Расписание автобуса Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция


Ниже предоставлено расписание автобусов Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция на сегодня, завтра. Если интересен путь следования и остановочные пункты, перейдите, по ссылке «Маршрут». Расписание может меняться! Перед поездкой обязательно уточняйте подробности у транспортной компании.

🕒 Отправление и прибытие по местному времени

МаршрутОтправлениеВремя в путиПрибытиеРегулярность
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция06:200 ч 48 мин07:08ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
06:20
Дымское шоссе, 13
06:20
06:21
АЗС
06:21
06:22
Сельхозтехника
06:22
06:23
Ларьян, поворот
06:25
06:26
Дыми
06:37
06:38
Дыми-2
06:39
06:40
Кладбище
06:41
06:42
Галично
06:44
06:45
ДОЛ «Буревестник»
06:46
06:47
Дыми
06:48
06:49
Турково
06:50
06:51
Горелуха
06:54
06:55
Горелуха-2
06:56
06:57
Большой Двор — 1
06:59
07:00
Большой Двор — 2
06:59
07:00
Большой Двор — 3
07:00
07:01
Михайловские Концы
07:02
07:03
Павловские концы
07:05
07:06
Большой Двор, ж/д станция
07:08
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция12:000 ч 48 мин12:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
12:00
Дымское шоссе, 13
12:00
12:01
АЗС
12:01
12:02
Сельхозтехника
12:02
12:03
Ларьян, поворот
12:05
12:06
Дыми
12:17
12:18
Дыми-2
12:19
12:20
Кладбище
12:21
12:22
Галично
12:24
12:25
ДОЛ «Буревестник»
12:26
12:27
Дыми
12:28
12:29
Турково
12:30
12:31
Горелуха
12:34
12:35
Горелуха-2
12:36
12:37
Большой Двор — 1
12:39
12:40
Большой Двор — 2
12:39
12:40
Большой Двор — 3
12:40
12:41
Михайловские Концы
12:42
12:43
Павловские концы
12:45
12:46
Большой Двор, ж/д станция
12:48
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция
Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция16:000 ч 48 мин16:48ежедневно
Населенный пунктПрибытиеОтправление
Бокситогорск
16:00
Дымское шоссе, 13
16:00
16:01
АЗС
16:01
16:02
Сельхозтехника
16:02
16:03
Ларьян, поворот
16:05
16:06
Дыми
16:17
16:18
Дыми-2
16:19
16:20
Кладбище
16:21
16:22
Галично
16:24
16:25
ДОЛ «Буревестник»
16:26
16:27
Дыми
16:28
16:29
Турково
16:30
16:31
Горелуха
16:34
16:35
Горелуха-2
16:36
16:37
Большой Двор — 1
16:39
16:40
Большой Двор — 2
16:39
16:40
Большой Двор — 3
16:40
16:41
Михайловские Концы
16:42
16:43
Павловские концы
16:45
16:46
Большой Двор, ж/д станция
16:48

Автобус Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция

При планировании поездки по маршруту можно заранее забронировать билеты на сайте. Это один из самых «дружелюбных» сервисов для путешественников. Первый автобус по маршруту Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция отправляется в 07:00, автобус прибывает 10:38. Время в пути составит 3 ч 38 мин.

Купить билет на автобус Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция

Не нужно никуда ездить, терять время и стоять в очереди – регистрация займет 5 минут. Спланируйте поездку заранее – на нашем сайте расположено подробное расписание автобусов. Чаще заглядывайте на наши страницы – график движения автобусов может меняться в зависимости от сезона и других причин. Мы своевременно обновляем данные и заботимся о комфорте. Чтобы купить билет на автобус Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция в поисковой форме заполните город отправления и прибытия, а также дату планируемой поездки и нажмите на кнопку «Найти билеты». Система покажет недорогие билеты. При покупке билета онлайн, сразу видите, какие места заняты, какие свободны. По прибытии потребуется показать QR-код билета на телефоне или распечатанный билет и паспорт.

Если ваши планы изменились, вы можете сдать билеты или отменить бронирование и получить назад потраченные средства, согласно законодательству и правил перевозчиков. Для этого потребуется заполнить бланк на возврат денег. Средства возвращаются в течение десяти дней после одобрения заявки и уточнения оператором точной суммы возврата.

Заранее уточняйте время и место поездки в тех. поддержке транспортной компании, чтобы не оказаться в неприятной ситуации. С собой можно бесплатно провозить ручную кладь (одно место), если размер не больше 120 см в кубе. Пассажиры должны понимать, что водитель или транспортная компания не могут нести ответственность за вещи и сохранность. Помните, что вам могут отказать в провозе багажа, если багаж превышает габаритные нормы, мешает комфорту и безопасности остальных пассажиров.

Автобус Бокситогорск — Большой Двор, ж/д станция - расписание, цена билета, купить билет онлайн