Расписание автобуса Большой Двор — Пикалёво


Ниже предоставлено расписание автобусов Большой Двор — Пикалёво на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Большой Двор — Пикалёво
Большой Двор — Пикалёво07:580 ч 39 мин08:37чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Струги
07:40
Калинецкое
07:41
07:42
Бочатино
07:48
07:49
Фомкино
07:51
07:52
Ёлзово
07:53
07:54
Большой Двор
07:57
07:58
По требованию
07:58
07:59
Анисимово
07:59
08:00
Лопастино
08:03
08:04
Пронино
08:05
08:06
По требованию
08:07
08:08
Фалилеево
08:07
08:08
По требованию
08:17
08:18
По требованию
08:22
08:23
Огородничество
08:27
08:28
Селиваново, поворот/Объездная дорога
08:27
08:28
Объездная дорога
08:28
08:29
Сады-2
08:29
08:30
Сады-1
08:31
08:32
Поселковая улица
08:32
08:33
5-й микрорайон, Пикалево
08:33
08:34
3-й микрорайон
08:34
08:35
1-й микрорайон
08:34
08:35
Пикалёво, автокасса
08:37
Большой Двор — Пикалёво
Большой Двор — Пикалёво17:080 ч 39 мин17:47чт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Струги
16:50
Калинецкое
16:51
16:52
Бочатино
16:58
16:59
Фомкино
17:01
17:02
Ёлзово
17:03
17:04
Большой Двор
17:07
17:08
По требованию
17:08
17:09
Анисимово
17:09
17:10
Лопастино
17:13
17:14
Пронино
17:15
17:16
По требованию
17:17
17:18
Фалилеево
17:17
17:18
По требованию
17:27
17:28
По требованию
17:32
17:33
Огородничество
17:37
17:38
Селиваново, поворот/Объездная дорога
17:37
17:38
Объездная дорога
17:38
17:39
Сады-2
17:39
17:40
Сады-1
17:41
17:42
Поселковая улица
17:42
17:43
5-й микрорайон, Пикалево
17:43
17:44
3-й микрорайон
17:44
17:45
1-й микрорайон
17:44
17:45
Пикалёво, автокасса
17:47
Большой Двор — Пикалёво
Большой Двор — Пикалёво19:180 ч 39 мин19:57пт
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Струги
19:00
Калинецкое
19:01
19:02
Бочатино
19:08
19:09
Фомкино
19:11
19:12
Ёлзово
19:13
19:14
Большой Двор
19:17
19:18
По требованию
19:18
19:19
Анисимово
19:19
19:20
Лопастино
19:23
19:24
Пронино
19:25
19:26
По требованию
19:27
19:28
Фалилеево
19:27
19:28
По требованию
19:37
19:38
По требованию
19:42
19:43
Огородничество
19:47
19:48
Селиваново, поворот/Объездная дорога
19:47
19:48
Объездная дорога
19:48
19:49
Сады-2
19:49
19:50
Сады-1
19:51
19:52
Поселковая улица
19:52
19:53
5-й микрорайон, Пикалево
19:53
19:54
3-й микрорайон
19:54
19:55
1-й микрорайон
19:54
19:55
Пикалёво, автокасса
19:57
Большой Двор — Пикалёво
Большой Двор — Пикалёво20:080 ч 39 мин20:47вс
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Струги
19:50
Калинецкое
19:51
19:52
Бочатино
19:58
19:59
Фомкино
20:01
20:02
Ёлзово
20:03
20:04
Большой Двор
20:07
20:08
По требованию
20:08
20:09
Анисимово
20:09
20:10
Лопастино
20:13
20:14
Пронино
20:15
20:16
По требованию
20:17
20:18
Фалилеево
20:17
20:18
По требованию
20:27
20:28
По требованию
20:32
20:33
Огородничество
20:37
20:38
Селиваново, поворот/Объездная дорога
20:37
20:38
Объездная дорога
20:38
20:39
Сады-2
20:39
20:40
Сады-1
20:41
20:42
Поселковая улица
20:42
20:43
5-й микрорайон, Пикалево
20:43
20:44
3-й микрорайон
20:44
20:45
1-й микрорайон
20:44
20:45
Пикалёво, автокасса
20:47

Автобус Большой Двор — Пикалёво

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Большой Двор — Пикалёво отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Большой Двор — Пикалёво

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Большой Двор — Пикалёво в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Большой Двор — Пикалёво - расписание, цена билета, купить билет онлайн