Расписание автобуса Фёдоровское — Тосно


Ниже предоставлено расписание автобусов Фёдоровское — Тосно на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно07:210 ч 56 мин08:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
07:10
Дворец
07:11
07:12
2-я Краснофлотская улица
07:13
07:14
Школа-интернат №68
07:13
07:14
Малые Глинки
07:14
07:15
Большие Глинки
07:15
07:16
Рождественская церковь
07:17
07:18
Фёдоровское, администрация
07:19
07:20
Федоровское, кольцо
07:20
07:21
Аннолово
07:24
07:25
11 км
07:33
07:34
Новолисино, ж/д станция
07:34
07:35
Форносово, клуб
07:36
07:37
Дачи
07:38
07:39
Гатчина-Мга, поворот
07:40
07:41
Поги
07:43
07:44
Мыза
07:45
07:46
Кайболово, Кладбище
07:46
07:47
Кайболово
07:47
07:48
Куньголово
07:49
07:50
Еглизи -2
07:54
07:55
Еглизи-1
07:55
07:56
Еглизи, ферма
07:56
07:57
Новолисино, кольцо
07:59
08:00
Новолисино, магазин
08:00
08:01
Новолисино, заводоуправление
08:01
08:02
Новолисино, школа
08:02
08:03
Завод «Эра»
08:08
08:09
Горгаз
08:10
08:11
Стройдеталь
08:11
08:12
Детский сад
08:11
08:12
Магазин №5
08:13
08:14
Школа №1
08:14
08:15
Советская улица / Проспект Ленина
08:15
08:16
Тосно
08:17
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно08:110 ч 55 мин09:06ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Фёдоровское, администрация
08:10
Федоровское, кольцо
08:10
08:11
Аннолово
08:14
08:15
11 км
08:23
08:24
Новолисино, ж/д станция
08:24
08:25
Форносово, клуб
08:25
08:26
Дачи
08:27
08:28
Садоводство «Поги»
08:29
08:30
Стекольный
08:43
08:44
Стекольный, поворот
08:48
08:49
Завод «Эра»
08:57
08:58
Горгаз
08:59
09:00
Стройдеталь
08:59
09:00
Детский сад
09:00
09:01
Магазин №5
09:02
09:03
Школа №1
09:03
09:04
Советская улица / Проспект Ленина
09:04
09:05
Тосно
09:06
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно09:260 ч 56 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Областной университет
08:55
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
08:57
08:58
Вокзал
08:58
08:59
Садовая улица, кольцо
09:04
09:05
Павловск, вокзал
09:06
09:15
Дворец
09:16
09:17
2-я Краснофлотская улица
09:18
09:19
Школа-интернат №68
09:18
09:19
Малые Глинки
09:19
09:20
Большие Глинки
09:20
09:21
Рождественская церковь
09:22
09:23
Фёдоровское, администрация
09:24
09:25
Федоровское, кольцо
09:25
09:26
Аннолово
09:29
09:30
11 км
09:38
09:39
Новолисино, ж/д станция
09:39
09:40
Форносово, клуб
09:41
09:42
Дачи
09:43
09:44
Гатчина-Мга, поворот
09:45
09:46
Поги
09:48
09:49
Мыза
09:50
09:51
Кайболово, Кладбище
09:51
09:52
Кайболово
09:52
09:53
Куньголово
09:54
09:55
Еглизи -2
09:59
10:00
Еглизи-1
10:00
10:01
Еглизи, ферма
10:01
10:02
Новолисино, кольцо
10:04
10:05
Новолисино, магазин
10:05
10:06
Новолисино, заводоуправление
10:06
10:07
Новолисино, школа
10:07
10:08
Завод «Эра»
10:13
10:14
Горгаз
10:15
10:16
Стройдеталь
10:16
10:17
Детский сад
10:16
10:17
Магазин №5
10:18
10:19
Школа №1
10:19
10:20
Советская улица / Проспект Ленина
10:20
10:21
Тосно
10:22
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно10:460 ч 56 мин11:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
10:35
Дворец
10:36
10:37
2-я Краснофлотская улица
10:38
10:39
Школа-интернат №68
10:38
10:39
Малые Глинки
10:39
10:40
Большие Глинки
10:40
10:41
Рождественская церковь
10:42
10:43
Фёдоровское, администрация
10:44
10:45
Федоровское, кольцо
10:45
10:46
Аннолово
10:49
10:50
11 км
10:58
10:59
Новолисино, ж/д станция
10:59
11:00
Форносово, клуб
11:01
11:02
Дачи
11:03
11:04
Гатчина-Мга, поворот
11:05
11:06
Поги
11:08
11:09
Мыза
11:10
11:11
Кайболово, Кладбище
11:11
11:12
Кайболово
11:12
11:13
Куньголово
11:14
11:15
Еглизи -2
11:19
11:20
Еглизи-1
11:20
11:21
Еглизи, ферма
11:21
11:22
Новолисино, кольцо
11:24
11:25
Новолисино, магазин
11:25
11:26
Новолисино, заводоуправление
11:26
11:27
Новолисино, школа
11:27
11:28
Завод «Эра»
11:33
11:34
Горгаз
11:35
11:36
Стройдеталь
11:36
11:37
Детский сад
11:36
11:37
Магазин №5
11:38
11:39
Школа №1
11:39
11:40
Советская улица / Проспект Ленина
11:40
11:41
Тосно
11:42
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно13:310 ч 56 мин14:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
13:20
Дворец
13:21
13:22
2-я Краснофлотская улица
13:23
13:24
Школа-интернат №68
13:23
13:24
Малые Глинки
13:24
13:25
Большие Глинки
13:25
13:26
Рождественская церковь
13:27
13:28
Фёдоровское, администрация
13:29
13:30
Федоровское, кольцо
13:30
13:31
Аннолово
13:34
13:35
11 км
13:43
13:44
Новолисино, ж/д станция
13:44
13:45
Форносово, клуб
13:46
13:47
Дачи
13:48
13:49
Гатчина-Мга, поворот
13:50
13:51
Поги
13:53
13:54
Мыза
13:55
13:56
Кайболово, Кладбище
13:56
13:57
Кайболово
13:57
13:58
Куньголово
13:59
14:00
Еглизи -2
14:04
14:05
Еглизи-1
14:05
14:06
Еглизи, ферма
14:06
14:07
Новолисино, кольцо
14:09
14:10
Новолисино, магазин
14:10
14:11
Новолисино, заводоуправление
14:11
14:12
Новолисино, школа
14:12
14:13
Завод «Эра»
14:18
14:19
Горгаз
14:20
14:21
Стройдеталь
14:21
14:22
Детский сад
14:21
14:22
Магазин №5
14:23
14:24
Школа №1
14:24
14:25
Советская улица / Проспект Ленина
14:25
14:26
Тосно
14:27
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно16:010 ч 56 мин16:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
15:50
Дворец
15:51
15:52
2-я Краснофлотская улица
15:53
15:54
Школа-интернат №68
15:53
15:54
Малые Глинки
15:54
15:55
Большие Глинки
15:55
15:56
Рождественская церковь
15:57
15:58
Фёдоровское, администрация
15:59
16:00
Федоровское, кольцо
16:00
16:01
Аннолово
16:04
16:05
11 км
16:13
16:14
Новолисино, ж/д станция
16:14
16:15
Форносово, клуб
16:16
16:17
Дачи
16:18
16:19
Гатчина-Мга, поворот
16:20
16:21
Поги
16:23
16:24
Мыза
16:25
16:26
Кайболово, Кладбище
16:26
16:27
Кайболово
16:27
16:28
Куньголово
16:29
16:30
Еглизи -2
16:34
16:35
Еглизи-1
16:35
16:36
Еглизи, ферма
16:36
16:37
Новолисино, кольцо
16:39
16:40
Новолисино, магазин
16:40
16:41
Новолисино, заводоуправление
16:41
16:42
Новолисино, школа
16:42
16:43
Завод «Эра»
16:48
16:49
Горгаз
16:50
16:51
Стройдеталь
16:51
16:52
Детский сад
16:51
16:52
Магазин №5
16:53
16:54
Школа №1
16:54
16:55
Советская улица / Проспект Ленина
16:55
16:56
Тосно
16:57
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно17:210 ч 56 мин18:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Областной университет
16:50
Оранжерейная улица / Ленинградская улица
16:52
16:53
Вокзал
16:53
16:54
Садовая улица, кольцо
16:59
17:00
Павловск, вокзал
17:01
17:10
Дворец
17:11
17:12
2-я Краснофлотская улица
17:13
17:14
Школа-интернат №68
17:13
17:14
Малые Глинки
17:14
17:15
Большие Глинки
17:15
17:16
Рождественская церковь
17:17
17:18
Фёдоровское, администрация
17:19
17:20
Федоровское, кольцо
17:20
17:21
Аннолово
17:24
17:25
11 км
17:33
17:34
Новолисино, ж/д станция
17:34
17:35
Форносово, клуб
17:36
17:37
Дачи
17:38
17:39
Гатчина-Мга, поворот
17:40
17:41
Поги
17:43
17:44
Мыза
17:45
17:46
Кайболово, Кладбище
17:46
17:47
Кайболово
17:47
17:48
Куньголово
17:49
17:50
Еглизи -2
17:54
17:55
Еглизи-1
17:55
17:56
Еглизи, ферма
17:56
17:57
Новолисино, кольцо
17:59
18:00
Новолисино, магазин
18:00
18:01
Новолисино, заводоуправление
18:01
18:02
Новолисино, школа
18:02
18:03
Завод «Эра»
18:08
18:09
Горгаз
18:10
18:11
Стройдеталь
18:11
18:12
Детский сад
18:11
18:12
Магазин №5
18:13
18:14
Школа №1
18:14
18:15
Советская улица / Проспект Ленина
18:15
18:16
Тосно
18:17
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно19:260 ч 56 мин20:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
19:15
Дворец
19:16
19:17
2-я Краснофлотская улица
19:18
19:19
Школа-интернат №68
19:18
19:19
Малые Глинки
19:19
19:20
Большие Глинки
19:20
19:21
Рождественская церковь
19:22
19:23
Фёдоровское, администрация
19:24
19:25
Федоровское, кольцо
19:25
19:26
Аннолово
19:29
19:30
11 км
19:38
19:39
Новолисино, ж/д станция
19:39
19:40
Форносово, клуб
19:41
19:42
Дачи
19:43
19:44
Гатчина-Мга, поворот
19:45
19:46
Поги
19:48
19:49
Мыза
19:50
19:51
Кайболово, Кладбище
19:51
19:52
Кайболово
19:52
19:53
Куньголово
19:54
19:55
Еглизи -2
19:59
20:00
Еглизи-1
20:00
20:01
Еглизи, ферма
20:01
20:02
Новолисино, кольцо
20:04
20:05
Новолисино, магазин
20:05
20:06
Новолисино, заводоуправление
20:06
20:07
Новолисино, школа
20:07
20:08
Завод «Эра»
20:13
20:14
Горгаз
20:15
20:16
Стройдеталь
20:16
20:17
Детский сад
20:16
20:17
Магазин №5
20:18
20:19
Школа №1
20:19
20:20
Советская улица / Проспект Ленина
20:20
20:21
Тосно
20:22
Фёдоровское — Тосно
Фёдоровское — Тосно20:260 ч 56 мин21:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Павловск, вокзал
20:15
Дворец
20:16
20:17
2-я Краснофлотская улица
20:18
20:19
Школа-интернат №68
20:18
20:19
Малые Глинки
20:19
20:20
Большие Глинки
20:20
20:21
Рождественская церковь
20:22
20:23
Фёдоровское, администрация
20:24
20:25
Федоровское, кольцо
20:25
20:26
Аннолово
20:29
20:30
11 км
20:38
20:39
Новолисино, ж/д станция
20:39
20:40
Форносово, клуб
20:41
20:42
Дачи
20:43
20:44
Гатчина-Мга, поворот
20:45
20:46
Поги
20:48
20:49
Мыза
20:50
20:51
Кайболово, Кладбище
20:51
20:52
Кайболово
20:52
20:53
Куньголово
20:54
20:55
Еглизи -2
20:59
21:00
Еглизи-1
21:00
21:01
Еглизи, ферма
21:01
21:02
Новолисино, кольцо
21:04
21:05
Новолисино, магазин
21:05
21:06
Новолисино, заводоуправление
21:06
21:07
Новолисино, школа
21:07
21:08
Завод «Эра»
21:13
21:14
Горгаз
21:15
21:16
Стройдеталь
21:16
21:17
Детский сад
21:16
21:17
Магазин №5
21:18
21:19
Школа №1
21:19
21:20
Советская улица / Проспект Ленина
21:20
21:21
Тосно
21:22

Автобус Фёдоровское — Тосно

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Фёдоровское — Тосно отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Фёдоровское — Тосно

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Фёдоровское — Тосно в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Фёдоровское — Тосно - расписание, цена билета, купить билет онлайн