Расписание автобуса Бокситогорск — Ефимовский


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Ефимовский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

Маршрут Отправление Время в пути Прибытие Регулярность
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский 07:05 1 ч 45 мин 08:50 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
07:05
Улица Павлова, 16
07:05
07:06
Октябрьская улица
07:07
07:08
13-й Рудник
07:08
07:09
Садоводство, поворот
07:09
07:10
Сёгла
07:13
07:14
Нижница
07:16
07:17
Сенно
07:17
07:18
Симоново
07:20
07:21
Батьково
07:21
07:22
Батьково, поворот
07:24
07:25
Заречье, АБЗ
07:26
07:27
Заречье
07:32
07:33
Харчевни
07:34
07:35
Новая Деревня
07:35
07:36
Пикалёво-2, ж/д станция
07:37
07:38
ПГЗ-2
07:37
07:38
Рудник, поворот
07:41
07:42
Лодочная станция
07:42
07:43
Пикалёво, автопарк
07:43
07:44
Подстанция
07:44
07:45
Цементный завод
07:44
07:45
ДРСУ
07:45
07:46
Гаражи ПГЗ
07:46
07:47
ДДТ
07:46
07:47
Вокзальная улица
07:47
07:48
Площадь Комсомола
07:47
07:48
5-й микрорайон
07:48
07:49
3-й микрорайон
07:49
07:50
1-й микрорайон
07:49
07:50
Пикалёво
07:51
07:59
ПМК
08:00
08:01
Новли
08:03
08:04
Самойлово, поворот
08:05
08:06
Михеево (Совхозный)
08:08
08:09
Чудцы
08:14
08:15
Велье
08:19
08:20
Чудцы
08:23
08:24
Чудцы-1
08:24
08:25
Коли, поворот
08:28
08:29
Косые Харчевни
08:37
08:38
Заголодно-1
08:40
08:41
Ефимовский, Молодёжная улица
08:46
08:47
Ефимовская, ж/д станция
08:50
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский 08:30 1 ч 45 мин 10:15 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
08:30
Улица Павлова, 16
08:30
08:31
Октябрьская улица
08:32
08:33
13-й Рудник
08:33
08:34
Садоводство, поворот
08:34
08:35
Сёгла
08:38
08:39
Нижница
08:41
08:42
Сенно
08:42
08:43
Симоново
08:45
08:46
Батьково
08:46
08:47
Батьково, поворот
08:49
08:50
Заречье, АБЗ
08:51
08:52
Заречье
08:57
08:58
Харчевни
08:59
09:00
Новая Деревня
09:00
09:01
Пикалёво-2, ж/д станция
09:02
09:03
ПГЗ-2
09:02
09:03
Рудник, поворот
09:06
09:07
Лодочная станция
09:07
09:08
Пикалёво, автопарк
09:08
09:09
Подстанция
09:09
09:10
Цементный завод
09:09
09:10
ДРСУ
09:10
09:11
Гаражи ПГЗ
09:11
09:12
ДДТ
09:11
09:12
Вокзальная улица
09:12
09:13
Площадь Комсомола
09:12
09:13
5-й микрорайон
09:13
09:14
3-й микрорайон
09:14
09:15
1-й микрорайон
09:14
09:15
Пикалёво
09:16
09:24
ПМК
09:25
09:26
Новли
09:28
09:29
Самойлово, поворот
09:30
09:31
Михеево (Совхозный)
09:33
09:34
Чудцы
09:39
09:40
Велье
09:44
09:45
Чудцы
09:48
09:49
Чудцы-1
09:49
09:50
Коли, поворот
09:53
09:54
Косые Харчевни
10:02
10:03
Заголодно-1
10:05
10:06
Ефимовский, Молодёжная улица
10:11
10:12
Ефимовская, ж/д станция
10:15
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский 15:00 1 ч 45 мин 16:45 ежедневно
Населенный пункт Прибытие Отправление
Бокситогорск
15:00
Улица Павлова, 16
15:00
15:01
Октябрьская улица
15:02
15:03
13-й Рудник
15:03
15:04
Садоводство, поворот
15:04
15:05
Сёгла
15:08
15:09
Нижница
15:11
15:12
Сенно
15:12
15:13
Симоново
15:15
15:16
Батьково
15:16
15:17
Батьково, поворот
15:19
15:20
Заречье, АБЗ
15:21
15:22
Заречье
15:27
15:28
Харчевни
15:29
15:30
Новая Деревня
15:30
15:31
Пикалёво-2, ж/д станция
15:32
15:33
ПГЗ-2
15:32
15:33
Рудник, поворот
15:36
15:37
Лодочная станция
15:37
15:38
Пикалёво, автопарк
15:38
15:39
Подстанция
15:39
15:40
Цементный завод
15:39
15:40
ДРСУ
15:40
15:41
Гаражи ПГЗ
15:41
15:42
ДДТ
15:41
15:42
Вокзальная улица
15:42
15:43
Площадь Комсомола
15:42
15:43
5-й микрорайон
15:43
15:44
3-й микрорайон
15:44
15:45
1-й микрорайон
15:44
15:45
Пикалёво
15:46
15:54
ПМК
15:55
15:56
Новли
15:58
15:59
Самойлово, поворот
16:00
16:01
Михеево (Совхозный)
16:03
16:04
Чудцы
16:09
16:10
Велье
16:14
16:15
Чудцы
16:18
16:19
Чудцы-1
16:19
16:20
Коли, поворот
16:23
16:24
Косые Харчевни
16:32
16:33
Заголодно-1
16:35
16:36
Ефимовский, Молодёжная улица
16:41
16:42
Ефимовская, ж/д станция
16:45

Автобус Бокситогорск — Ефимовский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Ефимовский отправляется в 07:05, автобус прибывает 08:50. Время в пути составит 1 ч 45 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Ефимовский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Ефимовский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Ефимовский - расписание, цена билета, купить билет онлайн