улица Чехова
12:42
12:43
Вайя, 6
12:45
12:46
Вайя, 13
12:47
12:48
Малое Верево
12:48
12:49
Большое Верево
12:49
12:50
Ижора
12:55
12:56
Зайцево
12:58
12:59
Дони
12:59
13:00
Киевское шоссе
13:03
13:04
Новокондакопшино
13:07
13:08
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
13:10
13:11
Рехколовское шоссе
13:14
13:15
Цветочный питомник
13:17
13:18
Пулковская обсерватория
13:21
13:22
ТРЦ «Пулково-3»
13:28
13:29
Площадь Победы
13:35
13:36
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
13:37
13:38
Варшавская улица
13:39
13:40
Краснопутиловская улица
13:40
13:41
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
13:41
13:42
Улица Костюшко
13:43
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург13:410 ч 41 мин14:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
13:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:20
13:21
Музыкальная школа
13:21
13:22
Улица Чкалова
13:21
13:22
Стадион «Спартак»
13:22
13:23
Гатчинсельмаш
13:23
13:24
Гатчина, Въезд
13:24
13:25
ТРК «Кубус»
13:26
13:27
Улица Чехова
13:27
13:28
Вайя, 6
13:30
13:31
Вайя, 13
13:32
13:33
Малое Верево
13:33
13:34
Большое Верево
13:34
13:35
Ижора
13:40
13:41
Зайцево
13:43
13:44
Дони
13:44
13:45
Киевское шоссе
13:48
13:49
Новокондакопшино
13:52
13:53
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
13:55
13:56
Рехколовское шоссе
13:59
14:00
Цветочный питомник
14:02
14:03
Пулковская обсерватория
14:06
14:07
ТРЦ «Пулково-3»
14:13
14:14
Площадь Победы
14:20
14:21
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
14:22
14:23
Варшавская улица
14:24
14:25
Краснопутиловская улица
14:25
14:26
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
14:26
14:27
Улица Костюшко
14:28
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург14:210 ч 41 мин15:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:00
14:01
Музыкальная школа
14:01
14:02
Улица Чкалова
14:01
14:02
Стадион «Спартак»
14:02
14:03
Гатчинсельмаш
14:03
14:04
Гатчина, Въезд
14:04
14:05
ТРК «Кубус»
14:06
14:07
Улица Чехова
14:07
14:08
Вайя, 6
14:10
14:11
Вайя, 13
14:12
14:13
Малое Верево
14:13
14:14
Большое Верево
14:14
14:15
Ижора
14:20
14:21
Зайцево
14:23
14:24
Дони
14:24
14:25
Киевское шоссе
14:28
14:29
Новокондакопшино
14:32
14:33
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
14:35
14:36
Рехколовское шоссе
14:39
14:40
Цветочный питомник
14:42
14:43
Пулковская обсерватория
14:46
14:47
ТРЦ «Пулково-3»
14:53
14:54
Площадь Победы
15:00
15:01
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
15:02
15:03
Варшавская улица
15:04
15:05
Краснопутиловская улица
15:05
15:06
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
15:06
15:07
Улица Костюшко
15:08
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург15:010 ч 41 мин15:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
14:40
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:40
14:41
Музыкальная школа
14:41
14:42
Улица Чкалова
14:41
14:42
Стадион «Спартак»
14:42
14:43
Гатчинсельмаш
14:43
14:44
Гатчина, Въезд
14:44
14:45
ТРК «Кубус»
14:46
14:47
Улица Чехова
14:47
14:48
Вайя, 6
14:50
14:51
Вайя, 13
14:52
14:53
Малое Верево
14:53
14:54
Большое Верево
14:54
14:55
Ижора
15:00
15:01
Зайцево
15:03
15:04
Дони
15:04
15:05
Киевское шоссе
15:08
15:09
Новокондакопшино
15:12
15:13
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
15:15
15:16
Рехколовское шоссе
15:19
15:20
Цветочный питомник
15:22
15:23
Пулковская обсерватория
15:26
15:27
ТРЦ «Пулково-3»
15:33
15:34
Площадь Победы
15:40
15:41
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
15:42
15:43
Варшавская улица
15:44
15:45
Краснопутиловская улица
15:45
15:46
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
15:46
15:47
Улица Костюшко
15:48
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург15:410 ч 41 мин16:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:20
15:21
Музыкальная школа
15:21
15:22
Улица Чкалова
15:21
15:22
Стадион «Спартак»
15:22
15:23
Гатчинсельмаш
15:23
15:24
Гатчина, Въезд
15:24
15:25
ТРК «Кубус»
15:26
15:27
Улица Чехова
15:27
15:28
Вайя, 6
15:30
15:31
Вайя, 13
15:32
15:33
Малое Верево
15:33
15:34
Большое Верево
15:34
15:35
Ижора
15:40
15:41
Зайцево
15:43
15:44
Дони
15:44
15:45
Киевское шоссе
15:48
15:49
Новокондакопшино
15:52
15:53
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
15:55
15:56
Рехколовское шоссе
15:59
16:00
Цветочный питомник
16:02
16:03
Пулковская обсерватория
16:06
16:07
ТРЦ «Пулково-3»
16:13
16:14
Площадь Победы
16:20
16:21
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
16:22
16:23
Варшавская улица
16:24
16:25
Краснопутиловская улица
16:25
16:26
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
16:26
16:27
Улица Костюшко
16:28
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург16:110 ч 41 мин16:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
15:50
Улица Леонова / Улица Чкалова
15:50
15:51
Музыкальная школа
15:51
15:52
Улица Чкалова
15:51
15:52
Стадион «Спартак»
15:52
15:53
Гатчинсельмаш
15:53
15:54
Гатчина, Въезд
15:54
15:55
ТРК «Кубус»
15:56
15:57
Улица Чехова
15:57
15:58
Вайя, 6
16:00
16:01
Вайя, 13
16:02
16:03
Малое Верево
16:03
16:04
Большое Верево
16:04
16:05
Ижора
16:10
16:11
Зайцево
16:13
16:14
Дони
16:14
16:15
Киевское шоссе
16:18
16:19
Новокондакопшино
16:22
16:23
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
16:25
16:26
Рехколовское шоссе
16:29
16:30
Цветочный питомник
16:32
16:33
Пулковская обсерватория
16:36
16:37
ТРЦ «Пулково-3»
16:43
16:44
Площадь Победы
16:50
16:51
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
16:52
16:53
Варшавская улица
16:54
16:55
Краснопутиловская улица
16:55
16:56
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
16:56
16:57
Улица Костюшко
16:58
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург16:410 ч 41 мин17:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
16:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:20
16:21
Музыкальная школа
16:21
16:22
Улица Чкалова
16:21
16:22
Стадион «Спартак»
16:22
16:23
Гатчинсельмаш
16:23
16:24
Гатчина, Въезд
16:24
16:25
ТРК «Кубус»
16:26
16:27
Улица Чехова
16:27
16:28
Вайя, 6
16:30
16:31
Вайя, 13
16:32
16:33
Малое Верево
16:33
16:34
Большое Верево
16:34
16:35
Ижора
16:40
16:41
Зайцево
16:43
16:44
Дони
16:44
16:45
Киевское шоссе
16:48
16:49
Новокондакопшино
16:52
16:53
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
16:55
16:56
Рехколовское шоссе
16:59
17:00
Цветочный питомник
17:02
17:03
Пулковская обсерватория
17:06
17:07
ТРЦ «Пулково-3»
17:13
17:14
Площадь Победы
17:20
17:21
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
17:22
17:23
Варшавская улица
17:24
17:25
Краснопутиловская улица
17:25
17:26
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
17:26
17:27
Улица Костюшко
17:28
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург17:210 ч 41 мин18:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:00
17:01
Музыкальная школа
17:01
17:02
Улица Чкалова
17:01
17:02
Стадион «Спартак»
17:02
17:03
Гатчинсельмаш
17:03
17:04
Гатчина, Въезд
17:04
17:05
ТРК «Кубус»
17:06
17:07
Улица Чехова
17:07
17:08
Вайя, 6
17:10
17:11
Вайя, 13
17:12
17:13
Малое Верево
17:13
17:14
Большое Верево
17:14
17:15
Ижора
17:20
17:21
Зайцево
17:23
17:24
Дони
17:24
17:25
Киевское шоссе
17:28
17:29
Новокондакопшино
17:32
17:33
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
17:35
17:36
Рехколовское шоссе
17:39
17:40
Цветочный питомник
17:42
17:43
Пулковская обсерватория
17:46
17:47
ТРЦ «Пулково-3»
17:53
17:54
Площадь Победы
18:00
18:01
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
18:02
18:03
Варшавская улица
18:04
18:05
Краснопутиловская улица
18:05
18:06
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
18:06
18:07
Улица Костюшко
18:08
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург18:010 ч 41 мин18:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
17:40
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:40
17:41
Музыкальная школа
17:41
17:42
Улица Чкалова
17:41
17:42
Стадион «Спартак»
17:42
17:43
Гатчинсельмаш
17:43
17:44
Гатчина, Въезд
17:44
17:45
ТРК «Кубус»
17:46
17:47
Улица Чехова
17:47
17:48
Вайя, 6
17:50
17:51
Вайя, 13
17:52
17:53
Малое Верево
17:53
17:54
Большое Верево
17:54
17:55
Ижора
18:00
18:01
Зайцево
18:03
18:04
Дони
18:04
18:05
Киевское шоссе
18:08
18:09
Новокондакопшино
18:12
18:13
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
18:15
18:16
Рехколовское шоссе
18:19
18:20
Цветочный питомник
18:22
18:23
Пулковская обсерватория
18:26
18:27
ТРЦ «Пулково-3»
18:33
18:34
Площадь Победы
18:40
18:41
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
18:42
18:43
Варшавская улица
18:44
18:45
Краснопутиловская улица
18:45
18:46
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
18:46
18:47
Улица Костюшко
18:48
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург18:410 ч 41 мин19:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
18:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:20
18:21
Музыкальная школа
18:21
18:22
Улица Чкалова
18:21
18:22
Стадион «Спартак»
18:22
18:23
Гатчинсельмаш
18:23
18:24
Гатчина, Въезд
18:24
18:25
ТРК «Кубус»
18:26
18:27
Улица Чехова
18:27
18:28
Вайя, 6
18:30
18:31
Вайя, 13
18:32
18:33
Малое Верево
18:33
18:34
Большое Верево
18:34
18:35
Ижора
18:40
18:41
Зайцево
18:43
18:44
Дони
18:44
18:45
Киевское шоссе
18:48
18:49
Новокондакопшино
18:52
18:53
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
18:55
18:56
Рехколовское шоссе
18:59
19:00
Цветочный питомник
19:02
19:03
Пулковская обсерватория
19:06
19:07
ТРЦ «Пулково-3»
19:13
19:14
Площадь Победы
19:20
19:21
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
19:22
19:23
Варшавская улица
19:24
19:25
Краснопутиловская улица
19:25
19:26
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
19:26
19:27
Улица Костюшко
19:28
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург19:260 ч 41 мин20:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:05
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:05
19:06
Музыкальная школа
19:06
19:07
Улица Чкалова
19:06
19:07
Стадион «Спартак»
19:07
19:08
Гатчинсельмаш
19:08
19:09
Гатчина, Въезд
19:09
19:10
ТРК «Кубус»
19:11
19:12
Улица Чехова
19:12
19:13
Вайя, 6
19:15
19:16
Вайя, 13
19:17
19:18
Малое Верево
19:18
19:19
Большое Верево
19:19
19:20
Ижора
19:25
19:26
Зайцево
19:28
19:29
Дони
19:29
19:30
Киевское шоссе
19:33
19:34
Новокондакопшино
19:37
19:38
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
19:40
19:41
Рехколовское шоссе
19:44
19:45
Цветочный питомник
19:47
19:48
Пулковская обсерватория
19:51
19:52
ТРЦ «Пулково-3»
19:58
19:59
Площадь Победы
20:05
20:06
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
20:07
20:08
Варшавская улица
20:09
20:10
Краснопутиловская улица
20:10
20:11
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
20:11
20:12
Улица Костюшко
20:13
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург20:060 ч 41 мин20:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
19:45
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:45
19:46
Музыкальная школа
19:46
19:47
Улица Чкалова
19:46
19:47
Стадион «Спартак»
19:47
19:48
Гатчинсельмаш
19:48
19:49
Гатчина, Въезд
19:49
19:50
ТРК «Кубус»
19:51
19:52
Улица Чехова
19:52
19:53
Вайя, 6
19:55
19:56
Вайя, 13
19:57
19:58
Малое Верево
19:58
19:59
Большое Верево
19:59
20:00
Ижора
20:05
20:06
Зайцево
20:08
20:09
Дони
20:09
20:10
Киевское шоссе
20:13
20:14
Новокондакопшино
20:17
20:18
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
20:20
20:21
Рехколовское шоссе
20:24
20:25
Цветочный питомник
20:27
20:28
Пулковская обсерватория
20:31
20:32
ТРЦ «Пулково-3»
20:38
20:39
Площадь Победы
20:45
20:46
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
20:47
20:48
Варшавская улица
20:49
20:50
Краснопутиловская улица
20:50
20:51
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
20:51
20:52
Улица Костюшко
20:53
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург20:460 ч 41 мин21:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
20:25
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:25
20:26
Музыкальная школа
20:26
20:27
Улица Чкалова
20:26
20:27
Стадион «Спартак»
20:27
20:28
Гатчинсельмаш
20:28
20:29
Гатчина, Въезд
20:29
20:30
ТРК «Кубус»
20:31
20:32
Улица Чехова
20:32
20:33
Вайя, 6
20:35
20:36
Вайя, 13
20:37
20:38
Малое Верево
20:38
20:39
Большое Верево
20:39
20:40
Ижора
20:45
20:46
Зайцево
20:48
20:49
Дони
20:49
20:50
Киевское шоссе
20:53
20:54
Новокондакопшино
20:57
20:58
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
21:00
21:01
Рехколовское шоссе
21:04
21:05
Цветочный питомник
21:07
21:08
Пулковская обсерватория
21:11
21:12
ТРЦ «Пулково-3»
21:18
21:19
Площадь Победы
21:25
21:26
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
21:27
21:28
Варшавская улица
21:29
21:30
Краснопутиловская улица
21:30
21:31
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
21:31
21:32
Улица Костюшко
21:33
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург21:310 ч 41 мин22:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
21:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
21:10
21:11
Музыкальная школа
21:11
21:12
Улица Чкалова
21:11
21:12
Стадион «Спартак»
21:12
21:13
Гатчинсельмаш
21:13
21:14
Гатчина, Въезд
21:14
21:15
ТРК «Кубус»
21:16
21:17
Улица Чехова
21:17
21:18
Вайя, 6
21:20
21:21
Вайя, 13
21:22
21:23
Малое Верево
21:23
21:24
Большое Верево
21:24
21:25
Ижора
21:30
21:31
Зайцево
21:33
21:34
Дони
21:34
21:35
Киевское шоссе
21:38
21:39
Новокондакопшино
21:42
21:43
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
21:45
21:46
Рехколовское шоссе
21:49
21:50
Цветочный питомник
21:52
21:53
Пулковская обсерватория
21:56
21:57
ТРЦ «Пулково-3»
22:03
22:04
Площадь Победы
22:10
22:11
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
22:12
22:13
Варшавская улица
22:14
22:15
Краснопутиловская улица
22:15
22:16
Варшавская улица, 73 / Варшавская, 75
22:16
22:17
Улица Костюшко
22:18
Ижора — Санкт-Петербург
Ижора — Санкт-Петербург22:310 ч 42 мин23:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Гатчина, Варшавский вокзал
22:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:10
22:11
Музыкальная школа
22:11
22:12
Улица Чкалова
22:11
22:12
Стадион «Спартак»
22:12
22:13
Гатчинсельмаш
22:13
22:14
Гатчина, Въезд
22:14
22:15
ТРК «Кубус»
22:16
22:17
Улица Чехова
22:17
22:18
Вайя, 6
22:20
22:21
Вайя, 13
22:22
22:23
Малое Верево
22:23
22:24
Большое Верево
22:24
22:25
Ижора
22:30
22:31
Зайцево
22:33
22:34
Дони
22:34
22:35
Киевское шоссе
22:38
22:39
Новокондакопшино
22:42
22:43
Киевское шоссе / Пушкин-Красное Село, поворот
22:45
22:46
Рехколовское шоссе
22:49
22:50
Цветочный питомник
22:52
22:53
Пулковская обсерватория
22:56
22:57
ТРЦ «Пулково-3»
23:03
23:04
Площадь Победы
23:10
23:11
Метро «Московская» / улица Типанова, Южная роща
23:13

Автобус Ижора — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ижора — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ижора — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ижора — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ижора — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн