Расписание автобуса Бокситогорск — Ефимовский


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Ефимовский на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский07:051 ч 45 мин08:50ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
07:05
Улица Павлова, 16
07:05
07:06
Октябрьская улица
07:06
07:07
13-й Рудник
07:07
07:08
Садоводство, поворот
07:08
07:09
Сёгла
07:11
07:12
Нижница
07:13
07:14
Сенно
07:14
07:15
Симоново
07:17
07:18
Батьково
07:18
07:19
Батьково, поворот
07:20
07:21
Заречье, АБЗ
07:22
07:23
Заречье
07:26
07:27
Харчевни
07:28
07:29
Новая Деревня
07:29
07:30
Пикалёво-2, ж/д станция
07:30
07:31
ПГЗ-2
07:31
07:32
Рудник, поворот
07:33
07:34
Лодочная станция
07:34
07:35
Пикалёво, автопарк
07:35
07:36
Подстанция
07:36
07:37
Цементный завод
07:36
07:37
ДРСУ
07:37
07:38
Гаражи ПГЗ
07:37
07:38
ДДТ
07:38
07:39
Вокзальная улица
07:38
07:39
Площадь Комсомола
07:39
07:40
5-й микрорайон
07:39
07:40
3-й микрорайон
07:40
07:41
1-й микрорайон
07:40
07:41
Пикалёво, автокасса
07:42
08:00
ПМК
08:00
08:01
Новли
08:03
08:04
Самойлово, поворот
08:05
08:06
Михеево (Совхозный)
08:08
08:09
Чудцы
08:14
08:15
Велье
08:19
08:20
Чудцы
08:23
08:24
Чудцы-1
08:24
08:25
Коли, поворот
08:28
08:29
Косые Харчевни
08:37
08:38
Заголодно-1
08:40
08:41
Ефимовский, Молодёжная улица
08:46
08:47
Ефимовская, ж/д станция
08:50
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский08:301 ч 45 мин10:15ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
08:30
Улица Павлова, 16
08:30
08:31
Октябрьская улица
08:31
08:32
13-й Рудник
08:32
08:33
Садоводство, поворот
08:33
08:34
Сёгла
08:36
08:37
Нижница
08:38
08:39
Сенно
08:39
08:40
Симоново
08:42
08:43
Батьково
08:43
08:44
Батьково, поворот
08:45
08:46
Заречье, АБЗ
08:47
08:48
Заречье
08:51
08:52
Харчевни
08:53
08:54
Новая Деревня
08:54
08:55
Пикалёво-2, ж/д станция
08:55
08:56
ПГЗ-2
08:56
08:57
Рудник, поворот
08:58
08:59
Лодочная станция
08:59
09:00
Пикалёво, автопарк
09:00
09:01
Подстанция
09:01
09:02
Цементный завод
09:01
09:02
ДРСУ
09:02
09:03
Гаражи ПГЗ
09:02
09:03
ДДТ
09:03
09:04
Вокзальная улица
09:03
09:04
Площадь Комсомола
09:04
09:05
5-й микрорайон
09:04
09:05
3-й микрорайон
09:05
09:06
1-й микрорайон
09:05
09:06
Пикалёво, автокасса
09:07
09:25
ПМК
09:25
09:26
Новли
09:28
09:29
Самойлово, поворот
09:30
09:31
Михеево (Совхозный)
09:33
09:34
Чудцы
09:39
09:40
Велье
09:44
09:45
Чудцы
09:48
09:49
Чудцы-1
09:49
09:50
Коли, поворот
09:53
09:54
Косые Харчевни
10:02
10:03
Заголодно-1
10:05
10:06
Ефимовский, Молодёжная улица
10:11
10:12
Ефимовская, ж/д станция
10:15
Бокситогорск — Ефимовский
Бокситогорск — Ефимовский15:001 ч 45 мин16:45ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
15:00
Улица Павлова, 16
15:00
15:01
Октябрьская улица
15:01
15:02
13-й Рудник
15:02
15:03
Садоводство, поворот
15:03
15:04
Сёгла
15:06
15:07
Нижница
15:08
15:09
Сенно
15:09
15:10
Симоново
15:12
15:13
Батьково
15:13
15:14
Батьково, поворот
15:15
15:16
Заречье, АБЗ
15:17
15:18
Заречье
15:21
15:22
Харчевни
15:23
15:24
Новая Деревня
15:24
15:25
Пикалёво-2, ж/д станция
15:25
15:26
ПГЗ-2
15:26
15:27
Рудник, поворот
15:28
15:29
Лодочная станция
15:29
15:30
Пикалёво, автопарк
15:30
15:31
Подстанция
15:31
15:32
Цементный завод
15:31
15:32
ДРСУ
15:32
15:33
Гаражи ПГЗ
15:32
15:33
ДДТ
15:33
15:34
Вокзальная улица
15:33
15:34
Площадь Комсомола
15:34
15:35
5-й микрорайон
15:34
15:35
3-й микрорайон
15:35
15:36
1-й микрорайон
15:35
15:36
Пикалёво, автокасса
15:37
15:55
ПМК
15:55
15:56
Новли
15:58
15:59
Самойлово, поворот
16:00
16:01
Михеево (Совхозный)
16:03
16:04
Чудцы
16:09
16:10
Велье
16:14
16:15
Чудцы
16:18
16:19
Чудцы-1
16:19
16:20
Коли, поворот
16:23
16:24
Косые Харчевни
16:32
16:33
Заголодно-1
16:35
16:36
Ефимовский, Молодёжная улица
16:41
16:42
Ефимовская, ж/д станция
16:45

Автобус Бокситогорск — Ефимовский

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Ефимовский отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Ефимовский

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Ефимовский в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Ефимовский - расписание, цена билета, купить билет онлайн