Расписание автобуса Бугры — Санкт-Петербург


Ниже предоставлено расписание автобусов Бугры — Санкт-Петербург на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург00:420 ч 17 мин00:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
00:41
Бугры-1
00:41
00:42
ЗАО «Сортсемовощ»
00:45
00:46
Проспект Культуры, 29
00:49
00:50
Проспект Культуры
00:51
00:52
Проспект Просвещения
00:55
00:56
Метро «Проспект Просвещения»
00:59
01:00
Улица Симонова / Проспект Просвещения
01:02
01:03
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
01:04
01:05
Улица Композиторов, 29
01:06
01:07
Улица Прокофьева
01:07
01:08
Улица Жени Егоровой
01:09
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург05:320 ч 17 мин05:49ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
05:31
Бугры-1
05:31
05:32
ЗАО «Сортсемовощ»
05:35
05:36
Проспект Культуры, 29
05:39
05:40
Проспект Культуры
05:41
05:42
Проспект Просвещения
05:45
05:46
Метро «Проспект Просвещения»
05:49
05:50
Улица Симонова / Проспект Просвещения
05:52
05:53
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
05:54
05:55
Улица Композиторов, 29
05:56
05:57
Улица Прокофьева
05:57
05:58
Улица Жени Егоровой
05:59
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург05:570 ч 17 мин06:14ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
05:56
Бугры-1
05:56
05:57
ЗАО «Сортсемовощ»
06:00
06:01
Проспект Культуры, 29
06:04
06:05
Проспект Культуры
06:06
06:07
Проспект Просвещения
06:10
06:11
Метро «Проспект Просвещения»
06:14
06:15
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:17
06:18
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:19
06:20
Улица Композиторов, 29
06:21
06:22
Улица Прокофьева
06:22
06:23
Улица Жени Егоровой
06:24
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург06:160 ч 17 мин06:33сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
06:15
Бугры-1
06:15
06:16
ЗАО «Сортсемовощ»
06:19
06:20
Проспект Культуры, 29
06:23
06:24
Проспект Культуры
06:25
06:26
Проспект Просвещения
06:29
06:30
Метро «Проспект Просвещения»
06:33
06:34
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:36
06:37
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:38
06:39
Улица Композиторов, 29
06:40
06:41
Улица Прокофьева
06:41
06:42
Улица Жени Егоровой
06:43
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург06:220 ч 17 мин06:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
06:21
Бугры-1
06:21
06:22
ЗАО «Сортсемовощ»
06:25
06:26
Проспект Культуры, 29
06:29
06:30
Проспект Культуры
06:31
06:32
Проспект Просвещения
06:35
06:36
Метро «Проспект Просвещения»
06:39
06:40
Улица Симонова / Проспект Просвещения
06:42
06:43
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
06:44
06:45
Улица Композиторов, 29
06:46
06:47
Улица Прокофьева
06:47
06:48
Улица Жени Егоровой
06:49
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург06:300 ч 8 мин06:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
06:30
Бугры-1
06:31
06:32
ЗАО «Сортсемовощ»
06:32
06:33
Проспект Культуры, 29
06:33
06:34
Проспект Культуры
06:34
06:35
Улица Руднева
06:35
06:36
Улица Кустодиева
06:35
06:36
Проспект Просвещения
06:35
06:36
Улица Ивана Фомина
06:36
06:37
Улица Есенина
06:36
06:37
Метро «Проспект Просвещения»
06:38
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург06:470 ч 17 мин07:04ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
06:46
Бугры-1
06:46
06:47
ЗАО «Сортсемовощ»
06:50
06:51
Проспект Культуры, 29
06:54
06:55
Проспект Культуры
06:56
06:57
Проспект Просвещения
07:00
07:01
Метро «Проспект Просвещения»
07:04
07:05
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:07
07:08
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:09
07:10
Улица Композиторов, 29
07:11
07:12
Улица Прокофьева
07:12
07:13
Улица Жени Егоровой
07:14
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург06:510 ч 17 мин07:08сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
06:50
Бугры-1
06:50
06:51
ЗАО «Сортсемовощ»
06:54
06:55
Проспект Культуры, 29
06:58
06:59
Проспект Культуры
07:00
07:01
Проспект Просвещения
07:04
07:05
Метро «Проспект Просвещения»
07:08
07:09
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:11
07:12
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:13
07:14
Улица Композиторов, 29
07:15
07:16
Улица Прокофьева
07:16
07:17
Улица Жени Егоровой
07:18
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:000 ч 8 мин07:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:00
Бугры-1
07:01
07:02
ЗАО «Сортсемовощ»
07:02
07:03
Проспект Культуры, 29
07:03
07:04
Проспект Культуры
07:04
07:05
Улица Руднева
07:05
07:06
Улица Кустодиева
07:05
07:06
Проспект Просвещения
07:05
07:06
Улица Ивана Фомина
07:06
07:07
Улица Есенина
07:06
07:07
Метро «Проспект Просвещения»
07:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:070 ч 6 мин07:13ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
06:55
Лениградское шоссе, 86Б
06:55
06:56
Клубный Посёлок
06:56
06:57
Садоводство «Берёзка»
06:57
06:58
Порошкино, Светлая улица
06:58
06:59
Порошкино
06:59
07:00
Новая улица
07:05
07:06
Бугры-3
07:05
07:06
Бугры-2
07:05
07:06
Бугры-1
07:06
07:07
ЗАО «Сортсемовощ»
07:07
07:08
Проспект Культуры, 29
07:09
07:10
Проспект Культуры
07:09
07:10
Улица Руднева
07:10
07:11
Улица Кустодиева
07:10
07:11
Проспект Просвещения
07:11
07:12
Улица Ивана Фомина
07:11
07:12
Улица Есенина
07:12
07:13
Метро «Проспект Просвещения»
07:13
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:120 ч 17 мин07:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
07:11
Бугры-1
07:11
07:12
ЗАО «Сортсемовощ»
07:15
07:16
Проспект Культуры, 29
07:19
07:20
Проспект Культуры
07:21
07:22
Проспект Просвещения
07:25
07:26
Метро «Проспект Просвещения»
07:29
07:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:32
07:33
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:34
07:35
Улица Композиторов, 29
07:36
07:37
Улица Прокофьева
07:37
07:38
Улица Жени Егоровой
07:39
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:170 ч 8 мин07:25ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:17
Бугры-1
07:18
07:19
ЗАО «Сортсемовощ»
07:19
07:20
Проспект Культуры, 29
07:20
07:21
Проспект Культуры
07:21
07:22
Улица Руднева
07:22
07:23
Улица Кустодиева
07:22
07:23
Проспект Просвещения
07:22
07:23
Улица Ивана Фомина
07:23
07:24
Улица Есенина
07:23
07:24
Метро «Проспект Просвещения»
07:25
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:260 ч 17 мин07:43сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
07:25
Бугры-1
07:25
07:26
ЗАО «Сортсемовощ»
07:29
07:30
Проспект Культуры, 29
07:33
07:34
Проспект Культуры
07:35
07:36
Проспект Просвещения
07:39
07:40
Метро «Проспект Просвещения»
07:43
07:44
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:46
07:47
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:48
07:49
Улица Композиторов, 29
07:50
07:51
Улица Прокофьева
07:51
07:52
Улица Жени Егоровой
07:53
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:330 ч 9 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
07:00
Токсово, больница
07:00
07:01
Берёзовая Роща
07:01
07:02
Станция Токсово
07:02
07:03
Улица Дорожников
07:03
07:04
Отдых Трудящихся
07:04
07:05
Кузьмоловское кладбище
07:07
07:08
Кузьмолово, Юбилейная ул.
07:09
07:10
По требованию
07:10
07:11
Кузьмоловский, Молодёжная улица
07:11
07:12
Кузьмолово, ж/д станция
07:12
07:13
Надежда
07:13
07:14
Сярьги, поворот
07:15
07:16
Энколово
07:16
07:17
Капитолово
07:19
07:20
Корабсельки
07:25
07:26
Бугры, поворот
07:26
07:27
Новая улица
07:31
07:32
Бугры-3
07:31
07:32
Бугры-2
07:32
07:33
Бугры-1
07:32
07:33
ЗАО «Сортсемовощ»
07:34
07:35
Проспект Культуры, 29
07:36
07:37
Проспект Культуры
07:37
07:38
Улица Руднева
07:37
07:38
Улица Кустодиева
07:38
07:39
Проспект Просвещения
07:39
07:40
Улица Ивана Фомина
07:39
07:40
Улица Есенина
07:40
07:41
Метро «Проспект Просвещения»
07:42
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:340 ч 8 мин07:42ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:34
Бугры-1
07:35
07:36
ЗАО «Сортсемовощ»
07:36
07:37
Проспект Культуры, 29
07:37
07:38
Проспект Культуры
07:38
07:39
Улица Руднева
07:39
07:40
Улица Кустодиева
07:39
07:40
Проспект Просвещения
07:39
07:40
Улица Ивана Фомина
07:40
07:41
Улица Есенина
07:40
07:41
Метро «Проспект Просвещения»
07:42
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:370 ч 17 мин07:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
07:36
Бугры-1
07:36
07:37
ЗАО «Сортсемовощ»
07:40
07:41
Проспект Культуры, 29
07:44
07:45
Проспект Культуры
07:46
07:47
Проспект Просвещения
07:50
07:51
Метро «Проспект Просвещения»
07:54
07:55
Улица Симонова / Проспект Просвещения
07:57
07:58
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
07:59
08:00
Улица Композиторов, 29
08:01
08:02
Улица Прокофьева
08:02
08:03
Улица Жени Егоровой
08:04
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:420 ч 6 мин07:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
07:30
Лениградское шоссе, 86Б
07:30
07:31
Клубный Посёлок
07:31
07:32
Садоводство «Берёзка»
07:32
07:33
Порошкино, Светлая улица
07:33
07:34
Порошкино
07:34
07:35
Новая улица
07:40
07:41
Бугры-3
07:40
07:41
Бугры-2
07:40
07:41
Бугры-1
07:41
07:42
ЗАО «Сортсемовощ»
07:42
07:43
Проспект Культуры, 29
07:44
07:45
Проспект Культуры
07:44
07:45
Улица Руднева
07:45
07:46
Улица Кустодиева
07:45
07:46
Проспект Просвещения
07:46
07:47
Улица Ивана Фомина
07:46
07:47
Улица Есенина
07:47
07:48
Метро «Проспект Просвещения»
07:48
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург07:510 ч 8 мин07:59ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
07:51
Бугры-1
07:52
07:53
ЗАО «Сортсемовощ»
07:53
07:54
Проспект Культуры, 29
07:54
07:55
Проспект Культуры
07:55
07:56
Улица Руднева
07:56
07:57
Улица Кустодиева
07:56
07:57
Проспект Просвещения
07:56
07:57
Улица Ивана Фомина
07:57
07:58
Улица Есенина
07:57
07:58
Метро «Проспект Просвещения»
07:59
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:000 ч 17 мин08:17сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
07:59
Бугры-1
07:59
08:00
ЗАО «Сортсемовощ»
08:03
08:04
Проспект Культуры, 29
08:07
08:08
Проспект Культуры
08:09
08:10
Проспект Просвещения
08:13
08:14
Метро «Проспект Просвещения»
08:17
08:18
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:20
08:21
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:22
08:23
Улица Композиторов, 29
08:24
08:25
Улица Прокофьева
08:25
08:26
Улица Жени Егоровой
08:27
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:020 ч 17 мин08:19ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
08:01
Бугры-1
08:01
08:02
ЗАО «Сортсемовощ»
08:05
08:06
Проспект Культуры, 29
08:09
08:10
Проспект Культуры
08:11
08:12
Проспект Просвещения
08:15
08:16
Метро «Проспект Просвещения»
08:19
08:20
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:22
08:23
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:24
08:25
Улица Композиторов, 29
08:26
08:27
Улица Прокофьева
08:27
08:28
Улица Жени Егоровой
08:29
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:020 ч 6 мин08:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
07:50
Лениградское шоссе, 86Б
07:50
07:51
Клубный Посёлок
07:51
07:52
Садоводство «Берёзка»
07:52
07:53
Порошкино, Светлая улица
07:53
07:54
Порошкино
07:54
07:55
Новая улица
08:00
08:01
Бугры-3
08:00
08:01
Бугры-2
08:00
08:01
Бугры-1
08:01
08:02
ЗАО «Сортсемовощ»
08:02
08:03
Проспект Культуры, 29
08:04
08:05
Проспект Культуры
08:04
08:05
Улица Руднева
08:05
08:06
Улица Кустодиева
08:05
08:06
Проспект Просвещения
08:06
08:07
Улица Ивана Фомина
08:06
08:07
Улица Есенина
08:07
08:08
Метро «Проспект Просвещения»
08:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:080 ч 8 мин08:16ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:08
Бугры-1
08:09
08:10
ЗАО «Сортсемовощ»
08:10
08:11
Проспект Культуры, 29
08:11
08:12
Проспект Культуры
08:12
08:13
Улица Руднева
08:13
08:14
Улица Кустодиева
08:13
08:14
Проспект Просвещения
08:13
08:14
Улица Ивана Фомина
08:14
08:15
Улица Есенина
08:14
08:15
Метро «Проспект Просвещения»
08:16
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:250 ч 8 мин08:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:25
Бугры-1
08:26
08:27
ЗАО «Сортсемовощ»
08:27
08:28
Проспект Культуры, 29
08:28
08:29
Проспект Культуры
08:29
08:30
Улица Руднева
08:30
08:31
Улица Кустодиева
08:30
08:31
Проспект Просвещения
08:30
08:31
Улица Ивана Фомина
08:31
08:32
Улица Есенина
08:31
08:32
Метро «Проспект Просвещения»
08:33
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:270 ч 17 мин08:44ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
08:26
Бугры-1
08:26
08:27
ЗАО «Сортсемовощ»
08:30
08:31
Проспект Культуры, 29
08:34
08:35
Проспект Культуры
08:36
08:37
Проспект Просвещения
08:40
08:41
Метро «Проспект Просвещения»
08:44
08:45
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:47
08:48
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:49
08:50
Улица Композиторов, 29
08:51
08:52
Улица Прокофьева
08:52
08:53
Улица Жени Егоровой
08:54
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:270 ч 6 мин08:33ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
08:15
Лениградское шоссе, 86Б
08:15
08:16
Клубный Посёлок
08:16
08:17
Садоводство «Берёзка»
08:17
08:18
Порошкино, Светлая улица
08:18
08:19
Порошкино
08:19
08:20
Новая улица
08:25
08:26
Бугры-3
08:25
08:26
Бугры-2
08:25
08:26
Бугры-1
08:26
08:27
ЗАО «Сортсемовощ»
08:27
08:28
Проспект Культуры, 29
08:29
08:30
Проспект Культуры
08:29
08:30
Улица Руднева
08:30
08:31
Улица Кустодиева
08:30
08:31
Проспект Просвещения
08:31
08:32
Улица Ивана Фомина
08:31
08:32
Улица Есенина
08:32
08:33
Метро «Проспект Просвещения»
08:33
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:340 ч 17 мин08:51сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
08:33
Бугры-1
08:33
08:34
ЗАО «Сортсемовощ»
08:37
08:38
Проспект Культуры, 29
08:41
08:42
Проспект Культуры
08:43
08:44
Проспект Просвещения
08:47
08:48
Метро «Проспект Просвещения»
08:51
08:52
Улица Симонова / Проспект Просвещения
08:54
08:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
08:56
08:57
Улица Композиторов, 29
08:58
08:59
Улица Прокофьева
08:59
09:00
Улица Жени Егоровой
09:01
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:420 ч 8 мин08:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:42
Бугры-1
08:43
08:44
ЗАО «Сортсемовощ»
08:44
08:45
Проспект Культуры, 29
08:45
08:46
Проспект Культуры
08:46
08:47
Улица Руднева
08:47
08:48
Улица Кустодиева
08:47
08:48
Проспект Просвещения
08:47
08:48
Улица Ивана Фомина
08:48
08:49
Улица Есенина
08:48
08:49
Метро «Проспект Просвещения»
08:50
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:430 ч 9 мин08:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
08:10
Токсово, больница
08:10
08:11
Берёзовая Роща
08:11
08:12
Станция Токсово
08:12
08:13
Улица Дорожников
08:13
08:14
Отдых Трудящихся
08:14
08:15
Кузьмоловское кладбище
08:17
08:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
08:19
08:20
По требованию
08:20
08:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
08:21
08:22
Кузьмолово, ж/д станция
08:22
08:23
Надежда
08:23
08:24
Сярьги, поворот
08:25
08:26
Энколово
08:26
08:27
Капитолово
08:29
08:30
Корабсельки
08:35
08:36
Бугры, поворот
08:36
08:37
Новая улица
08:41
08:42
Бугры-3
08:41
08:42
Бугры-2
08:42
08:43
Бугры-1
08:42
08:43
ЗАО «Сортсемовощ»
08:44
08:45
Проспект Культуры, 29
08:46
08:47
Проспект Культуры
08:47
08:48
Улица Руднева
08:47
08:48
Улица Кустодиева
08:48
08:49
Проспект Просвещения
08:49
08:50
Улица Ивана Фомина
08:49
08:50
Улица Есенина
08:50
08:51
Метро «Проспект Просвещения»
08:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:520 ч 17 мин09:09ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
08:51
Бугры-1
08:51
08:52
ЗАО «Сортсемовощ»
08:55
08:56
Проспект Культуры, 29
08:59
09:00
Проспект Культуры
09:01
09:02
Проспект Просвещения
09:05
09:06
Метро «Проспект Просвещения»
09:09
09:10
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:12
09:13
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:14
09:15
Улица Композиторов, 29
09:16
09:17
Улица Прокофьева
09:17
09:18
Улица Жени Егоровой
09:19
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург08:590 ч 8 мин09:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
08:59
Бугры-1
09:00
09:01
ЗАО «Сортсемовощ»
09:01
09:02
Проспект Культуры, 29
09:02
09:03
Проспект Культуры
09:03
09:04
Улица Руднева
09:04
09:05
Улица Кустодиева
09:04
09:05
Проспект Просвещения
09:04
09:05
Улица Ивана Фомина
09:05
09:06
Улица Есенина
09:05
09:06
Метро «Проспект Просвещения»
09:07
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:020 ч 6 мин09:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
08:50
Лениградское шоссе, 86Б
08:50
08:51
Клубный Посёлок
08:51
08:52
Садоводство «Берёзка»
08:52
08:53
Порошкино, Светлая улица
08:53
08:54
Порошкино
08:54
08:55
Новая улица
09:00
09:01
Бугры-3
09:00
09:01
Бугры-2
09:00
09:01
Бугры-1
09:01
09:02
ЗАО «Сортсемовощ»
09:02
09:03
Проспект Культуры, 29
09:04
09:05
Проспект Культуры
09:04
09:05
Улица Руднева
09:05
09:06
Улица Кустодиева
09:05
09:06
Проспект Просвещения
09:06
09:07
Улица Ивана Фомина
09:06
09:07
Улица Есенина
09:07
09:08
Метро «Проспект Просвещения»
09:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:090 ч 17 мин09:26сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
09:08
Бугры-1
09:08
09:09
ЗАО «Сортсемовощ»
09:12
09:13
Проспект Культуры, 29
09:16
09:17
Проспект Культуры
09:18
09:19
Проспект Просвещения
09:22
09:23
Метро «Проспект Просвещения»
09:26
09:27
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:29
09:30
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:31
09:32
Улица Композиторов, 29
09:33
09:34
Улица Прокофьева
09:34
09:35
Улица Жени Егоровой
09:36
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:240 ч 8 мин09:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
09:24
Бугры-1
09:25
09:26
ЗАО «Сортсемовощ»
09:26
09:27
Проспект Культуры, 29
09:27
09:28
Проспект Культуры
09:28
09:29
Улица Руднева
09:29
09:30
Улица Кустодиева
09:29
09:30
Проспект Просвещения
09:29
09:30
Улица Ивана Фомина
09:30
09:31
Улица Есенина
09:30
09:31
Метро «Проспект Просвещения»
09:32
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:320 ч 6 мин09:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
09:20
Лениградское шоссе, 86Б
09:20
09:21
Клубный Посёлок
09:21
09:22
Садоводство «Берёзка»
09:22
09:23
Порошкино, Светлая улица
09:23
09:24
Порошкино
09:24
09:25
Новая улица
09:30
09:31
Бугры-3
09:30
09:31
Бугры-2
09:30
09:31
Бугры-1
09:31
09:32
ЗАО «Сортсемовощ»
09:32
09:33
Проспект Культуры, 29
09:34
09:35
Проспект Культуры
09:34
09:35
Улица Руднева
09:35
09:36
Улица Кустодиева
09:35
09:36
Проспект Просвещения
09:36
09:37
Улица Ивана Фомина
09:36
09:37
Улица Есенина
09:37
09:38
Метро «Проспект Просвещения»
09:38
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:370 ч 17 мин09:54ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
09:36
Бугры-1
09:36
09:37
ЗАО «Сортсемовощ»
09:40
09:41
Проспект Культуры, 29
09:44
09:45
Проспект Культуры
09:46
09:47
Проспект Просвещения
09:50
09:51
Метро «Проспект Просвещения»
09:54
09:55
Улица Симонова / Проспект Просвещения
09:57
09:58
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
09:59
10:00
Улица Композиторов, 29
10:01
10:02
Улица Прокофьева
10:02
10:03
Улица Жени Егоровой
10:04
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:430 ч 9 мин09:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
09:10
Токсово, больница
09:10
09:11
Берёзовая Роща
09:11
09:12
Станция Токсово
09:12
09:13
Улица Дорожников
09:13
09:14
Отдых Трудящихся
09:14
09:15
Кузьмоловское кладбище
09:17
09:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
09:19
09:20
По требованию
09:20
09:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
09:21
09:22
Кузьмолово, ж/д станция
09:22
09:23
Надежда
09:23
09:24
Сярьги, поворот
09:25
09:26
Энколово
09:26
09:27
Капитолово
09:29
09:30
Корабсельки
09:35
09:36
Бугры, поворот
09:36
09:37
Новая улица
09:41
09:42
Бугры-3
09:41
09:42
Бугры-2
09:42
09:43
Бугры-1
09:42
09:43
ЗАО «Сортсемовощ»
09:44
09:45
Проспект Культуры, 29
09:46
09:47
Проспект Культуры
09:47
09:48
Улица Руднева
09:47
09:48
Улица Кустодиева
09:48
09:49
Проспект Просвещения
09:49
09:50
Улица Ивана Фомина
09:49
09:50
Улица Есенина
09:50
09:51
Метро «Проспект Просвещения»
09:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург09:490 ч 8 мин09:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
09:49
Бугры-1
09:50
09:51
ЗАО «Сортсемовощ»
09:51
09:52
Проспект Культуры, 29
09:52
09:53
Проспект Культуры
09:53
09:54
Улица Руднева
09:54
09:55
Улица Кустодиева
09:54
09:55
Проспект Просвещения
09:54
09:55
Улица Ивана Фомина
09:55
09:56
Улица Есенина
09:55
09:56
Метро «Проспект Просвещения»
09:57
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:020 ч 6 мин10:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
09:50
Лениградское шоссе, 86Б
09:50
09:51
Клубный Посёлок
09:51
09:52
Садоводство «Берёзка»
09:52
09:53
Порошкино, Светлая улица
09:53
09:54
Порошкино
09:54
09:55
Новая улица
10:00
10:01
Бугры-3
10:00
10:01
Бугры-2
10:00
10:01
Бугры-1
10:01
10:02
ЗАО «Сортсемовощ»
10:02
10:03
Проспект Культуры, 29
10:04
10:05
Проспект Культуры
10:04
10:05
Улица Руднева
10:05
10:06
Улица Кустодиева
10:05
10:06
Проспект Просвещения
10:06
10:07
Улица Ивана Фомина
10:06
10:07
Улица Есенина
10:07
10:08
Метро «Проспект Просвещения»
10:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:080 ч 17 мин10:25сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
10:07
Бугры-1
10:07
10:08
ЗАО «Сортсемовощ»
10:11
10:12
Проспект Культуры, 29
10:15
10:16
Проспект Культуры
10:17
10:18
Проспект Просвещения
10:21
10:22
Метро «Проспект Просвещения»
10:25
10:26
Улица Симонова / Проспект Просвещения
10:28
10:29
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:30
10:31
Улица Композиторов, 29
10:32
10:33
Улица Прокофьева
10:33
10:34
Улица Жени Егоровой
10:35
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:100 ч 17 мин10:27ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
10:09
Бугры-1
10:09
10:10
ЗАО «Сортсемовощ»
10:13
10:14
Проспект Культуры, 29
10:17
10:18
Проспект Культуры
10:19
10:20
Проспект Просвещения
10:23
10:24
Метро «Проспект Просвещения»
10:27
10:28
Улица Симонова / Проспект Просвещения
10:30
10:31
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
10:32
10:33
Улица Композиторов, 29
10:34
10:35
Улица Прокофьева
10:35
10:36
Улица Жени Егоровой
10:37
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:140 ч 8 мин10:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
10:14
Бугры-1
10:15
10:16
ЗАО «Сортсемовощ»
10:16
10:17
Проспект Культуры, 29
10:17
10:18
Проспект Культуры
10:18
10:19
Улица Руднева
10:19
10:20
Улица Кустодиева
10:19
10:20
Проспект Просвещения
10:19
10:20
Улица Ивана Фомина
10:20
10:21
Улица Есенина
10:20
10:21
Метро «Проспект Просвещения»
10:22
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:320 ч 6 мин10:38ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
10:20
Лениградское шоссе, 86Б
10:20
10:21
Клубный Посёлок
10:21
10:22
Садоводство «Берёзка»
10:22
10:23
Порошкино, Светлая улица
10:23
10:24
Порошкино
10:24
10:25
Новая улица
10:30
10:31
Бугры-3
10:30
10:31
Бугры-2
10:30
10:31
Бугры-1
10:31
10:32
ЗАО «Сортсемовощ»
10:32
10:33
Проспект Культуры, 29
10:34
10:35
Проспект Культуры
10:34
10:35
Улица Руднева
10:35
10:36
Улица Кустодиева
10:35
10:36
Проспект Просвещения
10:36
10:37
Улица Ивана Фомина
10:36
10:37
Улица Есенина
10:37
10:38
Метро «Проспект Просвещения»
10:38
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:390 ч 8 мин10:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
10:39
Бугры-1
10:40
10:41
ЗАО «Сортсемовощ»
10:41
10:42
Проспект Культуры, 29
10:42
10:43
Проспект Культуры
10:43
10:44
Улица Руднева
10:44
10:45
Улица Кустодиева
10:44
10:45
Проспект Просвещения
10:44
10:45
Улица Ивана Фомина
10:45
10:46
Улица Есенина
10:45
10:46
Метро «Проспект Просвещения»
10:47
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:430 ч 17 мин11:00ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
10:42
Бугры-1
10:42
10:43
ЗАО «Сортсемовощ»
10:46
10:47
Проспект Культуры, 29
10:50
10:51
Проспект Культуры
10:52
10:53
Проспект Просвещения
10:56
10:57
Метро «Проспект Просвещения»
11:00
11:01
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:03
11:04
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:05
11:06
Улица Композиторов, 29
11:07
11:08
Улица Прокофьева
11:08
11:09
Улица Жени Егоровой
11:10
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург10:530 ч 9 мин11:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
10:20
Токсово, больница
10:20
10:21
Берёзовая Роща
10:21
10:22
Станция Токсово
10:22
10:23
Улица Дорожников
10:23
10:24
Отдых Трудящихся
10:24
10:25
Кузьмоловское кладбище
10:27
10:28
Кузьмолово, Юбилейная ул.
10:29
10:30
По требованию
10:30
10:31
Кузьмоловский, Молодёжная улица
10:31
10:32
Кузьмолово, ж/д станция
10:32
10:33
Надежда
10:33
10:34
Сярьги, поворот
10:35
10:36
Энколово
10:36
10:37
Капитолово
10:39
10:40
Корабсельки
10:45
10:46
Бугры, поворот
10:46
10:47
Новая улица
10:51
10:52
Бугры-3
10:51
10:52
Бугры-2
10:52
10:53
Бугры-1
10:52
10:53
ЗАО «Сортсемовощ»
10:54
10:55
Проспект Культуры, 29
10:56
10:57
Проспект Культуры
10:57
10:58
Улица Руднева
10:57
10:58
Улица Кустодиева
10:58
10:59
Проспект Просвещения
10:59
11:00
Улица Ивана Фомина
10:59
11:00
Улица Есенина
11:00
11:01
Метро «Проспект Просвещения»
11:02
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:020 ч 6 мин11:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
10:50
Лениградское шоссе, 86Б
10:50
10:51
Клубный Посёлок
10:51
10:52
Садоводство «Берёзка»
10:52
10:53
Порошкино, Светлая улица
10:53
10:54
Порошкино
10:54
10:55
Новая улица
11:00
11:01
Бугры-3
11:00
11:01
Бугры-2
11:00
11:01
Бугры-1
11:01
11:02
ЗАО «Сортсемовощ»
11:02
11:03
Проспект Культуры, 29
11:04
11:05
Проспект Культуры
11:04
11:05
Улица Руднева
11:05
11:06
Улица Кустодиева
11:05
11:06
Проспект Просвещения
11:06
11:07
Улица Ивана Фомина
11:06
11:07
Улица Есенина
11:07
11:08
Метро «Проспект Просвещения»
11:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:040 ч 8 мин11:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:04
Бугры-1
11:05
11:06
ЗАО «Сортсемовощ»
11:06
11:07
Проспект Культуры, 29
11:07
11:08
Проспект Культуры
11:08
11:09
Улица Руднева
11:09
11:10
Улица Кустодиева
11:09
11:10
Проспект Просвещения
11:09
11:10
Улица Ивана Фомина
11:10
11:11
Улица Есенина
11:10
11:11
Метро «Проспект Просвещения»
11:12
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:160 ч 17 мин11:33ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
11:15
Бугры-1
11:15
11:16
ЗАО «Сортсемовощ»
11:19
11:20
Проспект Культуры, 29
11:23
11:24
Проспект Культуры
11:25
11:26
Проспект Просвещения
11:29
11:30
Метро «Проспект Просвещения»
11:33
11:34
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:36
11:37
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:38
11:39
Улица Композиторов, 29
11:40
11:41
Улица Прокофьева
11:41
11:42
Улица Жени Егоровой
11:43
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:180 ч 17 мин11:35сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
11:17
Бугры-1
11:17
11:18
ЗАО «Сортсемовощ»
11:21
11:22
Проспект Культуры, 29
11:25
11:26
Проспект Культуры
11:27
11:28
Проспект Просвещения
11:31
11:32
Метро «Проспект Просвещения»
11:35
11:36
Улица Симонова / Проспект Просвещения
11:38
11:39
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
11:40
11:41
Улица Композиторов, 29
11:42
11:43
Улица Прокофьева
11:43
11:44
Улица Жени Егоровой
11:45
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:290 ч 8 мин11:37ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:29
Бугры-1
11:30
11:31
ЗАО «Сортсемовощ»
11:31
11:32
Проспект Культуры, 29
11:32
11:33
Проспект Культуры
11:33
11:34
Улица Руднева
11:34
11:35
Улица Кустодиева
11:34
11:35
Проспект Просвещения
11:34
11:35
Улица Ивана Фомина
11:35
11:36
Улица Есенина
11:35
11:36
Метро «Проспект Просвещения»
11:37
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:420 ч 6 мин11:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
11:30
Лениградское шоссе, 86Б
11:30
11:31
Клубный Посёлок
11:31
11:32
Садоводство «Берёзка»
11:32
11:33
Порошкино, Светлая улица
11:33
11:34
Порошкино
11:34
11:35
Новая улица
11:40
11:41
Бугры-3
11:40
11:41
Бугры-2
11:40
11:41
Бугры-1
11:41
11:42
ЗАО «Сортсемовощ»
11:42
11:43
Проспект Культуры, 29
11:44
11:45
Проспект Культуры
11:44
11:45
Улица Руднева
11:45
11:46
Улица Кустодиева
11:45
11:46
Проспект Просвещения
11:46
11:47
Улица Ивана Фомина
11:46
11:47
Улица Есенина
11:47
11:48
Метро «Проспект Просвещения»
11:48
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:490 ч 17 мин12:06ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
11:48
Бугры-1
11:48
11:49
ЗАО «Сортсемовощ»
11:52
11:53
Проспект Культуры, 29
11:56
11:57
Проспект Культуры
11:58
11:59
Проспект Просвещения
12:02
12:03
Метро «Проспект Просвещения»
12:06
12:07
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:09
12:10
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:11
12:12
Улица Композиторов, 29
12:13
12:14
Улица Прокофьева
12:14
12:15
Улица Жени Егоровой
12:16
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:530 ч 17 мин12:10сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
11:52
Бугры-1
11:52
11:53
ЗАО «Сортсемовощ»
11:56
11:57
Проспект Культуры, 29
12:00
12:01
Проспект Культуры
12:02
12:03
Проспект Просвещения
12:06
12:07
Метро «Проспект Просвещения»
12:10
12:11
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:13
12:14
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:15
12:16
Улица Композиторов, 29
12:17
12:18
Улица Прокофьева
12:18
12:19
Улица Жени Егоровой
12:20
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург11:540 ч 8 мин12:02ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
11:54
Бугры-1
11:55
11:56
ЗАО «Сортсемовощ»
11:56
11:57
Проспект Культуры, 29
11:57
11:58
Проспект Культуры
11:58
11:59
Улица Руднева
11:59
12:00
Улица Кустодиева
11:59
12:00
Проспект Просвещения
11:59
12:00
Улица Ивана Фомина
12:00
12:01
Улица Есенина
12:00
12:01
Метро «Проспект Просвещения»
12:02
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:120 ч 6 мин12:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
12:00
Лениградское шоссе, 86Б
12:00
12:01
Клубный Посёлок
12:01
12:02
Садоводство «Берёзка»
12:02
12:03
Порошкино, Светлая улица
12:03
12:04
Порошкино
12:04
12:05
Новая улица
12:10
12:11
Бугры-3
12:10
12:11
Бугры-2
12:10
12:11
Бугры-1
12:11
12:12
ЗАО «Сортсемовощ»
12:12
12:13
Проспект Культуры, 29
12:14
12:15
Проспект Культуры
12:14
12:15
Улица Руднева
12:15
12:16
Улица Кустодиева
12:15
12:16
Проспект Просвещения
12:16
12:17
Улица Ивана Фомина
12:16
12:17
Улица Есенина
12:17
12:18
Метро «Проспект Просвещения»
12:18
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:130 ч 9 мин12:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
11:40
Токсово, больница
11:40
11:41
Берёзовая Роща
11:41
11:42
Станция Токсово
11:42
11:43
Улица Дорожников
11:43
11:44
Отдых Трудящихся
11:44
11:45
Кузьмоловское кладбище
11:47
11:48
Кузьмолово, Юбилейная ул.
11:49
11:50
По требованию
11:50
11:51
Кузьмоловский, Молодёжная улица
11:51
11:52
Кузьмолово, ж/д станция
11:52
11:53
Надежда
11:53
11:54
Сярьги, поворот
11:55
11:56
Энколово
11:56
11:57
Капитолово
11:59
12:00
Корабсельки
12:05
12:06
Бугры, поворот
12:06
12:07
Новая улица
12:11
12:12
Бугры-3
12:11
12:12
Бугры-2
12:12
12:13
Бугры-1
12:12
12:13
ЗАО «Сортсемовощ»
12:14
12:15
Проспект Культуры, 29
12:16
12:17
Проспект Культуры
12:17
12:18
Улица Руднева
12:17
12:18
Улица Кустодиева
12:18
12:19
Проспект Просвещения
12:19
12:20
Улица Ивана Фомина
12:19
12:20
Улица Есенина
12:20
12:21
Метро «Проспект Просвещения»
12:22
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:190 ч 8 мин12:27ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
12:19
Бугры-1
12:20
12:21
ЗАО «Сортсемовощ»
12:21
12:22
Проспект Культуры, 29
12:22
12:23
Проспект Культуры
12:23
12:24
Улица Руднева
12:24
12:25
Улица Кустодиева
12:24
12:25
Проспект Просвещения
12:24
12:25
Улица Ивана Фомина
12:25
12:26
Улица Есенина
12:25
12:26
Метро «Проспект Просвещения»
12:27
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:220 ч 17 мин12:39ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
12:21
Бугры-1
12:21
12:22
ЗАО «Сортсемовощ»
12:25
12:26
Проспект Культуры, 29
12:29
12:30
Проспект Культуры
12:31
12:32
Проспект Просвещения
12:35
12:36
Метро «Проспект Просвещения»
12:39
12:40
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:42
12:43
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:44
12:45
Улица Композиторов, 29
12:46
12:47
Улица Прокофьева
12:47
12:48
Улица Жени Егоровой
12:49
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:280 ч 17 мин12:45сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
12:27
Бугры-1
12:27
12:28
ЗАО «Сортсемовощ»
12:31
12:32
Проспект Культуры, 29
12:35
12:36
Проспект Культуры
12:37
12:38
Проспект Просвещения
12:41
12:42
Метро «Проспект Просвещения»
12:45
12:46
Улица Симонова / Проспект Просвещения
12:48
12:49
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
12:50
12:51
Улица Композиторов, 29
12:52
12:53
Улица Прокофьева
12:53
12:54
Улица Жени Егоровой
12:55
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:420 ч 6 мин12:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
12:30
Лениградское шоссе, 86Б
12:30
12:31
Клубный Посёлок
12:31
12:32
Садоводство «Берёзка»
12:32
12:33
Порошкино, Светлая улица
12:33
12:34
Порошкино
12:34
12:35
Новая улица
12:40
12:41
Бугры-3
12:40
12:41
Бугры-2
12:40
12:41
Бугры-1
12:41
12:42
ЗАО «Сортсемовощ»
12:42
12:43
Проспект Культуры, 29
12:44
12:45
Проспект Культуры
12:44
12:45
Улица Руднева
12:45
12:46
Улица Кустодиева
12:45
12:46
Проспект Просвещения
12:46
12:47
Улица Ивана Фомина
12:46
12:47
Улица Есенина
12:47
12:48
Метро «Проспект Просвещения»
12:48
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:440 ч 8 мин12:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
12:44
Бугры-1
12:45
12:46
ЗАО «Сортсемовощ»
12:46
12:47
Проспект Культуры, 29
12:47
12:48
Проспект Культуры
12:48
12:49
Улица Руднева
12:49
12:50
Улица Кустодиева
12:49
12:50
Проспект Просвещения
12:49
12:50
Улица Ивана Фомина
12:50
12:51
Улица Есенина
12:50
12:51
Метро «Проспект Просвещения»
12:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург12:550 ч 17 мин13:12ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
12:54
Бугры-1
12:54
12:55
ЗАО «Сортсемовощ»
12:58
12:59
Проспект Культуры, 29
13:02
13:03
Проспект Культуры
13:04
13:05
Проспект Просвещения
13:08
13:09
Метро «Проспект Просвещения»
13:12
13:13
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:15
13:16
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:17
13:18
Улица Композиторов, 29
13:19
13:20
Улица Прокофьева
13:20
13:21
Улица Жени Егоровой
13:22
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:090 ч 8 мин13:17ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:09
Бугры-1
13:10
13:11
ЗАО «Сортсемовощ»
13:11
13:12
Проспект Культуры, 29
13:12
13:13
Проспект Культуры
13:13
13:14
Улица Руднева
13:14
13:15
Улица Кустодиева
13:14
13:15
Проспект Просвещения
13:14
13:15
Улица Ивана Фомина
13:15
13:16
Улица Есенина
13:15
13:16
Метро «Проспект Просвещения»
13:17
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:220 ч 6 мин13:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
13:10
Лениградское шоссе, 86Б
13:10
13:11
Клубный Посёлок
13:11
13:12
Садоводство «Берёзка»
13:12
13:13
Порошкино, Светлая улица
13:13
13:14
Порошкино
13:14
13:15
Новая улица
13:20
13:21
Бугры-3
13:20
13:21
Бугры-2
13:20
13:21
Бугры-1
13:21
13:22
ЗАО «Сортсемовощ»
13:22
13:23
Проспект Культуры, 29
13:24
13:25
Проспект Культуры
13:24
13:25
Улица Руднева
13:25
13:26
Улица Кустодиева
13:25
13:26
Проспект Просвещения
13:26
13:27
Улица Ивана Фомина
13:26
13:27
Улица Есенина
13:27
13:28
Метро «Проспект Просвещения»
13:28
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:280 ч 17 мин13:45ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
13:27
Бугры-1
13:27
13:28
ЗАО «Сортсемовощ»
13:31
13:32
Проспект Культуры, 29
13:35
13:36
Проспект Культуры
13:37
13:38
Проспект Просвещения
13:41
13:42
Метро «Проспект Просвещения»
13:45
13:46
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:48
13:49
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:50
13:51
Улица Композиторов, 29
13:52
13:53
Улица Прокофьева
13:53
13:54
Улица Жени Егоровой
13:55
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:340 ч 17 мин13:51сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
13:33
Бугры-1
13:33
13:34
ЗАО «Сортсемовощ»
13:37
13:38
Проспект Культуры, 29
13:41
13:42
Проспект Культуры
13:43
13:44
Проспект Просвещения
13:47
13:48
Метро «Проспект Просвещения»
13:51
13:52
Улица Симонова / Проспект Просвещения
13:54
13:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
13:56
13:57
Улица Композиторов, 29
13:58
13:59
Улица Прокофьева
13:59
14:00
Улица Жени Егоровой
14:01
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:350 ч 8 мин13:43ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:35
Бугры-1
13:36
13:37
ЗАО «Сортсемовощ»
13:37
13:38
Проспект Культуры, 29
13:38
13:39
Проспект Культуры
13:39
13:40
Улица Руднева
13:40
13:41
Улица Кустодиева
13:40
13:41
Проспект Просвещения
13:40
13:41
Улица Ивана Фомина
13:41
13:42
Улица Есенина
13:41
13:42
Метро «Проспект Просвещения»
13:43
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:430 ч 9 мин13:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
13:10
Токсово, больница
13:10
13:11
Берёзовая Роща
13:11
13:12
Станция Токсово
13:12
13:13
Улица Дорожников
13:13
13:14
Отдых Трудящихся
13:14
13:15
Кузьмоловское кладбище
13:17
13:18
Кузьмолово, Юбилейная ул.
13:19
13:20
По требованию
13:20
13:21
Кузьмоловский, Молодёжная улица
13:21
13:22
Кузьмолово, ж/д станция
13:22
13:23
Надежда
13:23
13:24
Сярьги, поворот
13:25
13:26
Энколово
13:26
13:27
Капитолово
13:29
13:30
Корабсельки
13:35
13:36
Бугры, поворот
13:36
13:37
Новая улица
13:41
13:42
Бугры-3
13:41
13:42
Бугры-2
13:42
13:43
Бугры-1
13:42
13:43
ЗАО «Сортсемовощ»
13:44
13:45
Проспект Культуры, 29
13:46
13:47
Проспект Культуры
13:47
13:48
Улица Руднева
13:47
13:48
Улица Кустодиева
13:48
13:49
Проспект Просвещения
13:49
13:50
Улица Ивана Фомина
13:49
13:50
Улица Есенина
13:50
13:51
Метро «Проспект Просвещения»
13:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург13:590 ч 8 мин14:07ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
13:59
Бугры-1
14:00
14:01
ЗАО «Сортсемовощ»
14:01
14:02
Проспект Культуры, 29
14:02
14:03
Проспект Культуры
14:03
14:04
Улица Руднева
14:04
14:05
Улица Кустодиева
14:04
14:05
Проспект Просвещения
14:04
14:05
Улица Ивана Фомина
14:05
14:06
Улица Есенина
14:05
14:06
Метро «Проспект Просвещения»
14:07
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:010 ч 17 мин14:18ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
14:00
Бугры-1
14:00
14:01
ЗАО «Сортсемовощ»
14:04
14:05
Проспект Культуры, 29
14:08
14:09
Проспект Культуры
14:10
14:11
Проспект Просвещения
14:14
14:15
Метро «Проспект Просвещения»
14:18
14:19
Улица Симонова / Проспект Просвещения
14:21
14:22
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
14:23
14:24
Улица Композиторов, 29
14:25
14:26
Улица Прокофьева
14:26
14:27
Улица Жени Егоровой
14:28
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:020 ч 6 мин14:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
13:50
Лениградское шоссе, 86Б
13:50
13:51
Клубный Посёлок
13:51
13:52
Садоводство «Берёзка»
13:52
13:53
Порошкино, Светлая улица
13:53
13:54
Порошкино
13:54
13:55
Новая улица
14:00
14:01
Бугры-3
14:00
14:01
Бугры-2
14:00
14:01
Бугры-1
14:01
14:02
ЗАО «Сортсемовощ»
14:02
14:03
Проспект Культуры, 29
14:04
14:05
Проспект Культуры
14:04
14:05
Улица Руднева
14:05
14:06
Улица Кустодиева
14:05
14:06
Проспект Просвещения
14:06
14:07
Улица Ивана Фомина
14:06
14:07
Улица Есенина
14:07
14:08
Метро «Проспект Просвещения»
14:08
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:240 ч 8 мин14:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
14:24
Бугры-1
14:25
14:26
ЗАО «Сортсемовощ»
14:26
14:27
Проспект Культуры, 29
14:27
14:28
Проспект Культуры
14:28
14:29
Улица Руднева
14:29
14:30
Улица Кустодиева
14:29
14:30
Проспект Просвещения
14:29
14:30
Улица Ивана Фомина
14:30
14:31
Улица Есенина
14:30
14:31
Метро «Проспект Просвещения»
14:32
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:340 ч 17 мин14:51ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
14:33
Бугры-1
14:33
14:34
ЗАО «Сортсемовощ»
14:37
14:38
Проспект Культуры, 29
14:41
14:42
Проспект Культуры
14:43
14:44
Проспект Просвещения
14:47
14:48
Метро «Проспект Просвещения»
14:51
14:52
Улица Симонова / Проспект Просвещения
14:54
14:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
14:56
14:57
Улица Композиторов, 29
14:58
14:59
Улица Прокофьева
14:59
15:00
Улица Жени Егоровой
15:01
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:400 ч 17 мин14:57сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
14:39
Бугры-1
14:39
14:40
ЗАО «Сортсемовощ»
14:43
14:44
Проспект Культуры, 29
14:47
14:48
Проспект Культуры
14:49
14:50
Проспект Просвещения
14:53
14:54
Метро «Проспект Просвещения»
14:57
14:58
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:00
15:01
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:02
15:03
Улица Композиторов, 29
15:04
15:05
Улица Прокофьева
15:05
15:06
Улица Жени Егоровой
15:07
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:420 ч 6 мин14:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
14:30
Лениградское шоссе, 86Б
14:30
14:31
Клубный Посёлок
14:31
14:32
Садоводство «Берёзка»
14:32
14:33
Порошкино, Светлая улица
14:33
14:34
Порошкино
14:34
14:35
Новая улица
14:40
14:41
Бугры-3
14:40
14:41
Бугры-2
14:40
14:41
Бугры-1
14:41
14:42
ЗАО «Сортсемовощ»
14:42
14:43
Проспект Культуры, 29
14:44
14:45
Проспект Культуры
14:44
14:45
Улица Руднева
14:45
14:46
Улица Кустодиева
14:45
14:46
Проспект Просвещения
14:46
14:47
Улица Ивана Фомина
14:46
14:47
Улица Есенина
14:47
14:48
Метро «Проспект Просвещения»
14:48
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:480 ч 9 мин14:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
14:15
Токсово, больница
14:15
14:16
Берёзовая Роща
14:16
14:17
Станция Токсово
14:17
14:18
Улица Дорожников
14:18
14:19
Отдых Трудящихся
14:19
14:20
Кузьмоловское кладбище
14:22
14:23
Кузьмолово, Юбилейная ул.
14:24
14:25
По требованию
14:25
14:26
Кузьмоловский, Молодёжная улица
14:26
14:27
Кузьмолово, ж/д станция
14:27
14:28
Надежда
14:28
14:29
Сярьги, поворот
14:30
14:31
Энколово
14:31
14:32
Капитолово
14:34
14:35
Корабсельки
14:40
14:41
Бугры, поворот
14:41
14:42
Новая улица
14:46
14:47
Бугры-3
14:46
14:47
Бугры-2
14:47
14:48
Бугры-1
14:47
14:48
ЗАО «Сортсемовощ»
14:49
14:50
Проспект Культуры, 29
14:51
14:52
Проспект Культуры
14:52
14:53
Улица Руднева
14:52
14:53
Улица Кустодиева
14:53
14:54
Проспект Просвещения
14:54
14:55
Улица Ивана Фомина
14:54
14:55
Улица Есенина
14:55
14:56
Метро «Проспект Просвещения»
14:57
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург14:490 ч 8 мин14:57ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
14:49
Бугры-1
14:50
14:51
ЗАО «Сортсемовощ»
14:51
14:52
Проспект Культуры, 29
14:52
14:53
Проспект Культуры
14:53
14:54
Улица Руднева
14:54
14:55
Улица Кустодиева
14:54
14:55
Проспект Просвещения
14:54
14:55
Улица Ивана Фомина
14:55
14:56
Улица Есенина
14:55
14:56
Метро «Проспект Просвещения»
14:57
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:070 ч 17 мин15:24ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
15:06
Бугры-1
15:06
15:07
ЗАО «Сортсемовощ»
15:10
15:11
Проспект Культуры, 29
15:14
15:15
Проспект Культуры
15:16
15:17
Проспект Просвещения
15:20
15:21
Метро «Проспект Просвещения»
15:24
15:25
Улица Симонова / Проспект Просвещения
15:27
15:28
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
15:29
15:30
Улица Композиторов, 29
15:31
15:32
Улица Прокофьева
15:32
15:33
Улица Жени Егоровой
15:34
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:140 ч 8 мин15:22ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
15:14
Бугры-1
15:15
15:16
ЗАО «Сортсемовощ»
15:16
15:17
Проспект Культуры, 29
15:17
15:18
Проспект Культуры
15:18
15:19
Улица Руднева
15:19
15:20
Улица Кустодиева
15:19
15:20
Проспект Просвещения
15:19
15:20
Улица Ивана Фомина
15:20
15:21
Улица Есенина
15:20
15:21
Метро «Проспект Просвещения»
15:22
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:220 ч 6 мин15:28ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
15:10
Лениградское шоссе, 86Б
15:10
15:11
Клубный Посёлок
15:11
15:12
Садоводство «Берёзка»
15:12
15:13
Порошкино, Светлая улица
15:13
15:14
Порошкино
15:14
15:15
Новая улица
15:20
15:21
Бугры-3
15:20
15:21
Бугры-2
15:20
15:21
Бугры-1
15:21
15:22
ЗАО «Сортсемовощ»
15:22
15:23
Проспект Культуры, 29
15:24
15:25
Проспект Культуры
15:24
15:25
Улица Руднева
15:25
15:26
Улица Кустодиева
15:25
15:26
Проспект Просвещения
15:26
15:27
Улица Ивана Фомина
15:26
15:27
Улица Есенина
15:27
15:28
Метро «Проспект Просвещения»
15:28
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:390 ч 8 мин15:47ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
15:39
Бугры-1
15:40
15:41
ЗАО «Сортсемовощ»
15:41
15:42
Проспект Культуры, 29
15:42
15:43
Проспект Культуры
15:43
15:44
Улица Руднева
15:44
15:45
Улица Кустодиева
15:44
15:45
Проспект Просвещения
15:44
15:45
Улица Ивана Фомина
15:45
15:46
Улица Есенина
15:45
15:46
Метро «Проспект Просвещения»
15:47
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:400 ч 17 мин15:57ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
15:39
Бугры-1
15:39
15:40
ЗАО «Сортсемовощ»
15:43
15:44
Проспект Культуры, 29
15:47
15:48
Проспект Культуры
15:49
15:50
Проспект Просвещения
15:53
15:54
Метро «Проспект Просвещения»
15:57
15:58
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:00
16:01
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:02
16:03
Улица Композиторов, 29
16:04
16:05
Улица Прокофьева
16:05
16:06
Улица Жени Егоровой
16:07
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:460 ч 17 мин16:03сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
15:45
Бугры-1
15:45
15:46
ЗАО «Сортсемовощ»
15:49
15:50
Проспект Культуры, 29
15:53
15:54
Проспект Культуры
15:55
15:56
Проспект Просвещения
15:59
16:00
Метро «Проспект Просвещения»
16:03
16:04
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:06
16:07
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:08
16:09
Улица Композиторов, 29
16:10
16:11
Улица Прокофьева
16:11
16:12
Улица Жени Егоровой
16:13
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург15:520 ч 6 мин15:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
15:40
Лениградское шоссе, 86Б
15:40
15:41
Клубный Посёлок
15:41
15:42
Садоводство «Берёзка»
15:42
15:43
Порошкино, Светлая улица
15:43
15:44
Порошкино
15:44
15:45
Новая улица
15:50
15:51
Бугры-3
15:50
15:51
Бугры-2
15:50
15:51
Бугры-1
15:51
15:52
ЗАО «Сортсемовощ»
15:52
15:53
Проспект Культуры, 29
15:54
15:55
Проспект Культуры
15:54
15:55
Улица Руднева
15:55
15:56
Улица Кустодиева
15:55
15:56
Проспект Просвещения
15:56
15:57
Улица Ивана Фомина
15:56
15:57
Улица Есенина
15:57
15:58
Метро «Проспект Просвещения»
15:58
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:030 ч 9 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
15:30
Токсово, больница
15:30
15:31
Берёзовая Роща
15:31
15:32
Станция Токсово
15:32
15:33
Улица Дорожников
15:33
15:34
Отдых Трудящихся
15:34
15:35
Кузьмоловское кладбище
15:37
15:38
Кузьмолово, Юбилейная ул.
15:39
15:40
По требованию
15:40
15:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
15:41
15:42
Кузьмолово, ж/д станция
15:42
15:43
Надежда
15:43
15:44
Сярьги, поворот
15:45
15:46
Энколово
15:46
15:47
Капитолово
15:49
15:50
Корабсельки
15:55
15:56
Бугры, поворот
15:56
15:57
Новая улица
16:01
16:02
Бугры-3
16:01
16:02
Бугры-2
16:02
16:03
Бугры-1
16:02
16:03
ЗАО «Сортсемовощ»
16:04
16:05
Проспект Культуры, 29
16:06
16:07
Проспект Культуры
16:07
16:08
Улица Руднева
16:07
16:08
Улица Кустодиева
16:08
16:09
Проспект Просвещения
16:09
16:10
Улица Ивана Фомина
16:09
16:10
Улица Есенина
16:10
16:11
Метро «Проспект Просвещения»
16:12
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:040 ч 8 мин16:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:04
Бугры-1
16:05
16:06
ЗАО «Сортсемовощ»
16:06
16:07
Проспект Культуры, 29
16:07
16:08
Проспект Культуры
16:08
16:09
Улица Руднева
16:09
16:10
Улица Кустодиева
16:09
16:10
Проспект Просвещения
16:09
16:10
Улица Ивана Фомина
16:10
16:11
Улица Есенина
16:10
16:11
Метро «Проспект Просвещения»
16:12
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:120 ч 17 мин16:29ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
16:11
Бугры-1
16:11
16:12
ЗАО «Сортсемовощ»
16:15
16:16
Проспект Культуры, 29
16:19
16:20
Проспект Культуры
16:21
16:22
Проспект Просвещения
16:25
16:26
Метро «Проспект Просвещения»
16:29
16:30
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:32
16:33
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:34
16:35
Улица Композиторов, 29
16:36
16:37
Улица Прокофьева
16:37
16:38
Улица Жени Егоровой
16:39
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:240 ч 8 мин16:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:24
Бугры-1
16:25
16:26
ЗАО «Сортсемовощ»
16:26
16:27
Проспект Культуры, 29
16:27
16:28
Проспект Культуры
16:28
16:29
Улица Руднева
16:29
16:30
Улица Кустодиева
16:29
16:30
Проспект Просвещения
16:29
16:30
Улица Ивана Фомина
16:30
16:31
Улица Есенина
16:30
16:31
Метро «Проспект Просвещения»
16:32
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:340 ч 17 мин16:51сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
16:33
Бугры-1
16:33
16:34
ЗАО «Сортсемовощ»
16:37
16:38
Проспект Культуры, 29
16:41
16:42
Проспект Культуры
16:43
16:44
Проспект Просвещения
16:47
16:48
Метро «Проспект Просвещения»
16:51
16:52
Улица Симонова / Проспект Просвещения
16:54
16:55
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
16:56
16:57
Улица Композиторов, 29
16:58
16:59
Улица Прокофьева
16:59
17:00
Улица Жени Егоровой
17:01
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:420 ч 6 мин16:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
16:30
Лениградское шоссе, 86Б
16:30
16:31
Клубный Посёлок
16:31
16:32
Садоводство «Берёзка»
16:32
16:33
Порошкино, Светлая улица
16:33
16:34
Порошкино
16:34
16:35
Новая улица
16:40
16:41
Бугры-3
16:40
16:41
Бугры-2
16:40
16:41
Бугры-1
16:41
16:42
ЗАО «Сортсемовощ»
16:42
16:43
Проспект Культуры, 29
16:44
16:45
Проспект Культуры
16:44
16:45
Улица Руднева
16:45
16:46
Улица Кустодиева
16:45
16:46
Проспект Просвещения
16:46
16:47
Улица Ивана Фомина
16:46
16:47
Улица Есенина
16:47
16:48
Метро «Проспект Просвещения»
16:48
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:440 ч 8 мин16:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
16:44
Бугры-1
16:45
16:46
ЗАО «Сортсемовощ»
16:46
16:47
Проспект Культуры, 29
16:47
16:48
Проспект Культуры
16:48
16:49
Улица Руднева
16:49
16:50
Улица Кустодиева
16:49
16:50
Проспект Просвещения
16:49
16:50
Улица Ивана Фомина
16:50
16:51
Улица Есенина
16:50
16:51
Метро «Проспект Просвещения»
16:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург16:540 ч 17 мин17:11ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
16:53
Бугры-1
16:53
16:54
ЗАО «Сортсемовощ»
16:57
16:58
Проспект Культуры, 29
17:01
17:02
Проспект Культуры
17:03
17:04
Проспект Просвещения
17:07
17:08
Метро «Проспект Просвещения»
17:11
17:12
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:14
17:15
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:16
17:17
Улица Композиторов, 29
17:18
17:19
Улица Прокофьева
17:19
17:20
Улица Жени Егоровой
17:21
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:030 ч 9 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Токсово, магазин «Шапито»
16:30
Токсово, больница
16:30
16:31
Берёзовая Роща
16:31
16:32
Станция Токсово
16:32
16:33
Улица Дорожников
16:33
16:34
Отдых Трудящихся
16:34
16:35
Кузьмоловское кладбище
16:37
16:38
Кузьмолово, Юбилейная ул.
16:39
16:40
По требованию
16:40
16:41
Кузьмоловский, Молодёжная улица
16:41
16:42
Кузьмолово, ж/д станция
16:42
16:43
Надежда
16:43
16:44
Сярьги, поворот
16:45
16:46
Энколово
16:46
16:47
Капитолово
16:49
16:50
Корабсельки
16:55
16:56
Бугры, поворот
16:56
16:57
Новая улица
17:01
17:02
Бугры-3
17:01
17:02
Бугры-2
17:02
17:03
Бугры-1
17:02
17:03
ЗАО «Сортсемовощ»
17:04
17:05
Проспект Культуры, 29
17:06
17:07
Проспект Культуры
17:07
17:08
Улица Руднева
17:07
17:08
Улица Кустодиева
17:08
17:09
Проспект Просвещения
17:09
17:10
Улица Ивана Фомина
17:09
17:10
Улица Есенина
17:10
17:11
Метро «Проспект Просвещения»
17:12
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:040 ч 8 мин17:12ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:04
Бугры-1
17:05
17:06
ЗАО «Сортсемовощ»
17:06
17:07
Проспект Культуры, 29
17:07
17:08
Проспект Культуры
17:08
17:09
Улица Руднева
17:09
17:10
Улица Кустодиева
17:09
17:10
Проспект Просвещения
17:09
17:10
Улица Ивана Фомина
17:10
17:11
Улица Есенина
17:10
17:11
Метро «Проспект Просвещения»
17:12
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:120 ч 6 мин17:18ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
17:00
Лениградское шоссе, 86Б
17:00
17:01
Клубный Посёлок
17:01
17:02
Садоводство «Берёзка»
17:02
17:03
Порошкино, Светлая улица
17:03
17:04
Порошкино
17:04
17:05
Новая улица
17:10
17:11
Бугры-3
17:10
17:11
Бугры-2
17:10
17:11
Бугры-1
17:11
17:12
ЗАО «Сортсемовощ»
17:12
17:13
Проспект Культуры, 29
17:14
17:15
Проспект Культуры
17:14
17:15
Улица Руднева
17:15
17:16
Улица Кустодиева
17:15
17:16
Проспект Просвещения
17:16
17:17
Улица Ивана Фомина
17:16
17:17
Улица Есенина
17:17
17:18
Метро «Проспект Просвещения»
17:18
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:200 ч 24 мин17:44ежедневно, кроме сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
17:19
Бугры-1
17:19
17:20
ЗАО «Сортсемовощ»
17:25
17:26
Проспект Культуры, 29
17:31
17:32
Проспект Культуры
17:33
17:34
Проспект Просвещения
17:39
17:40
Метро «Проспект Просвещения»
17:44
17:45
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:48
17:49
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:50
17:51
Улица Композиторов, 29
17:52
17:53
Улица Прокофьева
17:53
17:54
Улица Жени Егоровой
17:55
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:220 ч 17 мин17:39сб, вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бугры-2
17:21
Бугры-1
17:21
17:22
ЗАО «Сортсемовощ»
17:25
17:26
Проспект Культуры, 29
17:29
17:30
Проспект Культуры
17:31
17:32
Проспект Просвещения
17:35
17:36
Метро «Проспект Просвещения»
17:39
17:40
Улица Симонова / Проспект Просвещения
17:42
17:43
Проспект Просвещения/Улица Композиторов
17:44
17:45
Улица Композиторов, 29
17:46
17:47
Улица Прокофьева
17:47
17:48
Улица Жени Егоровой
17:49
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:240 ч 8 мин17:32ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:24
Бугры-1
17:25
17:26
ЗАО «Сортсемовощ»
17:26
17:27
Проспект Культуры, 29
17:27
17:28
Проспект Культуры
17:28
17:29
Улица Руднева
17:29
17:30
Улица Кустодиева
17:29
17:30
Проспект Просвещения
17:29
17:30
Улица Ивана Фомина
17:30
17:31
Улица Есенина
17:30
17:31
Метро «Проспект Просвещения»
17:32
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:440 ч 8 мин17:52ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
ЖК «Новые горизонты»/Тихая улица
17:44
Бугры-1
17:45
17:46
ЗАО «Сортсемовощ»
17:46
17:47
Проспект Культуры, 29
17:47
17:48
Проспект Культуры
17:48
17:49
Улица Руднева
17:49
17:50
Улица Кустодиева
17:49
17:50
Проспект Просвещения
17:49
17:50
Улица Ивана Фомина
17:50
17:51
Улица Есенина
17:50
17:51
Метро «Проспект Просвещения»
17:52
Бугры — Санкт-Петербург
Бугры — Санкт-Петербург17:520 ч 6 мин17:58ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Юкки-2
17:40
Лениградское шоссе, 86Б
17:40
17:41
Клубный Посёлок
17:41
17:42
Садоводство «Берёзка»
17:42
17:43
Порошкино, Светлая улица
17:43
17:44
Порошкино
17:44
17:45
Новая улица
17:50
17:51
Бугры-3
17:50
17:51
Бугры-2
17:50
17:51
Бугры-1
17:51
17:52
ЗАО «Сортсемовощ»
17:52
17:53
Проспект Культуры, 29
17:54
17:55
Проспект Культуры
17:54
17:55
Улица Руднева
17:55
17:56
Улица Кустодиева
17:55
17:56
Проспект Просвещения
17:56
17:57
Улица Ивана Фомина
17:56
17:57
Улица Есенина
17:57
17:58
Метро «Проспект Просвещения»
17:58

Автобус Бугры — Санкт-Петербург

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бугры — Санкт-Петербург отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бугры — Санкт-Петербург

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бугры — Санкт-Петербург в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бугры — Санкт-Петербург - расписание, цена билета, купить билет онлайн