Расписание автобуса Ефимовский — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Ефимовский — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво07:000 ч 50 мин07:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
07:00
Ефимовский, Молодёжная улица
07:01
07:02
Заголодно-1
07:08
07:09
Косые Харчевни
07:10
07:11
Коли, поворот
07:20
07:21
Чудцы-1
07:24
07:25
Чудцы
07:25
07:26
Велье
07:29
07:30
Чудцы
07:34
07:35
Михеево (Совхозный)
07:40
07:41
Самойлово, поворот
07:43
07:44
Новли
07:45
07:46
ПМК
07:47
07:48
Пикалёво, автокасса
07:50
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво08:100 ч 50 мин09:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
08:10
Ефимовский, Молодёжная улица
08:11
08:12
Заголодно-1
08:18
08:19
Косые Харчевни
08:20
08:21
Коли, поворот
08:30
08:31
Чудцы-1
08:34
08:35
Чудцы
08:35
08:36
Велье
08:39
08:40
Чудцы
08:44
08:45
Михеево (Совхозный)
08:50
08:51
Самойлово, поворот
08:53
08:54
Новли
08:55
08:56
ПМК
08:57
08:58
Пикалёво, автокасса
09:00
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво09:000 ч 50 мин09:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
09:00
Ефимовский, Молодёжная улица
09:01
09:02
Заголодно-1
09:08
09:09
Косые Харчевни
09:10
09:11
Коли, поворот
09:20
09:21
Чудцы-1
09:24
09:25
Чудцы
09:25
09:26
Велье
09:29
09:30
Чудцы
09:34
09:35
Михеево (Совхозный)
09:40
09:41
Самойлово, поворот
09:43
09:44
Новли
09:45
09:46
ПМК
09:47
09:48
Пикалёво, автокасса
09:50
10:00
1-й микрорайон
10:00
10:01
Библиотека
10:00
10:01
3-й микрорайон
10:01
10:02
5-й микрорайон
10:01
10:02
Площадь Комсомола
10:02
10:03
Вокзальная улица
10:02
10:03
ДДТ
10:03
10:04
Гаражи ПГЗ
10:03
10:04
Цементный завод
10:05
10:06
Подстанция
10:05
10:06
Пикалёво, автопарк
10:06
10:07
Лодочная станция
10:07
10:08
Рудник, поворот
10:08
10:09
ПГЗ-2
10:12
10:13
Пикалёво-2, ж/д станция
10:12
10:13
Новая Деревня
10:14
10:15
Харчевни
10:15
10:16
Заречье
10:17
10:18
Заречье, АБЗ
10:23
10:24
Батьково, поворот
10:25
10:26
Батьково
10:28
10:29
Симоново
10:29
10:30
Сенно
10:32
10:33
Нижница
10:33
10:34
Сёгла
10:36
10:37
Садоводство, поворот
10:40
10:41
13-й Рудник
10:41
10:42
Октябрьская улица
10:42
10:43
Улица Павлова, 16
10:44
10:45
Бокситогорск
10:46
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво10:300 ч 50 мин11:20ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
10:30
Ефимовский, Молодёжная улица
10:31
10:32
Заголодно-1
10:38
10:39
Косые Харчевни
10:40
10:41
Коли, поворот
10:50
10:51
Чудцы-1
10:54
10:55
Чудцы
10:55
10:56
Велье
10:59
11:00
Чудцы
11:04
11:05
Михеево (Совхозный)
11:10
11:11
Самойлово, поворот
11:13
11:14
Новли
11:15
11:16
ПМК
11:17
11:18
Пикалёво, автокасса
11:20
11:30
1-й микрорайон
11:30
11:31
Библиотека
11:30
11:31
3-й микрорайон
11:31
11:32
5-й микрорайон
11:31
11:32
Площадь Комсомола
11:32
11:33
Вокзальная улица
11:32
11:33
ДДТ
11:33
11:34
Гаражи ПГЗ
11:33
11:34
Цементный завод
11:35
11:36
Подстанция
11:35
11:36
Пикалёво, автопарк
11:36
11:37
Лодочная станция
11:37
11:38
Рудник, поворот
11:38
11:39
ПГЗ-2
11:42
11:43
Пикалёво-2, ж/д станция
11:42
11:43
Новая Деревня
11:44
11:45
Харчевни
11:45
11:46
Заречье
11:47
11:48
Заречье, АБЗ
11:53
11:54
Батьково, поворот
11:55
11:56
Батьково
11:58
11:59
Симоново
11:59
12:00
Сенно
12:02
12:03
Нижница
12:03
12:04
Сёгла
12:06
12:07
Садоводство, поворот
12:10
12:11
13-й Рудник
12:11
12:12
Октябрьская улица
12:12
12:13
Улица Павлова, 16
12:14
12:15
Бокситогорск
12:16
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво17:000 ч 50 мин17:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
17:00
Ефимовский, Молодёжная улица
17:01
17:02
Заголодно-1
17:08
17:09
Косые Харчевни
17:10
17:11
Коли, поворот
17:20
17:21
Чудцы-1
17:24
17:25
Чудцы
17:25
17:26
Велье
17:29
17:30
Чудцы
17:34
17:35
Михеево (Совхозный)
17:40
17:41
Самойлово, поворот
17:43
17:44
Новли
17:45
17:46
ПМК
17:47
17:48
Пикалёво, автокасса
17:50
18:00
1-й микрорайон
18:00
18:01
Библиотека
18:00
18:01
3-й микрорайон
18:01
18:02
5-й микрорайон
18:01
18:02
Площадь Комсомола
18:02
18:03
Вокзальная улица
18:02
18:03
ДДТ
18:03
18:04
Гаражи ПГЗ
18:03
18:04
Цементный завод
18:05
18:06
Подстанция
18:05
18:06
Пикалёво, автопарк
18:06
18:07
Лодочная станция
18:07
18:08
Рудник, поворот
18:08
18:09
ПГЗ-2
18:12
18:13
Пикалёво-2, ж/д станция
18:12
18:13
Новая Деревня
18:14
18:15
Харчевни
18:15
18:16
Заречье
18:17
18:18
Заречье, АБЗ
18:23
18:24
Батьково, поворот
18:25
18:26
Батьково
18:28
18:29
Симоново
18:29
18:30
Сенно
18:32
18:33
Нижница
18:33
18:34
Сёгла
18:36
18:37
Садоводство, поворот
18:40
18:41
13-й Рудник
18:41
18:42
Октябрьская улица
18:42
18:43
Улица Павлова, 16
18:44
18:45
Бокситогорск
18:46
Ефимовский — Пикалёво
Ефимовский — Пикалёво19:000 ч 50 мин19:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Ефимовская, ж/д станция
19:00
Ефимовский, Молодёжная улица
19:01
19:02
Заголодно-1
19:08
19:09
Косые Харчевни
19:10
19:11
Коли, поворот
19:20
19:21
Чудцы-1
19:24
19:25
Чудцы
19:25
19:26
Велье
19:29
19:30
Чудцы
19:34
19:35
Михеево (Совхозный)
19:40
19:41
Самойлово, поворот
19:43
19:44
Новли
19:45
19:46
ПМК
19:47
19:48
Пикалёво, автокасса
19:50

Автобус Ефимовский — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Ефимовский — Пикалёво отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Ефимовский — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Ефимовский — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Ефимовский — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн