Расписание автобуса Елизаветино — Гатчина


Ниже предоставлено расписание автобусов Елизаветино — Гатчина на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина06:330 ч 36 мин07:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
06:20
Яскелево
06:23
06:24
Жилпосёлок
06:25
06:26
Елизаветино, ж/д станция
06:28
06:29
Библиотека
06:29
06:30
Дылицы
06:30
06:31
Елизаветино
06:32
06:33
Елизаветино, 9 км
06:33
06:34
Новая
06:34
06:35
Шпаньково-2
06:37
06:38
Шпаньково, Центральная улица
06:37
06:38
Большие Борницы
06:42
06:43
Борницкий Лес
06:46
06:47
Войсковицы, кладбище
06:47
06:48
Центр
06:49
06:50
Войсковицы, ж/д станция
06:50
06:51
Черновский переезд
06:52
06:53
Парицы-2
06:55
06:56
Парицы-1
06:57
06:58
Комбикормовый завод
06:59
07:00
Малые Колпаны
06:59
07:00
Школьный переулок
07:02
07:03
Гатчина, Балтийский вокзал
07:04
07:05
Музыкальная школа
07:06
07:07
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:07
07:08
Гатчина, Варшавский вокзал
07:09
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина07:000 ч 44 мин07:44ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
07:00
Дылицы
07:00
07:01
Елизаветино, ж/д станция
07:01
07:02
Жилпосёлок
07:04
07:05
Луйсковицы
07:07
07:08
Таровицы
07:08
07:09
Сяськелево
07:10
07:11
Вохоново
07:12
07:13
Вохоново, поворот
07:13
07:14
Сяськелево, развилка
07:15
07:16
Малое Сяськелево
07:16
07:17
Реболово
07:19
07:20
Ронилово
07:20
07:21
Новый Учхоз, поворот
07:21
07:22
Детский городок «Надежда»
07:22
07:23
Гараж
07:23
07:24
Сеппелево, поворот
07:25
07:26
Центр
07:26
07:27
Войсковицы, ж/д станция
07:27
07:28
Черновский переезд
07:29
07:30
Парицы-2
07:31
07:32
Парицы-1
07:33
07:34
Комбикормовый завод
07:35
07:36
Малые Колпаны
07:35
07:36
Школьный переулок
07:37
07:38
Госпиталь
07:39
07:40
Гатчина, Балтийский вокзал
07:40
07:41
Площадь Коннетабля
07:41
07:42
Музыкальная школа
07:42
07:43
Улица Леонова / Улица Чкалова
07:42
07:43
Гатчина, Варшавский вокзал
07:44
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина07:350 ч 37 мин08:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
07:20
Ознаково
07:20
07:21
Березнёво
07:22
07:23
Яскелево
07:26
07:27
Жилпосёлок
07:28
07:29
Елизаветино, ж/д станция
07:30
07:31
Библиотека
07:31
07:32
Дылицы
07:32
07:33
Елизаветино
07:34
07:35
Елизаветино, 9 км
07:35
07:36
Новая
07:37
07:38
Шпаньково-2
07:39
07:40
Шпаньково, Центральная улица
07:40
07:41
Большие Борницы
07:44
07:45
Борницкий Лес
07:48
07:49
Войсковицы, кладбище
07:49
07:50
Центр
07:51
07:52
Войсковицы, ж/д станция
07:52
07:53
Черновский переезд
07:54
07:55
Парицы-2
07:57
07:58
Парицы-1
07:59
08:00
Комбикормовый завод
08:01
08:02
Малые Колпаны
08:01
08:02
Школьный переулок
08:04
08:05
Гатчина, Балтийский вокзал
08:06
08:07
Музыкальная школа
08:09
08:10
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:09
08:10
Гатчина, Варшавский вокзал
08:12
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина07:490 ч 36 мин08:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
07:15
Каргалозы
07:16
07:17
Старые Раглицы
07:19
07:20
Калитино
07:21
07:22
Курковицы
07:25
07:26
Эдази, поворот
07:28
07:29
По требованию
07:31
07:32
Курковицкое шоссе
07:33
07:34
Кикерино, ж/д станция
07:34
07:35
Кладбище
07:36
07:37
Арбонье, поворот
07:38
07:39
СНТ «Арбонье»
07:41
07:42
Смольково
07:45
07:46
Дылицы
07:46
07:47
Елизаветино
07:48
07:49
Елизаветино, 9 км
07:49
07:50
Новая
07:50
07:51
Шпаньково-2
07:52
07:53
Шпаньково, Центральная улица
07:53
07:54
Большие Борницы
07:58
07:59
Борницкий Лес
08:02
08:03
Войсковицы, кладбище
08:02
08:03
Центр
08:05
08:06
Войсковицы, ж/д станция
08:05
08:06
Черновский переезд
08:08
08:09
Парицы-2
08:11
08:12
Парицы-1
08:12
08:13
Комбикормовый завод
08:14
08:15
Малые Колпаны
08:15
08:16
Школьный переулок
08:17
08:18
Гатчина, Балтийский вокзал
08:20
08:21
Музыкальная школа
08:22
08:23
Улица Леонова / Улица Чкалова
08:23
08:24
Гатчина, Варшавский вокзал
08:25
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина08:320 ч 37 мин09:09ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Туганицы
08:10
Муттолово
08:11
08:12
Вохоново
08:16
08:17
Сяськелево
08:19
08:20
Таровицы
08:21
08:22
Луйсковицы
08:22
08:23
Жилпосёлок
08:25
08:26
Елизаветино, ж/д станция
08:28
08:29
Библиотека
08:28
08:29
Дылицы
08:30
08:31
Елизаветино
08:31
08:32
Елизаветино, 9 км
08:33
08:34
Новая
08:34
08:35
Шпаньково-2
08:36
08:37
Шпаньково, Центральная улица
08:37
08:38
Большие Борницы
08:42
08:43
Борницкий Лес
08:46
08:47
Войсковицы, кладбище
08:46
08:47
Центр
08:49
08:50
Войсковицы, ж/д станция
08:49
08:50
Черновский переезд
08:52
08:53
Парицы-2
08:55
08:56
Парицы-1
08:56
08:57
Комбикормовый завод
08:58
08:59
Малые Колпаны
08:59
09:00
Школьный переулок
09:01
09:02
Гатчина, Балтийский вокзал
09:04
09:05
Музыкальная школа
09:06
09:07
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:07
09:08
Гатчина, Варшавский вокзал
09:09
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина08:450 ч 37 мин09:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
08:30
Ознаково
08:30
08:31
Березнёво
08:32
08:33
Яскелево
08:36
08:37
Жилпосёлок
08:38
08:39
Елизаветино, ж/д станция
08:40
08:41
Библиотека
08:41
08:42
Дылицы
08:42
08:43
Елизаветино
08:44
08:45
Елизаветино, 9 км
08:45
08:46
Новая
08:47
08:48
Шпаньково-2
08:49
08:50
Шпаньково, Центральная улица
08:50
08:51
Большие Борницы
08:54
08:55
Борницкий Лес
08:58
08:59
Войсковицы, кладбище
08:59
09:00
Центр
09:01
09:02
Войсковицы, ж/д станция
09:02
09:03
Черновский переезд
09:04
09:05
Парицы-2
09:07
09:08
Парицы-1
09:09
09:10
Комбикормовый завод
09:11
09:12
Малые Колпаны
09:11
09:12
Школьный переулок
09:14
09:15
Гатчина, Балтийский вокзал
09:16
09:17
Музыкальная школа
09:19
09:20
Улица Леонова / Улица Чкалова
09:19
09:20
Гатчина, Варшавский вокзал
09:22
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина09:580 ч 36 мин10:34ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
09:45
Яскелево
09:48
09:49
Жилпосёлок
09:50
09:51
Елизаветино, ж/д станция
09:53
09:54
Библиотека
09:54
09:55
Дылицы
09:55
09:56
Елизаветино
09:57
09:58
Елизаветино, 9 км
09:58
09:59
Новая
09:59
10:00
Шпаньково-2
10:02
10:03
Шпаньково, Центральная улица
10:02
10:03
Большие Борницы
10:07
10:08
Борницкий Лес
10:11
10:12
Войсковицы, кладбище
10:12
10:13
Центр
10:14
10:15
Войсковицы, ж/д станция
10:15
10:16
Черновский переезд
10:17
10:18
Парицы-2
10:20
10:21
Парицы-1
10:22
10:23
Комбикормовый завод
10:24
10:25
Малые Колпаны
10:24
10:25
Школьный переулок
10:27
10:28
Гатчина, Балтийский вокзал
10:29
10:30
Музыкальная школа
10:31
10:32
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:32
10:33
Гатчина, Варшавский вокзал
10:34
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина10:150 ч 44 мин10:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
10:15
Дылицы
10:15
10:16
Елизаветино, ж/д станция
10:16
10:17
Жилпосёлок
10:19
10:20
Луйсковицы
10:22
10:23
Таровицы
10:23
10:24
Сяськелево
10:25
10:26
Вохоново
10:27
10:28
Вохоново, поворот
10:28
10:29
Сяськелево, развилка
10:30
10:31
Малое Сяськелево
10:31
10:32
Реболово
10:34
10:35
Ронилово
10:35
10:36
Новый Учхоз, поворот
10:36
10:37
Детский городок «Надежда»
10:37
10:38
Гараж
10:38
10:39
Сеппелево, поворот
10:40
10:41
Центр
10:41
10:42
Войсковицы, ж/д станция
10:42
10:43
Черновский переезд
10:44
10:45
Парицы-2
10:46
10:47
Парицы-1
10:48
10:49
Комбикормовый завод
10:50
10:51
Малые Колпаны
10:50
10:51
Школьный переулок
10:52
10:53
Госпиталь
10:54
10:55
Гатчина, Балтийский вокзал
10:55
10:56
Площадь Коннетабля
10:56
10:57
Музыкальная школа
10:57
10:58
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:57
10:58
Гатчина, Варшавский вокзал
10:59
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина10:250 ч 37 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
10:10
Ознаково
10:10
10:11
Березнёво
10:12
10:13
Яскелево
10:16
10:17
Жилпосёлок
10:18
10:19
Елизаветино, ж/д станция
10:20
10:21
Библиотека
10:21
10:22
Дылицы
10:22
10:23
Елизаветино
10:24
10:25
Елизаветино, 9 км
10:25
10:26
Новая
10:27
10:28
Шпаньково-2
10:29
10:30
Шпаньково, Центральная улица
10:30
10:31
Большие Борницы
10:34
10:35
Борницкий Лес
10:38
10:39
Войсковицы, кладбище
10:39
10:40
Центр
10:41
10:42
Войсковицы, ж/д станция
10:42
10:43
Черновский переезд
10:44
10:45
Парицы-2
10:47
10:48
Парицы-1
10:49
10:50
Комбикормовый завод
10:51
10:52
Малые Колпаны
10:51
10:52
Школьный переулок
10:54
10:55
Гатчина, Балтийский вокзал
10:56
10:57
Музыкальная школа
10:59
11:00
Улица Леонова / Улица Чкалова
10:59
11:00
Гатчина, Варшавский вокзал
11:02
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина10:380 ч 37 мин11:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Яскелево
10:30
Жилпосёлок
10:31
10:32
Елизаветино, ж/д станция
10:33
10:34
Библиотека
10:34
10:35
Дылицы
10:35
10:36
Елизаветино
10:37
10:38
Елизаветино, 9 км
10:38
10:39
Новая
10:40
10:41
Шпаньково-2
10:42
10:43
Шпаньково, Центральная улица
10:43
10:44
Большие Борницы
10:47
10:48
Борницкий Лес
10:51
10:52
Войсковицы, кладбище
10:52
10:53
Центр
10:54
10:55
Войсковицы, ж/д станция
10:55
10:56
Черновский переезд
10:57
10:58
Парицы-2
11:00
11:01
Парицы-1
11:02
11:03
Комбикормовый завод
11:04
11:05
Малые Колпаны
11:04
11:05
Школьный переулок
11:07
11:08
Гатчина, Балтийский вокзал
11:09
11:10
Музыкальная школа
11:12
11:13
Улица Леонова / Улица Чкалова
11:12
11:13
Гатчина, Варшавский вокзал
11:15
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина12:030 ч 36 мин12:39ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
11:50
Яскелево
11:53
11:54
Жилпосёлок
11:55
11:56
Елизаветино, ж/д станция
11:58
11:59
Библиотека
11:59
12:00
Дылицы
12:00
12:01
Елизаветино
12:02
12:03
Елизаветино, 9 км
12:03
12:04
Новая
12:04
12:05
Шпаньково-2
12:07
12:08
Шпаньково, Центральная улица
12:07
12:08
Большие Борницы
12:12
12:13
Борницкий Лес
12:16
12:17
Войсковицы, кладбище
12:17
12:18
Центр
12:19
12:20
Войсковицы, ж/д станция
12:20
12:21
Черновский переезд
12:22
12:23
Парицы-2
12:25
12:26
Парицы-1
12:27
12:28
Комбикормовый завод
12:29
12:30
Малые Колпаны
12:29
12:30
Школьный переулок
12:32
12:33
Гатчина, Балтийский вокзал
12:34
12:35
Музыкальная школа
12:36
12:37
Улица Леонова / Улица Чкалова
12:37
12:38
Гатчина, Варшавский вокзал
12:39
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина13:180 ч 37 мин13:55ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Яскелево
13:10
Жилпосёлок
13:11
13:12
Елизаветино, ж/д станция
13:13
13:14
Библиотека
13:14
13:15
Дылицы
13:15
13:16
Елизаветино
13:17
13:18
Елизаветино, 9 км
13:18
13:19
Новая
13:20
13:21
Шпаньково-2
13:22
13:23
Шпаньково, Центральная улица
13:23
13:24
Большие Борницы
13:27
13:28
Борницкий Лес
13:31
13:32
Войсковицы, кладбище
13:32
13:33
Центр
13:34
13:35
Войсковицы, ж/д станция
13:35
13:36
Черновский переезд
13:37
13:38
Парицы-2
13:40
13:41
Парицы-1
13:42
13:43
Комбикормовый завод
13:44
13:45
Малые Колпаны
13:44
13:45
Школьный переулок
13:47
13:48
Гатчина, Балтийский вокзал
13:49
13:50
Музыкальная школа
13:52
13:53
Улица Леонова / Улица Чкалова
13:52
13:53
Гатчина, Варшавский вокзал
13:55
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина13:200 ч 44 мин14:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
13:20
Дылицы
13:20
13:21
Елизаветино, ж/д станция
13:21
13:22
Жилпосёлок
13:24
13:25
Луйсковицы
13:27
13:28
Таровицы
13:28
13:29
Сяськелево
13:30
13:31
Вохоново
13:32
13:33
Вохоново, поворот
13:33
13:34
Сяськелево, развилка
13:35
13:36
Малое Сяськелево
13:36
13:37
Реболово
13:39
13:40
Ронилово
13:40
13:41
Новый Учхоз, поворот
13:41
13:42
Детский городок «Надежда»
13:42
13:43
Гараж
13:43
13:44
Сеппелево, поворот
13:45
13:46
Центр
13:46
13:47
Войсковицы, ж/д станция
13:47
13:48
Черновский переезд
13:49
13:50
Парицы-2
13:51
13:52
Парицы-1
13:53
13:54
Комбикормовый завод
13:55
13:56
Малые Колпаны
13:55
13:56
Школьный переулок
13:57
13:58
Госпиталь
13:59
14:00
Гатчина, Балтийский вокзал
14:00
14:01
Площадь Коннетабля
14:01
14:02
Музыкальная школа
14:02
14:03
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:02
14:03
Гатчина, Варшавский вокзал
14:04
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина14:170 ч 37 мин14:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
14:02
Ознаково
14:02
14:03
Березнёво
14:04
14:05
Яскелево
14:08
14:09
Жилпосёлок
14:10
14:11
Елизаветино, ж/д станция
14:12
14:13
Библиотека
14:13
14:14
Дылицы
14:14
14:15
Елизаветино
14:16
14:17
Елизаветино, 9 км
14:17
14:18
Новая
14:19
14:20
Шпаньково-2
14:21
14:22
Шпаньково, Центральная улица
14:22
14:23
Большие Борницы
14:26
14:27
Борницкий Лес
14:30
14:31
Войсковицы, кладбище
14:31
14:32
Центр
14:33
14:34
Войсковицы, ж/д станция
14:34
14:35
Черновский переезд
14:36
14:37
Парицы-2
14:39
14:40
Парицы-1
14:41
14:42
Комбикормовый завод
14:43
14:44
Малые Колпаны
14:43
14:44
Школьный переулок
14:46
14:47
Гатчина, Балтийский вокзал
14:48
14:49
Музыкальная школа
14:51
14:52
Улица Леонова / Улица Чкалова
14:51
14:52
Гатчина, Варшавский вокзал
14:54
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина15:550 ч 37 мин16:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
15:40
Ознаково
15:40
15:41
Березнёво
15:42
15:43
Яскелево
15:46
15:47
Жилпосёлок
15:48
15:49
Елизаветино, ж/д станция
15:50
15:51
Библиотека
15:51
15:52
Дылицы
15:52
15:53
Елизаветино
15:54
15:55
Елизаветино, 9 км
15:55
15:56
Новая
15:57
15:58
Шпаньково-2
15:59
16:00
Шпаньково, Центральная улица
16:00
16:01
Большие Борницы
16:04
16:05
Борницкий Лес
16:08
16:09
Войсковицы, кладбище
16:09
16:10
Центр
16:11
16:12
Войсковицы, ж/д станция
16:12
16:13
Черновский переезд
16:14
16:15
Парицы-2
16:17
16:18
Парицы-1
16:19
16:20
Комбикормовый завод
16:21
16:22
Малые Колпаны
16:21
16:22
Школьный переулок
16:24
16:25
Гатчина, Балтийский вокзал
16:26
16:27
Музыкальная школа
16:29
16:30
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:29
16:30
Гатчина, Варшавский вокзал
16:32
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина16:090 ч 39 мин16:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
15:35
Каргалозы
15:36
15:37
Старые Раглицы
15:39
15:40
Калитино
15:41
15:42
Курковицы
15:45
15:46
Эдази, поворот
15:48
15:49
По требованию
15:51
15:52
Курковицкое шоссе
15:53
15:54
Кикерино, ж/д станция
15:54
15:55
Кладбище
15:56
15:57
Арбонье, поворот
15:58
15:59
СНТ «Арбонье»
16:01
16:02
Смольково
16:05
16:06
Дылицы
16:06
16:07
Елизаветино
16:08
16:09
Елизаветино, 9 км
16:09
16:10
Новая
16:10
16:11
Шпаньково-2
16:12
16:13
Шпаньково, Центральная улица
16:13
16:14
Большие Борницы
16:18
16:19
Борницкий Лес
16:22
16:23
Войсковицы, кладбище
16:22
16:23
Центр
16:25
16:26
Тяглино
16:26
16:27
Кунтолово
16:28
16:29
ДРП
16:32
16:33
Большие Колпаны-2
16:36
16:37
Большие Колпаны-1
16:37
16:38
Школьный переулок
16:40
16:41
Гатчина, Балтийский вокзал
16:42
16:43
Музыкальная школа
16:45
16:46
Улица Леонова / Улица Чкалова
16:45
16:46
Гатчина, Варшавский вокзал
16:48
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина16:200 ч 44 мин17:04ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
16:20
Дылицы
16:20
16:21
Елизаветино, ж/д станция
16:21
16:22
Жилпосёлок
16:24
16:25
Луйсковицы
16:27
16:28
Таровицы
16:28
16:29
Сяськелево
16:30
16:31
Вохоново
16:32
16:33
Вохоново, поворот
16:33
16:34
Сяськелево, развилка
16:35
16:36
Малое Сяськелево
16:36
16:37
Реболово
16:39
16:40
Ронилово
16:40
16:41
Новый Учхоз, поворот
16:41
16:42
Детский городок «Надежда»
16:42
16:43
Гараж
16:43
16:44
Сеппелево, поворот
16:45
16:46
Центр
16:46
16:47
Войсковицы, ж/д станция
16:47
16:48
Черновский переезд
16:49
16:50
Парицы-2
16:51
16:52
Парицы-1
16:53
16:54
Комбикормовый завод
16:55
16:56
Малые Колпаны
16:55
16:56
Школьный переулок
16:57
16:58
Госпиталь
16:59
17:00
Гатчина, Балтийский вокзал
17:00
17:01
Площадь Коннетабля
17:01
17:02
Музыкальная школа
17:02
17:03
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:02
17:03
Гатчина, Варшавский вокзал
17:04
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина16:590 ч 36 мин17:35ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
16:25
Каргалозы
16:26
16:27
Старые Раглицы
16:29
16:30
Калитино
16:31
16:32
Курковицы
16:35
16:36
Эдази, поворот
16:38
16:39
По требованию
16:41
16:42
Курковицкое шоссе
16:43
16:44
Кикерино, ж/д станция
16:44
16:45
Кладбище
16:46
16:47
Арбонье, поворот
16:48
16:49
СНТ «Арбонье»
16:51
16:52
Смольково
16:55
16:56
Дылицы
16:56
16:57
Елизаветино
16:58
16:59
Елизаветино, 9 км
16:59
17:00
Новая
17:00
17:01
Шпаньково-2
17:02
17:03
Шпаньково, Центральная улица
17:03
17:04
Большие Борницы
17:08
17:09
Борницкий Лес
17:12
17:13
Войсковицы, кладбище
17:12
17:13
Центр
17:15
17:16
Войсковицы, ж/д станция
17:15
17:16
Черновский переезд
17:18
17:19
Парицы-2
17:21
17:22
Парицы-1
17:22
17:23
Комбикормовый завод
17:24
17:25
Малые Колпаны
17:25
17:26
Школьный переулок
17:27
17:28
Гатчина, Балтийский вокзал
17:30
17:31
Музыкальная школа
17:32
17:33
Улица Леонова / Улица Чкалова
17:33
17:34
Гатчина, Варшавский вокзал
17:35
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина17:400 ч 44 мин18:24ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
17:40
Дылицы
17:40
17:41
Елизаветино, ж/д станция
17:41
17:42
Жилпосёлок
17:44
17:45
Луйсковицы
17:47
17:48
Таровицы
17:48
17:49
Сяськелево
17:50
17:51
Вохоново
17:52
17:53
Вохоново, поворот
17:53
17:54
Сяськелево, развилка
17:55
17:56
Малое Сяськелево
17:56
17:57
Реболово
17:59
18:00
Ронилово
18:00
18:01
Новый Учхоз, поворот
18:01
18:02
Детский городок «Надежда»
18:02
18:03
Гараж
18:03
18:04
Сеппелево, поворот
18:05
18:06
Центр
18:06
18:07
Войсковицы, ж/д станция
18:07
18:08
Черновский переезд
18:09
18:10
Парицы-2
18:11
18:12
Парицы-1
18:13
18:14
Комбикормовый завод
18:15
18:16
Малые Колпаны
18:15
18:16
Школьный переулок
18:17
18:18
Госпиталь
18:19
18:20
Гатчина, Балтийский вокзал
18:20
18:21
Площадь Коннетабля
18:21
18:22
Музыкальная школа
18:22
18:23
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:22
18:23
Гатчина, Варшавский вокзал
18:24
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина17:430 ч 36 мин18:19ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
17:30
Яскелево
17:33
17:34
Жилпосёлок
17:35
17:36
Елизаветино, ж/д станция
17:38
17:39
Библиотека
17:39
17:40
Дылицы
17:40
17:41
Елизаветино
17:42
17:43
Елизаветино, 9 км
17:43
17:44
Новая
17:44
17:45
Шпаньково-2
17:47
17:48
Шпаньково, Центральная улица
17:47
17:48
Большие Борницы
17:52
17:53
Борницкий Лес
17:56
17:57
Войсковицы, кладбище
17:57
17:58
Центр
17:59
18:00
Войсковицы, ж/д станция
18:00
18:01
Черновский переезд
18:02
18:03
Парицы-2
18:05
18:06
Парицы-1
18:07
18:08
Комбикормовый завод
18:09
18:10
Малые Колпаны
18:09
18:10
Школьный переулок
18:12
18:13
Гатчина, Балтийский вокзал
18:14
18:15
Музыкальная школа
18:16
18:17
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:17
18:18
Гатчина, Варшавский вокзал
18:19
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина18:130 ч 37 мин18:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Яскелево
18:05
Жилпосёлок
18:06
18:07
Елизаветино, ж/д станция
18:08
18:09
Библиотека
18:09
18:10
Дылицы
18:10
18:11
Елизаветино
18:12
18:13
Елизаветино, 9 км
18:13
18:14
Новая
18:15
18:16
Шпаньково-2
18:17
18:18
Шпаньково, Центральная улица
18:18
18:19
Большие Борницы
18:22
18:23
Борницкий Лес
18:26
18:27
Войсковицы, кладбище
18:27
18:28
Центр
18:29
18:30
Войсковицы, ж/д станция
18:30
18:31
Черновский переезд
18:32
18:33
Парицы-2
18:35
18:36
Парицы-1
18:37
18:38
Комбикормовый завод
18:39
18:40
Малые Колпаны
18:39
18:40
Школьный переулок
18:42
18:43
Гатчина, Балтийский вокзал
18:44
18:45
Музыкальная школа
18:47
18:48
Улица Леонова / Улица Чкалова
18:47
18:48
Гатчина, Варшавский вокзал
18:50
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина18:530 ч 36 мин19:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
18:40
Яскелево
18:43
18:44
Жилпосёлок
18:45
18:46
Елизаветино, ж/д станция
18:48
18:49
Библиотека
18:49
18:50
Дылицы
18:50
18:51
Елизаветино
18:52
18:53
Елизаветино, 9 км
18:53
18:54
Новая
18:54
18:55
Шпаньково-2
18:57
18:58
Шпаньково, Центральная улица
18:57
18:58
Большие Борницы
19:02
19:03
Борницкий Лес
19:06
19:07
Войсковицы, кладбище
19:07
19:08
Центр
19:09
19:10
Войсковицы, ж/д станция
19:10
19:11
Черновский переезд
19:12
19:13
Парицы-2
19:15
19:16
Парицы-1
19:17
19:18
Комбикормовый завод
19:19
19:20
Малые Колпаны
19:19
19:20
Школьный переулок
19:22
19:23
Гатчина, Балтийский вокзал
19:24
19:25
Музыкальная школа
19:26
19:27
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:27
19:28
Гатчина, Варшавский вокзал
19:29
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина19:100 ч 44 мин19:54ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
19:10
Дылицы
19:10
19:11
Елизаветино, ж/д станция
19:11
19:12
Жилпосёлок
19:14
19:15
Луйсковицы
19:17
19:18
Таровицы
19:18
19:19
Сяськелево
19:20
19:21
Вохоново
19:22
19:23
Вохоново, поворот
19:23
19:24
Сяськелево, развилка
19:25
19:26
Малое Сяськелево
19:26
19:27
Реболово
19:29
19:30
Ронилово
19:30
19:31
Новый Учхоз, поворот
19:31
19:32
Детский городок «Надежда»
19:32
19:33
Гараж
19:33
19:34
Сеппелево, поворот
19:35
19:36
Центр
19:36
19:37
Войсковицы, ж/д станция
19:37
19:38
Черновский переезд
19:39
19:40
Парицы-2
19:41
19:42
Парицы-1
19:43
19:44
Комбикормовый завод
19:45
19:46
Малые Колпаны
19:45
19:46
Школьный переулок
19:47
19:48
Госпиталь
19:49
19:50
Гатчина, Балтийский вокзал
19:50
19:51
Площадь Коннетабля
19:51
19:52
Музыкальная школа
19:52
19:53
Улица Леонова / Улица Чкалова
19:52
19:53
Гатчина, Варшавский вокзал
19:54
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина19:530 ч 36 мин20:29ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
19:40
Яскелево
19:43
19:44
Жилпосёлок
19:45
19:46
Елизаветино, ж/д станция
19:48
19:49
Библиотека
19:49
19:50
Дылицы
19:50
19:51
Елизаветино
19:52
19:53
Елизаветино, 9 км
19:53
19:54
Новая
19:54
19:55
Шпаньково-2
19:57
19:58
Шпаньково, Центральная улица
19:57
19:58
Большие Борницы
20:02
20:03
Борницкий Лес
20:06
20:07
Войсковицы, кладбище
20:07
20:08
Центр
20:09
20:10
Войсковицы, ж/д станция
20:10
20:11
Черновский переезд
20:12
20:13
Парицы-2
20:15
20:16
Парицы-1
20:17
20:18
Комбикормовый завод
20:19
20:20
Малые Колпаны
20:19
20:20
Школьный переулок
20:22
20:23
Гатчина, Балтийский вокзал
20:24
20:25
Музыкальная школа
20:26
20:27
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:27
20:28
Гатчина, Варшавский вокзал
20:29
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина20:090 ч 36 мин20:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Глумицы
19:35
Каргалозы
19:36
19:37
Старые Раглицы
19:39
19:40
Калитино
19:41
19:42
Курковицы
19:45
19:46
Эдази, поворот
19:48
19:49
По требованию
19:51
19:52
Курковицкое шоссе
19:53
19:54
Кикерино, ж/д станция
19:54
19:55
Кладбище
19:56
19:57
Арбонье, поворот
19:58
19:59
СНТ «Арбонье»
20:01
20:02
Смольково
20:05
20:06
Дылицы
20:06
20:07
Елизаветино
20:08
20:09
Елизаветино, 9 км
20:09
20:10
Новая
20:10
20:11
Шпаньково-2
20:12
20:13
Шпаньково, Центральная улица
20:13
20:14
Большие Борницы
20:18
20:19
Борницкий Лес
20:22
20:23
Войсковицы, кладбище
20:22
20:23
Центр
20:25
20:26
Войсковицы, ж/д станция
20:25
20:26
Черновский переезд
20:28
20:29
Парицы-2
20:31
20:32
Парицы-1
20:32
20:33
Комбикормовый завод
20:34
20:35
Малые Колпаны
20:35
20:36
Школьный переулок
20:37
20:38
Гатчина, Балтийский вокзал
20:40
20:41
Музыкальная школа
20:42
20:43
Улица Леонова / Улица Чкалова
20:43
20:44
Гатчина, Варшавский вокзал
20:45
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина20:330 ч 37 мин21:10ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Яскелево
20:25
Жилпосёлок
20:26
20:27
Елизаветино, ж/д станция
20:28
20:29
Библиотека
20:29
20:30
Дылицы
20:30
20:31
Елизаветино
20:32
20:33
Елизаветино, 9 км
20:33
20:34
Новая
20:35
20:36
Шпаньково-2
20:37
20:38
Шпаньково, Центральная улица
20:38
20:39
Большие Борницы
20:42
20:43
Борницкий Лес
20:46
20:47
Войсковицы, кладбище
20:47
20:48
Центр
20:49
20:50
Войсковицы, ж/д станция
20:50
20:51
Черновский переезд
20:52
20:53
Парицы-2
20:55
20:56
Парицы-1
20:57
20:58
Комбикормовый завод
20:59
21:00
Малые Колпаны
20:59
21:00
Школьный переулок
21:02
21:03
Гатчина, Балтийский вокзал
21:04
21:05
Музыкальная школа
21:07
21:08
Улица Леонова / Улица Чкалова
21:07
21:08
Гатчина, Варшавский вокзал
21:10
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина20:400 ч 37 мин21:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Раболово
20:25
Ознаково
20:25
20:26
Березнёво
20:27
20:28
Яскелево
20:31
20:32
Жилпосёлок
20:33
20:34
Елизаветино, ж/д станция
20:35
20:36
Библиотека
20:36
20:37
Дылицы
20:37
20:38
Елизаветино
20:39
20:40
Елизаветино, 9 км
20:40
20:41
Новая
20:42
20:43
Шпаньково-2
20:44
20:45
Шпаньково, Центральная улица
20:45
20:46
Большие Борницы
20:49
20:50
Борницкий Лес
20:53
20:54
Войсковицы, кладбище
20:54
20:55
Центр
20:56
20:57
Войсковицы, ж/д станция
20:57
20:58
Черновский переезд
20:59
21:00
Парицы-2
21:02
21:03
Парицы-1
21:04
21:05
Комбикормовый завод
21:06
21:07
Малые Колпаны
21:06
21:07
Школьный переулок
21:09
21:10
Гатчина, Балтийский вокзал
21:11
21:12
Музыкальная школа
21:14
21:15
Улица Леонова / Улица Чкалова
21:14
21:15
Гатчина, Варшавский вокзал
21:17
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина21:300 ч 44 мин22:14ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Елизаветино
21:30
Дылицы
21:30
21:31
Елизаветино, ж/д станция
21:31
21:32
Жилпосёлок
21:34
21:35
Луйсковицы
21:37
21:38
Таровицы
21:38
21:39
Сяськелево
21:40
21:41
Вохоново
21:42
21:43
Вохоново, поворот
21:43
21:44
Сяськелево, развилка
21:45
21:46
Малое Сяськелево
21:46
21:47
Реболово
21:49
21:50
Ронилово
21:50
21:51
Новый Учхоз, поворот
21:51
21:52
Детский городок «Надежда»
21:52
21:53
Гараж
21:53
21:54
Сеппелево, поворот
21:55
21:56
Центр
21:56
21:57
Войсковицы, ж/д станция
21:57
21:58
Черновский переезд
21:59
22:00
Парицы-2
22:01
22:02
Парицы-1
22:03
22:04
Комбикормовый завод
22:05
22:06
Малые Колпаны
22:05
22:06
Школьный переулок
22:07
22:08
Госпиталь
22:09
22:10
Гатчина, Балтийский вокзал
22:10
22:11
Площадь Коннетабля
22:11
22:12
Музыкальная школа
22:12
22:13
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:12
22:13
Гатчина, Варшавский вокзал
22:14
Елизаветино — Гатчина
Елизаветино — Гатчина22:230 ч 36 мин22:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Луйсковицы
22:10
Яскелево
22:13
22:14
Жилпосёлок
22:15
22:16
Елизаветино, ж/д станция
22:18
22:19
Библиотека
22:19
22:20
Дылицы
22:20
22:21
Елизаветино
22:22
22:23
Елизаветино, 9 км
22:23
22:24
Новая
22:24
22:25
Шпаньково-2
22:27
22:28
Шпаньково, Центральная улица
22:27
22:28
Большие Борницы
22:32
22:33
Борницкий Лес
22:36
22:37
Войсковицы, кладбище
22:37
22:38
Центр
22:39
22:40
Войсковицы, ж/д станция
22:40
22:41
Черновский переезд
22:42
22:43
Парицы-2
22:45
22:46
Парицы-1
22:47
22:48
Комбикормовый завод
22:49
22:50
Малые Колпаны
22:49
22:50
Школьный переулок
22:52
22:53
Гатчина, Балтийский вокзал
22:54
22:55
Музыкальная школа
22:56
22:57
Улица Леонова / Улица Чкалова
22:57
22:58
Гатчина, Варшавский вокзал
22:59

Предлагаем также изучить автобусы в обратном направлении Расписание автобусов ГатчинаЕлизаветино

Автобус Елизаветино — Гатчина

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Елизаветино — Гатчина отправляется в 06:33, автобус прибывает 07:09. Время в пути составит 0 ч 36 мин.

Купить билет на автобус Елизаветино — Гатчина

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Елизаветино — Гатчина в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Елизаветино — Гатчина - расписание, цена билета, купить билет онлайн