Расписание автобуса Черкасово — Рощино


Ниже предоставлено расписание автобусов Черкасово — Рощино на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Черкасово — Рощино
Черкасово — Рощино06:331 ч 44 мин08:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
06:20
Ветлечебница
06:22
06:23
Лазаревка, ж/д платформа
06:24
06:25
Насосная
06:27
06:28
Светлое
06:29
06:30
Верхне-Черкасово
06:32
06:33
Садоводство
06:41
06:42
Садоводство
06:47
06:48
Стрельцово
07:02
07:03
Грибное
07:04
07:05
Охотничье
07:07
07:08
Красносельское-2
07:18
07:19
Красносельское-1
07:20
07:21
Синицыно, поворот
07:22
07:23
Кирилловское/Староселье, поворот
07:25
07:26
Подгорье
07:33
07:34
Овсяное
07:36
07:37
Больница
07:53
07:54
Первомайское, центр
07:55
07:56
Трасса «Скандинавия»
08:00
08:01
Садоводство «Конта»
08:01
08:02
По требованию
08:03
08:04
Рощино, ж/д станция
08:17
Черкасово — Рощино
Черкасово — Рощино11:581 ч 44 мин13:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
11:45
Ветлечебница
11:47
11:48
Лазаревка, ж/д платформа
11:49
11:50
Насосная
11:52
11:53
Светлое
11:54
11:55
Верхне-Черкасово
11:57
11:58
Садоводство
12:06
12:07
Садоводство
12:12
12:13
Стрельцово
12:27
12:28
Грибное
12:29
12:30
Охотничье
12:32
12:33
Красносельское-2
12:43
12:44
Красносельское-1
12:45
12:46
Синицыно, поворот
12:47
12:48
Кирилловское/Староселье, поворот
12:50
12:51
Подгорье
12:58
12:59
Овсяное
13:01
13:02
Больница
13:18
13:19
Первомайское, центр
13:20
13:21
Трасса «Скандинавия»
13:25
13:26
Садоводство «Конта»
13:26
13:27
По требованию
13:28
13:29
Рощино, ж/д станция
13:42
Черкасово — Рощино
Черкасово — Рощино18:131 ч 44 мин19:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Выборг
18:00
Ветлечебница
18:02
18:03
Лазаревка, ж/д платформа
18:04
18:05
Насосная
18:07
18:08
Светлое
18:09
18:10
Верхне-Черкасово
18:12
18:13
Садоводство
18:21
18:22
Садоводство
18:27
18:28
Стрельцово
18:42
18:43
Грибное
18:44
18:45
Охотничье
18:47
18:48
Красносельское-2
18:58
18:59
Красносельское-1
19:00
19:01
Синицыно, поворот
19:02
19:03
Кирилловское/Староселье, поворот
19:05
19:06
Подгорье
19:13
19:14
Овсяное
19:16
19:17
Больница
19:33
19:34
Первомайское, центр
19:35
19:36
Трасса «Скандинавия»
19:40
19:41
Садоводство «Конта»
19:41
19:42
По требованию
19:43
19:44
Рощино, ж/д станция
19:57

Автобус Черкасово — Рощино

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Черкасово — Рощино отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Черкасово — Рощино

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Черкасово — Рощино в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Черкасово — Рощино - расписание, цена билета, купить билет онлайн